27 September 2024, Friday, 7:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 83
+158 +
1111111, 9:40, 12.02

Каждый шаг российского агрессора по территории Украины будет оставлять за собой тысячи и тысячи убитых.
((( Простой прогулки по Украине не будет.

Reply
-99 +
минск, 10:03, 12.02

В 2014 году в Крыму 40-тысячная группировка ВСУ была дислоцирована.

Reply
+68 +
Следопыт, 10:08, 12.02

Убитые будут со всех сторон. И гражданским достанется

Reply
+53 +
чел., 10:12, 12.02

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк во вчерашнем интервью Би-би-си пообещал сам лично бойцов из окопов в атаку поднять.

Reply
+37 +
галина, 10:18, 12.02

Юля пусть тоже не молчит, а личным примером народ вдохновит

Reply
+7 +
Makhno, 13:38, 12.02

"Не один танк не должен выйти из ангара" Тимошенко ( конец февраля 2014 года - окурация Крыма)

Reply
+37 +
Гера, 10:22, 12.02

Говорить все мастаки

Reply
+34 +
тт, 10:27, 12.02

Не знаю как на счет Ахметова, Коломойского и Порошенко, но Саакашвили точно бы не струсил и в бойцов в атаку бы повел.

Reply
-21 +
порос, 10:46, 12.02

Порошенко только в стаде своих титушек герой.
А Мишико - настоящий боец.

Reply
+7 +
Makhno, 13:42, 12.02

Порошенко в Крым приезжал в конце февраля 2014 года. А больше никто не приезжал из Киева из известных политиков. Был еще Балашов, но его побили " отряды самообороны". Никаких Яценюков с Тимошенками и пасторами тут не было и близко.

Reply
-20 +
567, 10:56, 12.02

Только галстуков побольше возьмёт

Reply
+7 +
Az, 12:19, 12.02

Морская пехота во время войны 1941-1945г. Жевала , держала ленточки от бескозырок во рту ..
И чо...тоже от страха .по вашему.

Reply
+1 +
Ну друзья вояки, 14:35, 12.02

вам бы помолчать,ваши тоже в деле.....

Reply
-16 +
Трактор, 10:43, 12.02

А как Арсений прорвется через построенную им за 1 млрд долларов "стену Яценюка"? Или он в Киеве нашел какие-то окопы?

Reply
-10 +
гомель, 10:57, 12.02

Нет там никакой "стены Яценюка". Был проект по распилу бабла и ничего более.

Reply
-12 +
Трактор, 11:16, 12.02

Да что Вы говорите?!?!?! Не может быть!

Reply
+9 +
процесс пошел, 12:48, 12.02

Сегодня Порошенко потребовал от Зеленского создать специальную комиссию для того, чтобы эта комиссия могла начать разрабатывать план обороны Украины.

Reply
-3 +
Трактор, 13:20, 12.02

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, 12:48, 12.02
Расскажите пете, что в Украине есть такая организация, как Генштаб. И именно в Генштабе разрабатываются все планы, включая оборону и контрнаступления.

Reply
+1 +
Следопыт, 13:26, 12.02

я предлагаю создать комиссию по созданию комиссии. с каких это пор планы обороны разрабатывают комиссии а не генштаб? Порошенко совсем что ли кукухой поехал?

Reply
+1 +
Все как в 1941 году, 14:33, 12.02

секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что власти Украины не видят прямой угрозы вторжения России. По его словам, полномасштабное вторжение физически невозможно и поводов для паники нет.......Киев бомбили,Нам обьявил....но но этот раз Гитлер из Ленинграда,но нечисть та же

Reply
+117 +
eu, 10:04, 12.02

Расияне - очень плохой нарот, мягко выражаясъ...

Reply
+37 +
123, 10:07, 12.02

Редиски.

Reply
+27 +
Грамацей, 10:56, 12.02

Ну ща что вы так на редиску. Она этого не заслуживает, вполне мирный овощ.

