27 July 2024, Saturday, 20:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+88 +
200, 8:27, 24.02

Слава Украине! Героям слава!

Reply
+109 +
уцк, 8:32, 24.02

Да , шарахните по москалии уже, прямо в кремлядскую будку.

Reply
+73 +
ЗСВБД, 8:45, 24.02

Украину срочно в евросоюз, с поддержкой НАТО!

Reply
+47 +
фы, 10:05, 24.02

"Мир призовет"
Призывы, дедуля, больше не работают.

Reply
+49 +
Ecce Homo, 10:15, 24.02

Призывайте к ответу уже СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС, НЕМЕДЛЕННО! "Завтра" будет стоить тысячам-тысячам людей жизни!

Reply
+3 +
Сашуньчик, 10:37, 24.02

Имел ввиду по телефону ?

Reply
+21 +
беларуска, 10:25, 24.02

Не призывайте а принимайте меры да поскорее да такие что бы свои придавили путлера в бункере Иначе погибнут миллионы не в чем не повинных людей.

Reply
+12 +
Берни Сандерс, 10:38, 24.02

Дзед-барадзед, расплюшчы вочы!, вайна пачалася, магчыма святавая! Зрабi что-небудь. Харэ спать!

Reply
+2 +
O, 10:39, 24.02

Байден вырастил цены на нефть, разделил общество своими ковидными мерами, потерпел фиаско в Афганистане, опустил страну в рецессию.
Ничего он уже не сделает.

Reply
+24 +
Егерь, 10:48, 24.02

Второй разжигатель войны не только с Украиной, но и с западными приграничными государствами - международный террорист лукашенко! Который неизбежно должен быть приговорен Нюрнбергским процессом - к смертной казни.

Reply
+9 +
галка, 10:51, 24.02

Провозглашение и далее присоединение лугандона - это просто предлог для нападения на суверенную страну. ЛДНР - самый отсталый и нищий регион Украины. Данные с официального сайта Луганской областной гос. администрации: потребление алкоголя на душу населения - 18 !! литров. Воз считает, что порог - 8 литров. "С распространенностью наркотиков ситуация и вовсе становится угрожающей - предположительно, что каждый день около 200 человек становятся наркоманами." Это пишет госадминистрация, расейские ставленники. К этому добавьте один из самых высоких процентов в мире ВИЧ-инфицированных и больных сифилисом. Выше только в Африке. И за это "счастье" орда развязала войну? Бункерному мало своих алкоголиков, наркоманов, спидоносов? Народ в рашке на грани беспросветной нищеты. Страна отброшена на десятки лет назад, а фашистам все неймется! Руки прочь от Украины!!

Reply
+19 +
Виталий, 11:00, 24.02

Представьте,в ВОВ президент сша вместо открытия второго фронта,призвал ввести санкции против Германии!

Reply
+3 +
Константин, 11:53, 24.02

На самом деле Штаты "запрягают долго", а едут быстро. И после их такой поездки на долгое время от России остаются одни головешки....

Reply
+6 +
Пора уже, 12:12, 24.02

Мир спасет только немедленное вторжение НАТО в Украину и Беларусь. Промедление смерти подобно.

Reply
+5 +
Немедленно!, 12:23, 24.02

Войска НАТО в Украину и Беларусь! Немедленно! И спецоперация по физическому уничтожению путина и лукашенко.

Reply