1 September 2024, Sunday, 9:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+46 +
Хтось, 13:07, 27.02

4300 - це тільки убитими. Є ще й поранені, кількість яких має приблизно в три рази перевищувати кількість убитих. Якщо це так, то вже тисяч 20 рашистів має бути виведено з ладу

Reply
+50 +
Xenos WIGHT, 13:25, 27.02

За три дня потери уже сравнимы с чеченскими войнами.

Reply
+60 +
Когда , 13:10, 27.02

Слава Украине.

Reply
+65 +
Аллексей, 13:17, 27.02

Россияне! Убирайтесь с Украины. Потери у вас огромные а пользы никакой. Слава Украине!

Reply
+25 +
А, 13:33, 27.02

Как никакой, а удобрение?

Reply
+5 +
Б, 16:19, 27.02

Удобрение из гниющего трупа так себе.

Reply
+39 +
321, 13:17, 27.02

Пукин на Урал сбежал?

Reply
+48 +
Guest, 13:20, 27.02

Он бы и за Урал сбежал, дай китаянцев боится.

Reply
+28 +
Христос, 13:17, 27.02

Путлер, ау

Reply
+29 +
из бункера, 13:22, 27.02

сц..кливым голосочком
- настамнет

Reply
+19 +
карел, 13:23, 27.02

путя: я занят-сижу у бункере.

Reply
+47 +
fyk, 13:23, 27.02

россияне уверены что это все фейки украинской пропаганлы :) и вся пожженная техника украинская, а украинцев убивают бандеровцы

Reply
+21 +
ннн, 13:28, 27.02

бЕндеровцы, как говорил знаток истории Украины.

Reply
+16 +
Тупость дикая, 13:30, 27.02

Это так, тупые орки не могут поверить этому, их же хвалёная армия должна быть только победоносная.

Reply
+20 +
Ирина, 13:40, 27.02

да пошли они по курсу своего корабля, твари упоротые. сегодня одна с раши сообщила мне киевлянке(!!!), что мое мнение сформировано сми.

Reply
+14 +
кр, 13:50, 27.02

на картинке явно рассейский Т-72б3 с мангалом от джавелинов.

Reply
+14 +
Xenos WIGHT, 14:04, 27.02

Что, сынку, помогли тебе твои мангалы? :)

Reply
+20 +
А, 13:32, 27.02

Количество потерь идет в геометрической прогрессии. Скорее-всего рашисты полностью утратили боевую координацию, воиска по факту не контролируются главным командыванием. Раша проиграла.

Reply
+21 +
Бункер, 13:35, 27.02

Если россияне думают что все происходящее в Украине фейк, то они очень глупые верят зомбоящику. Думаю у каждого найдутся родственники или знакомые на Украине, они могут рассказать что все это правда. И гибнут не только русские а и украинцы. Зачем это все?! Возвращайтесь домой, к семьям, к родным. Война никому не нужна. Не будьте на поводу у кремлёвских политиков.

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 14:05, 27.02

У очень многих источник информации только один - Первый Канал Тысячи Холмов.

Reply
+20 +
Суровый, 13:37, 27.02

Канал "ГенералСВР":
Сегодня, 27. 02. 2022 г., в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину -  безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ 5658 человек. Данные на 6:00 по московскому времени.

 А теперь ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы не деморализовать российские и белорусские войска огромным количеством раненых, Путин утвердил решение оказывать помощь в основном тяжело раненым офицерам.  Мы знаем, что следуя этому решению большей части тяжело раненых просто не оказывают помощь, давая возможность умереть или попросту ликвидируют.

Хотя я думаю, что потери га самом деле были преуменьшены

Reply
+18 +
Смерть лукашенко, 13:44, 27.02

Крыса лукашенко, учи и молись .... вот, что сделает с твоим воинством Украинский Народ ...

Reply
+17 +
Слав, 13:52, 27.02

Ну что беларусы, сеглдняшний день референдума полностью развязал руки луке. Вы своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ и руками луки привели в Беларусь ВОЙНУ!!!! Теперь лука пошлёт и ваших детей, внуков мужей умирать за путинский фашизм.

Reply
+2 +
Уточнение, 16:30, 27.02

Коммунофашизм!

Reply
+10 +
Николай, 14:05, 27.02

Уничтожено уже более двадцати ж/д эшелонов техники, которую годами сгоняли к Украине. Живую силу давят как тараканов, без счету. Через неделю от мордорских вояк вообще ничего не останется.
Зря Медведев золотой пистолет отдал, теперь, наверное, ни самому застрелиться, ни пахану помочь.

Reply
+3 +
Счетовод, 14:11, 27.02

Не бросайтесь на меня с кклаками, я просто рассуждаю для ордынских.
В военных сводках, на любой войне, больше чем в два раза не увеличивают( умньшают).
Все равно потери фашистов в
,,молниеносной войне" громадные. Эти потери говорят: ВСУ- АРМИЯ.
ВС РФ- не обученый сброд.

Reply
+3 +
Хтось, 14:47, 27.02

Схоже ....пи тільки бухати класно вміють

Reply
+13 +
BBC, 14:44, 27.02

Сдается мне , что у ,,друга Си"
очень хорошая разведка.
Он подтолкнул путлера на авантюру. Забирай, дорогой, войска с Востока и Сибири.
Не бойся, я нападать не буду.
Ведь знал же наперед, что возвращать то будет нечего.

Reply