Reply
+2 +
Седой Трейдер , 14:28, 12.02

Зато орки - хорошее удобрение для полей

Reply
+129 +
Прахожий, 10:09, 12.02

За четыреста лет обретения государствености маскавиты только и делают, что воюют. То им Карелию подавай, то Крым.
Пора по-моему уже мАскву разрушить нафиг.
Erefio delenda est.

Reply
-36 +
историк, 10:16, 12.02

Откуда у вас 400 лет? Казань Иван Грозный когда брал? Куликовская битва когда была? Или у вас Скорина тоже в Питере "жил и творил"?

Reply
+82 +
Ой, 10:24, 12.02

Не придирайтесь к словам, суть сказанного ясна.
Орда должна быть разрушена.

Reply
-35 +
минск, 10:29, 12.02

За Ордой Китой стоит. Если Китай не разрушить, то толку не будет.

Reply
+51 +
китай, 10:48, 12.02

Китай не ЗА стоит, а под Ордой и ждёт её ослабления и разрушения, чтобы вернуть свои исконные сибирские и приморские земли.

Reply
+3 +
игорь, 11:00, 12.02

Китаю нужны все земли, включая портовые города Питер, Рига и Калининград, а не только Сибирь. Сама по себе Сибирь Китаю и нафиг не сдалась, китайцы народ теплолюбивый.

Reply
+29 +
наблюдатель, 11:18, 12.02

Джо Байден вчера сказал, что Китай попытается использовать захват Путиным Украины, чтобы под шумок самому начать захват Тайваня. По словам Байдена Китай и Россия - это всего лишь 20% мирового ВВП, тогда как США с союзниками - 50% и что сила на их стороне.

Reply
+1 +
Китайса, 15:44, 12.02

Китаю нужна Сибирь.
Лес вырубят и поселят там диких маскалей для выращивания на удобрения украинских полей.

Reply
+12 +
Юрий, 11:07, 12.02

Вы случайно не однокурсник лукавого Главного "историка"? Те же познания да и математику неплохо бы подтянуть.И при чем тут Куликовская битва,место которой кстати,никак не могут найти?

Reply
+1 +
дурдом во всей красе, 11:21, 12.02

Казань на том же самом месте при Иване Грозном стояла, на слиянии Волги и Камы?

Reply
0 +
А ты точно помнишь, 14:38, 12.02

перебрал же тогда,сам говорил....

Reply
+3 +
Прахожий, 19:04, 12.02

Все просто. Я считаю историю РИ от прихода романовых с 1613 года.
Еще раз.
Я говорю о РИ, а не об истории россии, которую очень непросто формализовать и "привязать" к чему-то удобопонимаемому.
Можете считать историю россии длиной в семь с половой тысяч лет, как ПрокОпенко.
Это ваше право.
Я считаю, что дурь расейская укоренилась четыре сотни лет тому как.
А это мое право.

Reply
+45 +
BelyRus, 10:13, 12.02

Согласен с Даниловым. Момент упущен. И это хорошо.
Но это мое личное мнение.
А еще: Хутин не только -- *уйло, но еще и мелкое с*ыкло. Поэтому вряд-ли решится.

Reply
+29 +
согласен, 10:20, 12.02

Там понтов больше.

Reply
+31 +
пянйодгн, 10:14, 12.02

Странно что в Украине не проходит мобилизация а ведь пора, на дедушку Джо надейся а сам не плошай. Потом будет поздно

Reply
+19 +
Ок, 10:27, 12.02

Странно , что в Украине "президент" - зеленский....остальное - предсказуемое.

Reply
+17 +
7,62, 10:33, 12.02

Андрей Пионтковский сказал, что проблема не в самом Зеленском, а в Ермаке, которого 11 февраля 2020 года Зеленский назначил руководителем Офиса президента Украины.

Reply
+7 +
Ха !, 10:50, 12.02

А ЧТО это меняет ?
Ермак решает (а мы знаем кто такой Ермак) , ну , а бубачка подписывает , "законотворчит".

Reply
+1 +
ермак, 11:23, 12.02

Ермак - агент Путина под кличкой Штирлиц.
У него есть зонтик с ядом, авторучка-пистолет, тайник с шифровкой и радистка Кэт )))

Reply
+65 +
Так война или мир, 10:16, 12.02

Почти 70летний мальчик володя путин из питерской подворотни в кармане с ядерной гранатой решил поиграть в войнушку с миром, гитлер тоже так думал.

