1 September 2024, Sunday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+82 +
Дед, 15:56, 18.02

Они оба паражённые. Зараза к заразе не пристанет.

Reply
+67 +
BelyRus, 16:36, 18.02

Так это и не стол. Это -- повoдoк.

Reply
+102 +
сноб, 15:56, 18.02

Ради спасения своей никчемной жизни он страну сдал, а вы о какой-то ДНК.

Reply
+88 +
Axel, 15:59, 18.02

Но ведь тесты тоже могут врать?🤪
А нашему пациенту без разницы, какие анализы и кому сдавать. Всё равно-г... везде. И в венах и в башке.

Reply
+66 +
крамер, 16:03, 18.02

Пусть привыкают - одной парашей придется пользоваться.

Reply
+28 +
Тупой и ещё тупее , 16:15, 18.02

Держат друг друга на коротком поводке

Reply
+38 +
Тесла, 16:16, 18.02

Может и стулья разные по высоте, чтобы у Пу ножки не свисали, а Лу раскорячится как нужно. этот приспособится к любой мебели.

Reply
+35 +
Dfcz, 16:18, 18.02

Напомним, во время встреч с европейскими политиками — Орбаном, Макроном и Шольцом — глава Кремля использовал длинный стол.
==================
Потом москавиты ставили на стол большой икру черную ,икру красную, икру заморскую, головы щучьи фаршированные, и проч проч ,
А на этот короткий ..можно только сухой Корм для собак поставить ..и все..или пару костей ему погрызть..

Reply
+47 +
Виктория, 16:18, 18.02

Короткий низкий журнальный стол означает, что угощений (денег) не предвидится, даже чаю не будет (реструктуризации долгов).

Reply
+35 +
Гармонь, 16:22, 18.02

Пусть не радуются пропагандоны, таким способом заразили луку.
А вот мы порадуемся быстрейшему осиновому кресту на холмике

Reply
+38 +
Аркадий, 16:22, 18.02

Такой стол, скорее тумбочка для чистки обуви, показывает степень уважения к собеседнику. Это как в приличном ресторане посадить гостя за барную стойку

Reply
+29 +
Альф, 16:23, 18.02

Ненакланяймый сдаст все что угодно за гроши...

Reply
+27 +
вит , 16:24, 18.02

Взасос!

Reply
+21 +
Irina, 17:02, 18.02

Мне вот тоже странно, почему не на коленках у Пуйла. Лениво как то кокетничает)))

Reply
+46 +
Обыватель, 16:28, 18.02

Важные переговоры не проводятся за журнальным столиком, даже губернаторов путин принимает за более приличным тэйблом. Метко подчеркнутая роль табаки для нелегитимного

Reply
+31 +
Ксения, 16:37, 18.02

Для кремлевской недоросли весьма удобный стол, он сидит в свободной позе, картофельный лось не знает как ноги под стул засунуть, чтобы колени не торчали выше стола. Ощущение, что шклоффскую несуразность на трехколесный велосипед посадили, чтобы опустить перед хозяином

Reply
+16 +
Мiхась, 16:38, 18.02

Тот же столик, и камин и в том же кресле тот же Попрошйло на его утримайло.

Reply
+21 +
Прахожий, 16:54, 18.02

Взяли мазок, не взяли...
Думается тут другое.
Мы с женой и маски дома не носим и, сами понимаете, даже в одной постели спим.
Вот и подумалось мне... ой, да, не может быть.

Reply
+38 +
Вася, 16:58, 18.02

Лавруша и Шойгу с карликом говорила за длинным столом,значит это двойник, пуйло к лосю решил вообще не выходить!!!

Reply
+18 +
??, 16:59, 18.02

Путина даже свои военные не уважают, требуют отставки в связи с тем, что он позорит Россию.
Можно ли радоваться встрече с прохиндеем?

Reply
+3 +
Чел, 19:20, 18.02

Так у них ДНК одинаковые. Тут нет проблем.

Reply
+5 +
Cerber, 19:29, 18.02

При коротком столе удобнее руки и ноги Путину лизать.

Reply
+1 +
Кимов, 20:31, 18.02

Нашли чем хвастаться ( коротким столом))), длинным лучше!)))

Reply