27 July 2024, Saturday, 20:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
+159 +
Беларус, 17:33, 27.02

Рекомендация ! Протест значит ни какой работы!
гнать дирехторов с их портретами шизафрена шкловского Банду Гэць!

Reply
+98 +
вспомним 16-19.08.20, 18:13, 27.02

гнать нужно картофельного лося.. который стал военным преступником.. а директора сами свалят.. сейчас когда все внимание в украине когда все силовики смотрят на украину и решают или ждут команды с моквы.. нужно вспомнить 16-19 августа 2020...

Reply
+50 +
мочить выродков!, 19:06, 27.02

до картофельного мутанта еще доберемся оч скоро а вот холуячих приспешников с партретостенами надо брать мочить сегодня!

Reply
+42 +
мочилкин, 19:16, 27.02

Зверю рубят голову, а не лапы.
Пока ты будешь рубить лапки, он тебя сожрёт !
Ябатьки всегда пытаются перевести злость народа на холуёв Лукашенки, чтобы спасти своего шефа.
Удалив Лукашенку, директора сами разбегутся.

Reply
+55 +
Makhno, 19:23, 27.02

Потерпите немного. Украина вам поможет и Зеленский никуда не поедет вас "сдавать". Скинем луку вместе и присоединим вас к Украине)))) в виде союза Балто Черноморского. Все впереди.
Живе Беларусь! Слава Україні!

Reply
+17 +
Янка Брыль , 20:11, 27.02

Так мы ўжо былі зьяднання ў ВКЛ, ў нас адзіныя карані славянскіх! Слава Украіне! Героям Слава!!🇺🇦🇵🇱

Reply
+4 +
домовой, 21:37, 27.02

ай МАХНО малайца,респект и уважуха тебе

Reply
+75 +
главное, 18:17, 27.02

Все что очевидно на сегодняшний день;

N LAW , DJevelin - лучшие друзья белоруского народа

Reply
+63 +
STOP PUT, 19:06, 27.02

Пора и россиянам подниматься на протесты. Посмотрите, к чему привела политика Путина. Россия превращается в страну-изгоя, русских начинает ненавидеть весь мир! Думаете, это на пару недель и пройдёт?! После того что Путин УЖЕ сотворил, его будут проклинать десятилетиями, как Гитлера. Разве этого мало, чтобы требовать НЕМЕДЛЕННОЙ отставки Путина и передачи его в руки международного трибунала за военные преступления?! Отставка Путина и немедленный вывод всех войск с территории Украины - это первые шаги, которые сегодня нужны для предотвращения ещё более худшей ситуации!

Reply
+48 +
петиция за импичмент, 19:21, 27.02

Появилась петиция с требованием импичмента Путина. За полчаса предложение набрало более 34 тысяч голосов.

Reply
+72 +
подтёр, 19:25, 27.02

Он этой петицией подотрётся.

Только дебил ещё не понимает, что демократические процедуры в диктатурах
НЕ РАБОТАЮТ !

Reply
+23 +
Mik, 19:55, 27.02

Речь не о демократической процедуре, а о том сколько людей выступают против.

Reply
+8 +
подтер, 20:01, 27.02

Ну и на фига тебе эта статистика ?
Пишешь диcсертацию по социологии ?🙄

Reply
+3 +
Makhno, 21:41, 27.02

Чтобы мусора знади кого сажать. Одно и тоже по кругу десятилетиями. Нельзя все время копировать прошлое и переносить в настоящее. В прошлом поражения. Вы делайте выводы из прошлого и стройте будущее.

Reply
+24 +
123, 19:56, 27.02

Сейчас Рогозин ржот и тьічет пальцем в Шойгу...
Думали, что в рашке космическая отрасль в ....пе? Нет... армия у них отсутствует как явление.
Боюсь, что там с ядерньім оружием...

Reply
+9 +
Mik, 20:05, 27.02

Речь не о статистике, а что бы люди знали сколько выступают против.

Reply
+6 +
Голова, 20:54, 27.02

Если депутаты испугются войны больше, чем Путина, то и на импичмент пойдут. Извини, скажут, Володя, это не мы, народ просит.

Reply
+3 +
WTF, 21:25, 27.02

Пугать фашистские режимы митингами бесполезно. Плевать им на волю людей. Да и будем честны, больше половины россиян сейчас в пьяном угаре ПОДДЕРЖИВАЮТ происходящее. Годы зачисток и пропаганды не прошли даром.

Reply
+57 +
stop, 17:34, 27.02

надеюсь будет без задержаний,так как на их стороне правда

Reply
-17 +
Как-то так, 17:41, 27.02

Сейчас некоторые особи мечтают чтоб по больше вышло, а то участь кемеровского ОМОНа.