Reply
+88 +
Зверніть увагу, 10:33, 12.02

А Вы заметили, что все диктаторы жаждут войны ?
Как только дорвались до абсолютной власти - мечтаю "покорить/ завоевать мир" !
То є хвороба така .
P.S.
Даже , такое ничтожество как Лукадрыщ и тот жаждет "уничтожить Украину за 3 дня "
Хвора людина !

Reply
+6 +
ksun, 13:20, 12.02

Все доводы о том, что "войны не будет, потому что..." понятны и логичны, но совершенно неприменимы к психически больным неадекватам! Мало, что ли, они стреляли себе в ногу (лучше бы в голову!)Ничему это их не учит. Пыня ЛИЧНО жаждет войны, тут логика – ничто, а вот хотелки – всё! Угомонить его? на мой взгляд, могут только свои олигархи, у которых собственные меркантильные интересы связаны с Западом и США. Ну а у нашего неадеквата и олигархов-то нет. Так что война будет. Как говорил один Горбатый, бабу не обманешь, она сердцем чует... Вопрос, какая и чем для них закончится, но будет. Сил и поддержки Господней братьям-украинцам и нам, белорусам!

Reply
+5 +
Makhno, 13:48, 12.02

Но сначала лука хочет стать " полковником российской армии'- это мечта у него. А Путин не дает ему это звание поэтому Коля ему сам погоны с глобусами рисует. А насчет того, что москали посольство покидают. ..чтобы они не возвращались. Они в Украине ненужный и вредный элемент.

Reply
+22 +
Витебск, 10:19, 12.02

Дядя Вова решил все таки воевать шоль?))

Reply
+8 +
про, 10:19, 12.02

хотят обвала ГРИВНЫ

Reply
+45 +
дэм54, 10:26, 12.02

Это борьба цивилизаций. Раскопки на территории Орды показывают, что 2000 лет назад, на данной территории был ещё каменный век. В то время, как каменный век в Европе приходиться на период 4 - 6 тыс. летия до н.э. Разрыв в развитии составляет не менее 4000 лет!!! Орду нужно сравнивать с Афганистаном, на этих территориях ещё феодально-рабовладельческий строй!!! Так чему удивляться?! Вероятность большой войны 50/50 - будет зависеть от поведения наложницы которая разбудит хана.

Reply
+33 +
афган, 11:28, 12.02

Не обижайте афганцев.
Там была цивилищация уже 1 000 лет назад.
Московиты - это племя хищных приматов, не имеющая цивилизации.

Reply
+5 +
Makhno, 13:52, 12.02

Когда на територии Украины был бронзовый век то в "за лесье" ( это территория современной Московии) был еще камменный с гэпом в 2000 лет.

Reply
+63 +
Марта, 10:33, 12.02

Да уезжайте вы все рюсские из Украины, и "рюсский мир" с сабой захватите он в Украине не нужен, от вас только одни беды, вы нас как нацию просто ненавидите!!!

Reply
-28 +
порашенколох, 11:25, 12.02

Уедут скоро. Путин отзывает своего Порошенко, уедут и порохоботы, распространяющие кремлёвскую ложь.

Reply
+1 +
михаил владимирович, 11:29, 12.02

Ростов не резиновый.

Reply
+49 +
Орки - нелюди, 10:37, 12.02

Запад должен не пожалеть оружия для уничтожения орков. Орков нужно безжалостно истреблять как крыс. Даже в плен противно брать.

Reply
+37 +
Есть мнение, 10:46, 12.02

Я думаю, что в следующий раз украинцы в плен орков брать не станут, бо надоели уже всем.

Reply
+2 +
Много оружия , 22:00, 12.02

и не надо. Распылить химически чистый ботулотоксин в количестве одного наперстка и ни одного орка не останется!

Reply
+27 +
Беларус, 10:57, 12.02

После оккупации Россией украинского Крыма и украинских Донецкой и Луганской областей ,эта нечисть
ещё преспокойно находилась в своих посольствах на Украине ?! Не понятная терпимость к москалям !

