27 July 2024, Saturday, 19:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+135 +
конрщз, 11:49, 1.02

обязательно нужно это сделать русский нацист лукашенко заслуживает нар и не только !

Reply
+33 +
Dfcz, 14:04, 1.02

Начнут судить и заодно узнают ,кто его отец и дед.

Reply
+126 +
danja, 12:19, 1.02

Гаага, не забудте терракт в минском метро 2011 год

Reply
+95 +
Стоп Путин. , 12:29, 1.02

ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО.

Reply
+20 +
ы, 14:02, 1.02

Судить нужно рашкофашизм, как немецкий.

Reply
+66 +
Гражина, 12:42, 1.02

Да. Будет. Ему предъявлены такие обвинения, по которым нет срока давности - организация массовых убийств, террористическая деятельность. У него будет гореть земля под ногами. И, слава Богу, что в РБ не отменена смертная казнь. Ну казус вот такой. Разумеется, потом этот людоедский античеловеческий кодекс нужно будет изменить. Но. Судить Лукашенко и оглашать ему приговор (читай: "приглашение" на казнь") будут именно по им же сотворенным чудовищным законам. Естественно, сотворенным для других.

Reply
+27 +
:-) , 12:51, 1.02

А чо может и выдадут ордер, если все кругом будут только выражать озабоченность. Тогда такой пример станет заразительным для многих.

Reply
+58 +
боб, 13:11, 1.02

если подадут в интерпол,он не сможет ни куда вылететь,даже к арабам?

Reply
+38 +
марина, 13:31, 1.02

кто бы еще на моль карликовую подал, пускай бы за все терракты ответил!

Reply
+35 +
s, 13:50, 1.02

"Выдаст ли Гаага ордер на арест Лукашенко?"
Она должна была это сделать ещё 20 лет назад.

Reply
+33 +
Barista, 14:01, 1.02

40 тысяч страниц - круто! Лев Толстой нервно курит в сторонке (пашет поле плугом).
Жаль, рассматривать будут долго. Нет мочи уже терпеть всё это.

Reply
+29 +
надеюсь, 14:20, 1.02

Молодец адвокат!
Будет миру пример, что вырастает из забитых уродов любящих гитлера !!!
Это уродство надо было глушить сразу же после оного заявлений о гитлере, а не какие-то сюсю-мусю разводить!!!
Хотелось бы,чтобы многие страны сплотились и устроили показательный процесс суда над плешивыми уродами на весь мир,чтобы таких мразей больше не появлялось на планете земля !!!...........

Reply
+18 +
tw, 14:20, 1.02

что,фентик,поджилки затряслись!?не уютно стало когда на тебя подали в суд!?)))

Reply
+23 +
Бефар., 14:22, 1.02

Мы можем создать всебелорускую петицию по поддержке быстрейшего расследования и Суда над плешивым ублюдком и собрать юридически законные подписи практически всех беларусов по этому требованию. Главным в этом является - быстрейшее освобождение всех полит. заключённых беларусов, над которыми издеваются и пытают их в тюрьмах. Мы не можем ждать годы пока эта справедливость восторжествует ибо фактов, доказательств и свидетельств множество !!!

Reply
+21 +
Бефар., 14:25, 1.02

Плешивую мразь можно вызвать повесткой в Гаагу для опроса, пока , как свидетеля, если откажется - объявить в розыск...

Reply
-8 +
Fedor, 14:31, 1.02

А я думаю ,что никто и ни чего выдавать не будут.просто спустят всё на тормоза...

Reply
+18 +
Егерь, 14:35, 1.02

Государственный преступник лукашенко - фенцик занялся своей потомственно - преступной деятельностью с первого дня прихода к власти! С убийства политических апонентов, прославления гитлера и далее уже стал на путь террориста - взорвав Минское метро. Всё больше и больше ощущая свою безнаказанность, под прикрытием мацковского террориста путина и даже некоторых Европейских стран - лукашенко стал - мировым террористом! Злодеяния которого знает уже весь цивилизованный мир! Этот бандит вместе с своими поддельниками должен быть приговорён к высшей мере наказания!

Reply
+7 +
Берасьцю-1002, 17:16, 1.02

Пусть прихлебатели режима посмотрят концовку или весь фильм Сергея Лозницы "Бабий Яр. Контекст". Там найдётся ответ, что всё зло возвращается бумерангом, а преступление против человечности(тем более ГЕНОЦИДЕ собственного народа) тем более!

Reply
+9 +
arelav, 18:10, 1.02

Весь цивилизованный мир должен оказать содействие к принятию судом в Гааге материалов и провести расследование с объявлением приговора в кротчайшие сроки.

Reply