Reply
+126 +
Я, 17:52, 27.02

Это ЧЕМ нужно быть, чтобы противодействовать акции ПРОТИВ войны встране, потерявшей каждого четверого жителяв прошлой войне? Это каким нужно быть мразотным сущесвом, чтобы заявлять о том что горлимся победой, писать что это они берегут мир на бигбордах и одновременно не даватьпоовести минг против войны? Это даже не дно, это реально НЕЛЮДИ!!!!! Они ЗА войну, но воевать ехать ССУТ! Мразотники!

Reply
+65 +
Во!, 18:30, 27.02

Коммуняки за 70 лет воспитали! А сипатое всё самое низменное наверх поднял!

Reply
+46 +
Чел, 19:01, 27.02

Прекратите стенать, а готовьте и применяйте коктейли Молотова. Слушать противно вас после народа Украины.

Reply
+4 +
Я, 19:22, 27.02

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Загрузка украинского транзитного коридора в воскресенье остается на прежнем высоком уровне, соответствуя объемам долгосрочного контракта. Европейские покупатели увеличили заявки на поставку газа "Газпрома" после взлета цен от введения санкций в отношении России. Цена газа на хабе TTF на понедельник - $1052 за тысячу кубометров.

Что там за переговоры зеленскго с деморализованным противником? Если сдаст днр ,лнр и крым и подпишется под нейтральным статусом то ЧТО? Правда, чтоэто будет значить для украинцев?

Reply
+27 +
Makhno, 19:31, 27.02

Хватит зраду разводить. Никаких переговоров он вести не будет. Зеленский выступил с обращением очередным к гражданам. Он с правительством будет в Киеве и никуда ехать не собирается. Меньше нервов.

Reply
+7 +
Я, 19:48, 27.02

Это когда было? Они же сообщили ,что переговоры начались

Reply
+13 +
Makhno, 19:52, 27.02

Двадцать минут назад было.

Reply
+29 +
Я, 19:57, 27.02

Сори украинцы, послушал последнее обращение зеленского, он отправил своих людей чтобы не могли потом упрекнуть , что не используется хоть маленький шанс.. логика есть. Еще раз сори.
В минске сегодня схвачено от 500 до 800 человек... Мразииии!!!!!

Reply
+15 +
Makhno, 20:03, 27.02

Я вас предупреждал. Не ведитесь на провокации штаба!

Reply
+3 +
домовой, 21:43, 27.02

МАХНО амиго ты снова ПРАВ. я тоже говорил-если ты идешь на референдум-этим ты признаешь легитимность Луки. А эти демократы сидят по заграницам и бредовые идеи раздают-типа в крестики- нолики на референдуме поиграть. А страдают простые люди. Если уже выдвигаешь идею-так она должна привести к реальному результату.

Reply
+2 +
светка, 20:12, 27.02

Спасибо Светке.
Ну кто ж голой попой и на пулемёты лезет ?
Жалко дурачков, кто снова поверил невероятным.

Reply
+56 +
Периферия, 18:06, 27.02

Уже включены на полную мощь фильтры интернета, глушилки тоже рубят большую часть сайтов, чудо что пока на Хартию пробиться можно.

Reply
+28 +
Ага, 18:28, 27.02

Как минимум два автозака около 12 в сторону Минска поехали (район Уручье)...

Reply
+48 +
молот, 18:56, 27.02

Коктейлями угостите их. Это не сложно. Действуйте.

Reply
+25 +
ПРАУДА З НАМИ, 19:46, 27.02

Жги уродов!!! За 2020, за окрестино, ЗА ВСЁ!!!

Reply
+61 +
злая бабуля, 17:36, 27.02

Сейчас передавали выступление пути. Свихнувшийся диктатор приказал своим шестеркам перевести силы сдерживания в режим боевого дежурства.

Reply
+53 +
еще бы, 18:23, 27.02

Ну дык, баицца чмо подземное, ракеты и пули концаюцца, остаюцца тока ядерныя обороняцца.
Металлолом с мясом в Украине ,как в бездну улетает.

Reply
+102 +
однако, 17:36, 27.02

ІнфоВійська України/Ukraine

·
2 ч
Обращение к беларусам:
Украинцы в сортах оккупантов не разбираются, поэтому, если ваш усатый фюрер отправит вас убивать украинцев на украинской земле, то у вас всего 2 варианта:
1) позорно сдохнуть в Украине как оккупанты;
2) попытаться скинуть усатого диктатора и обрести славу

Reply
+61 +
Обратно, 18:04, 27.02

Или обратить своё оружие в сторону русофашистов, и ещё- сдаться украинцам в плен.

