Lukashenka's Propagandists Boast About 'Short Table' Between Putin And Lukashenka Today
23- 18.02.2022, 15:51
- 26,086
Important to note,during meetings with European politicians — Orban, Macron and Scholz — the head of the Kremlin used a long table.
Important to note,during meetings with European politicians — Orban, Macron and Scholz — the head of the Kremlin used a long table.
Они оба паражённые. Зараза к заразе не пристанет.
ReplyТак это и не стол. Это -- повoдoк.
ReplyРади спасения своей никчемной жизни он страну сдал, а вы о какой-то ДНК.
ReplyНо ведь тесты тоже могут врать?🤪
ReplyА нашему пациенту без разницы, какие анализы и кому сдавать. Всё равно-г... везде. И в венах и в башке.
Пусть привыкают - одной парашей придется пользоваться.
ReplyДержат друг друга на коротком поводке
ReplyМожет и стулья разные по высоте, чтобы у Пу ножки не свисали, а Лу раскорячится как нужно. этот приспособится к любой мебели.
ReplyНапомним, во время встреч с европейскими политиками — Орбаном, Макроном и Шольцом — глава Кремля использовал длинный стол.
Reply==================
Потом москавиты ставили на стол большой икру черную ,икру красную, икру заморскую, головы щучьи фаршированные, и проч проч ,
А на этот короткий ..можно только сухой Корм для собак поставить ..и все..или пару костей ему погрызть..
Короткий низкий журнальный стол означает, что угощений (денег) не предвидится, даже чаю не будет (реструктуризации долгов).
ReplyПусть не радуются пропагандоны, таким способом заразили луку.
ReplyА вот мы порадуемся быстрейшему осиновому кресту на холмике
Такой стол, скорее тумбочка для чистки обуви, показывает степень уважения к собеседнику. Это как в приличном ресторане посадить гостя за барную стойку
ReplyНенакланяймый сдаст все что угодно за гроши...
ReplyВзасос!
ReplyМне вот тоже странно, почему не на коленках у Пуйла. Лениво как то кокетничает)))
ReplyВажные переговоры не проводятся за журнальным столиком, даже губернаторов путин принимает за более приличным тэйблом. Метко подчеркнутая роль табаки для нелегитимного
ReplyДля кремлевской недоросли весьма удобный стол, он сидит в свободной позе, картофельный лось не знает как ноги под стул засунуть, чтобы колени не торчали выше стола. Ощущение, что шклоффскую несуразность на трехколесный велосипед посадили, чтобы опустить перед хозяином
ReplyТот же столик, и камин и в том же кресле тот же Попрошйло на его утримайло.
ReplyВзяли мазок, не взяли...
ReplyДумается тут другое.
Мы с женой и маски дома не носим и, сами понимаете, даже в одной постели спим.
Вот и подумалось мне... ой, да, не может быть.
Лавруша и Шойгу с карликом говорила за длинным столом,значит это двойник, пуйло к лосю решил вообще не выходить!!!
ReplyПутина даже свои военные не уважают, требуют отставки в связи с тем, что он позорит Россию.
ReplyМожно ли радоваться встрече с прохиндеем?
Так у них ДНК одинаковые. Тут нет проблем.
ReplyПри коротком столе удобнее руки и ноги Путину лизать.
ReplyНашли чем хвастаться ( коротким столом))), длинным лучше!)))
Reply