Reply
+26 +
Кап , 11:06, 12.02

Интересно ,что будут делать беларусы,если им скажут фас и вложат в руки ружья?Последуют команде диктатора или знаю что нужно сделать когда дали в руки ружья?

Reply
+10 +
за зенона, 11:23, 12.02

Как сказал Зенон Позняк, белорусы в чужие разборки не полезут. Белорусы пойдут своим путем свободы и независимости, не оглядываясь на соседей.

Reply
+29 +
за Пазьняка, 11:32, 12.02

Беларусы пойдуць змагацца з маскавітамі ў любым выпадку.
І з украінцамі і асобна.
Сваю радзіму трэба бараніць ад рускіх акупантаў.

Reply
+10 +
Очевидец, 11:35, 12.02

Так Беларусы и идут своим путём свободы и независимости по сегодняшний день, вот , совсем недавно замаячила на горизонте уже полная независимость, уже , совсем неожиданно для беларусов.

Reply
+5 +
за пазьняка, 12:47, 12.02

То была газпрамаўская маячня, якая і не магла прывесці да свабоды.
З Пазьняком і Саннікавым магчыма перамагчы. З Бабарыкамі - не.

Reply
+5 +
Слухайце яго зварот, 13:41, 12.02

Пазьняк сказаў беларускім вайскоўцам пераходзіць на бок украінцаў і разам з імі вызваляць Украіну і Беларусь ад расейскіх акупантаў.

Reply
-2 +
TUE, 14:20, 12.02

Ну если Пазьняк сказал, то всё в порядке. Беспокоиться не о чем. Можно считать, что дело сделано.

Reply
-2 +
DJET, 15:02, 12.02

Так Пазьняк волшебник или просто говорун?

Reply
+26 +
Грамацей, 11:13, 12.02

Реальные пацаны решили понтоваться по максимуму. По фене ботают, пальцы растопырены, между гнилых зубов сплёвывают...
А западные очкарики никак не испугаются. И территорию не отдают.
Тут даже рядрвые быки репу зачесали: "Пахан уже не тот! За волыну хватается, а у самого ползунки обвисли.
Надо бы перетереть с их смотрящим. Нам то какая разница под кем ходить?. Лишь бы лавэ не кончалось. К-а-а-ароче - если Вован ещё один косяк пропустит - соскакиваем..."

Reply
+10 +
ака Вася Рогов, 11:31, 12.02

Будет ли нападение мордора на Украину?

Будет! Почему?

1. Путина послали с его ультиматумом ВСЕ.
2. Китай послал тоже.
3. Кроме того весь прогрессивный мир выдвинул свой ультиматум.
4. Прибалтика начала давить на картофельного лося, который забил болт на международные договора. И теперь хочет Лу или не хочет, но либо будет работать международная инспекция в Беларуси, либо надо начинать войну (помните про 48часов?).
5. Такая же инспекция ждет и Путина в районах скопления ВС РФ у границы Украины (помните про 48часов?).

Поскольку мир решил гопника остановить без войны, а именно с точки зрения права (на которое Пу+Лу плевали и т.п. с высокой колокольни), мы видим желание сокрыть размеры клептократии со стороны двух закомплексованных психов.

Но что-то мне подсказывает, что Лу, благодаря Макею и личному лобби в ЕС, имеет неплохие шансы слить брата-карлика и получить "правовой договорняк" с международным трибуналом.

Ждём очередного маневра лавирования Лу.

Опер из народа.

Reply
+1 +
вопрос.........., 11:43, 12.02

.........а в плен орду брать будут или на месте гасить их. тогда и могилы надо оформить, чтобы рюським мамкам было куда подъехать.
местные беларусы писали понаприехали тувинцы, это тоже русские?

Reply
+8 +
Да,да, они тоже...., 12:33, 12.02

Да, это тоже из той же гопоты, "рюскими" завуцца.
Это всё их пёстрый "рюски мир"....мокши, татары, монголы, бурятско-танкистская мафия....

