17 November 2024, Sunday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+24 +
000000000, 17:18, 15.02

Запускаются в шаловливые ручки. Смотришь завод должен государству. Называется подьем сколен промышленности и АПК. Поищите у чиновников и криминальных структур.

Reply
+11 +
рыба гниёт с головы, 20:08, 15.02

У дегенерата-пересидента никогда не было способности к созиданию, творению.
Он выродок на генном уровне, как и весь его выводок.
Может только врать, красть, уничтожать.

Reply
+34 +
шламы и иная хрень , 17:19, 15.02

Если бы не вбухивались огромные деньги во всякие убыточные предприятия или сомнительные проекты под лозунгом модернизаций и инноваций, ЧТО БЫ воровали и пилили чиновники-назначенцы со своим окружением, как бы они смогли так быстро и баснословно обогатиться?

Reply
+23 +
Ыдыётъ, 17:28, 15.02

Фсё, после этой фразы "По мнению многих специалистов, непродуманным оказался..." читать перестал.

Вы не представляете, насколько всё как раз-таки оказалось продуманным! Распил наше фсё.

Reply
+18 +
Minskienot , 17:38, 15.02

Вбухивается в молчание ягнят, и плюс можно что-то отпилить

Reply
+17 +
Смит, 17:56, 15.02

Просто неоткуда деньги брать, поэтому забирают из здравоохранения и просвещения и вбухивают в убыточные предприятия промышленности и сельского хозяйства. Цал Дербие тоже строился за бюджетные деньги. Не говоря уже о сумасшедших зарплатах ментов, гэбнюков, 'депутатов', омонышей и прочих СОБРов.

Reply
+24 +
arelav, 18:14, 15.02

Не смешите больше лапти. Бюджетные деньги в Беларуси это не госбюджет вовсе. Не нужно путать государственную шерсть с собственностью диктатора. Уже нет не для кого сомнений , что страна полностью входит в собственность одного узурпатора, вот он и банкует, причем как ему вздумается, так как его не контролирует общество вообще, а он контролирует всё. Так что не стоит себе льстить в плане каких то вскрытий использования госбюджета, его нет в природе подотчётного народу.

Reply
+5 +
вася, 18:36, 15.02

хороший способ красть. так что это дело никогда не прекратится.

Reply
+9 +
Влад, 18:43, 15.02

А кто им запретит? Деньги-то народные. А народу пофиг!

Reply
+9 +
Nemo, 18:52, 15.02

"Крэпкий хозяйственник".

Reply
+5 +
Dfcz, 18:58, 15.02

Все просто...
Лукавый назначает директоров , а те продают продукцию по цена смешным через его офшорные фирмы...
Все просто ..надо выбирать коллективу госпредприятий своих руководителей.из специалистов...
Лукавого же избрали ...
Так почему не можем выбрать директора на народные предприятия.

Reply
+10 +
Ага, 19:23, 15.02

Доизбирались в 1994-м... Неизвестно когда расхлебаемся. Только частная собственность!

Reply
+1 +
dfcz, 19:50, 15.02

это как держать все яйца в одной корзине ..
а тут один ..с железными фаберже все решает ..

одно точно ..одной функции назначать директоров на госпредприятия будет меньше ..

хотя есть вариант .что где народ и сделает ошибочный выбор директора ..
но выборы директоров же .не раз в 4-5 лет ..
его можно и переизбрать ..

Reply
+4 +
нет больше зипа, 19:22, 15.02

сначала вбухивали потом акционировали разворовали замели следы и уничтожили всё конгломерат минпрома виноват

Reply
+4 +
пронт, 21:08, 15.02

вот до чего довел русский нацист лукашенко ! на референдум не идем ! идти на него значит признавать власть лукашеску и считаться с ним !!

Reply