Reply
+9 +
arelav, 11:55, 12.02

Отчаянная попытка пойти в ол ин без какой либо комбинации на руках, моль явно блефует перед очевидным концом своего существования. Начать вторжение в Украину, это реальный конец РФ как территориальной государственной единицы. Сибирь и дальний восток сразу перейдут японцам и китайцам, фины заберут северную коррелию, бледная кремлёвская моль будет замурована и сваркой зафиксирована в бункере, с отключенными коммуникациями. Вот и весь мажор кремлёвского карлика.

Reply
+10 +
Русский, 12:20, 12.02

Зеленскому надо каждому уехавшему из Украины дипломат вручать медаль
"За Освобождение Украины"

Reply
+9 +
да уж,, 12:25, 12.02

Крысы бегут с корабля.

Reply
+6 +
Где СБУ?!!, 12:54, 12.02

Об этом, в частности, говорят возникшие трудности при записи на прием в консульства и в посольство

Записался на прием в консульство врага - руки в наручниках и на подвал!

Reply
+4 +
Памяркоуны , 13:24, 12.02

Последние понты кремлёвского идиота. Если начнёт, то ему сразу конец....его собственные олигархи задавят! Там денег немерено, а начав войну Россия окажется в изоляции и олигархи лишаться возможности воровать деньги.....так что сразу будет или инфаркт или инсульт у Вовы и всё!

Reply
+4 +
grustniy_kon, 13:37, 12.02

пыня абас....ся напасть на Украину тк его за это завалят свои же хенералы и причин тому много, бункерный карлик блефует!

Reply
+1 +
енш, 13:44, 12.02

путин блефует и оч неплохо !

Reply
+2 +
pawka, 14:39, 12.02

За карточным столом - ок, но не на людских судьбах. Такой "блеф" не уместен. Это - угроза. Пора вещи своими именами называть.

Reply
+7 +
Вы куда, крысы?, 13:44, 12.02

Эй, российские крысы, которые развязывают войну! Куда это вы побежали?! Наоборот, надо не давать им сбежать, если РФ начнет обстрелы Украины. Семьи российских дипломатов на своей шкуре должны ощутить боль и кровь от российских обстрелов и авиаударов!!! Только так до них что-то дойдет.

Reply
+1 +
Симо Хяюхя, 14:41, 12.02

война будет или нет но готовиться к ней нужно ! украинцы вам желаю победить если на вас нападут бейте нещадно рашистов !

Reply
-1 +
Россия-мировое зло., 15:01, 12.02

Главный удар под последним командованием путина будет нанесен по ЧАЭС.Затем путина скинут к бебеням и "найдут" в мешке как ельцина,нового царя и начнут лепить на общем горе новый СССР.
Поэтому от предполагаемых последствий радиации и бегут американцы,англичане,японцы,но бегут тихонько, чтоб не допустить паники.А вот побег россиян- это поддержание всеобщего психоза с возможностью возложить вину на Зелю и "бандеровцев" ,которые и будут теми джихадистами ,про которых говорил Норышкин Эта версия радиоактивного "джихада " с визиткой Яроша и будет взахлёб пропагандироваться в россии.

Reply
0 +
Россия-мировое зло, 15:27, 12.02

В декабре 2011 ,нынешний митрополит Минский и Слуцкий Павел Пономарев про чернобыльский краник:
«Хотел бы предупредить, что Россия вам не Грузия, не Украина, не Египет или Ливия. В России есть огромное количество средств массового уничтожения. У нас есть и атомная, и бактериологическое оружие. И, в отличие от американцев, для большинства россиян жизнь ломаного гроша не стоит. Будут нас донимать - в отчаянном положении, когда нас будут загонять в тупик, нам ничего не останется, как открыть что-то вроде «чернобыльского краника». И в этом случае пострадают все - и американцы, и богатые европейцы », - сказал митрополит.
И сегодня благодаря всем слугам московитского дьявола(это отнюдь не путин.он лишь торпеда, в руках захвативших власть чекистов ) рос войска стоят вблизи чернобыльской зоны и ждут команды фас для открытия «чернобыльского краника»

Reply