Reply
+90 +
Русский, 17:38, 27.02

Слава Украине!
Путин - ..у. ЛО!

Reply
+44 +
Ден, 18:45, 27.02

Если сложить две лысые башки Пути и Луки - то полочится Ж*ПА
вот что собственно их и ждет

Reply
+13 +
Скульптер, 19:50, 27.02

Если сложить две лысые башки Пути и Луки-то получится Ж*... с УСАМИ.

Reply
+1 +
ДЕН, 5:33, 28.02

Сразу видно объемное воображение))
Не даром Скульптер ;)

Reply
+86 +
нет войне!, 17:38, 27.02

смелые люди! спасибо!
за мир без войны!!!

Reply
+60 +
Sergo, 17:41, 27.02

Политикам, дипломатам стран ЕС и США и не только, нужно объяснить членам одкб, что путин, лукашенко и их пособники являются международными преступниками и членство в этой организации бросает тень и на них и им нужно не замедлительно начать процедуру выхода из этой организации

Reply
+38 +
Трибунал Лукашенко, 17:41, 27.02

Где Перамога Буслы лецять ? Где ?

Reply
+56 +
перамог, 17:48, 27.02

У Буслоу и Перамоги умные люди сидят и готовятся к реальным действиям.
Они понимают, что может привести к победе.

Reply
+4 +
Весна не та , 19:25, 27.02

У Буслоу и Перамоги умные люди сидят и готовятся к реальным действиям.
Они понимают, что может привести к победе.

РЕАЛЬНО ТО ЧТО С ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ ВЕДЁТСЯ ОБСТРЕЛ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ РОССИИ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ВООРУЖЁННЫХ ГРУППИРОВОК ЯВЛЯЮЩИМИСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ СИЛОВОГО ВНЕДРЕНИЯ В СОСЕДНЮЮ СТРАНУ .

А буслы ещё не прилетели с перамогой

Reply
+11 +
не сикай, 19:44, 27.02

Не сикай кипятком и не дрыгай в нетерпении ножками.

Война только три дня идёт.
А они все в подполье.

Тебе не повезёт, они видосики не снимают, а делают тайную реальную работу.
Про киберпартизан слыхал ?
Так они из этой команды !

Reply
+45 +
Nk, 17:42, 27.02

РВСН и другие подобные войска всегда на боевом дежурстве. Особенно на первой линии обороны. Кому Путин лапшу вешает?

Reply
+8 +
IK, 19:20, 27.02

Это был судя по всему какой-то-то код. Но все быстренько все расшифровали: «откройте мне ларец с красной кнопкой».

Reply
+101 +
Andrei , 17:56, 27.02

лукашенко и путин Это два моральных урода и шизофреника, русский мир они бля защищают , а то что люди гибнут, и русские в том числе , то это не важно ,, бабы ещё нарожают ‘’ , ненавижу этих тварей

Reply
+91 +
Garik, 18:03, 27.02

А чтобы не задерживали, готовим коктейли молотова. Пару синих бусиков полыхнет, сразу желание отпадет. Слава Украине! Просыпайся Беларусь!

Reply
+65 +
Анна, 18:10, 27.02

Давно пора! Потому что от того, что вышли флагами помахали и кричалки покричали, реального толку ноль. Надо военные части блокировать, хоть бревнами выезды заваливать, хоть тракторами блокировать. Блокировать дороги, замедлять движение в сторону Украины любой ценой. А не просто по улицам ходить с флагами.

Reply
+4 +
слово, 19:32, 27.02

Словом надо а не бревном !

Вон как стараются обгадить беларускую армию, чтобы народ к ней не приближался и не агитировал солдат-беларусов быть с народом.

А ведь в армии наши люди служат, и живут они среди нас.

Вот толькро не надо ставить в пример дебилов с в/ч 3214, это иная история.

Reply
+7 +
Анна, 20:54, 27.02

Словом надо? Может, еще цветочками? Много вы словом и непротивлением добились? Хоть бы один автозак коктейлем Молотова спалили - другие бы подумали протестующих атаковать. До вас не дошло, что нельзя молча под веником сидеть и надо РЕАЛЬНО физически сопротивляться?

Reply
+1 +
домовой, 21:47, 27.02

АННА, спалить то можно,но ведь там могут быть задержанные невинные люди...остается только ловить его на выезде с места дислокации что бы пустой был-а эти места еще знать надо

Reply
+3 +
</>, 21:39, 27.02

<< Словом надо а не бревном ! >>

2020 год доказал, что слова в общении с данным диктатором не работают.

Вы - либо провокатор, либо идиот.

Reply
+2 +
Ебарик, 22:48, 27.02

Ацетон, нефрас, пенопласт. Всё есть в хозяйственном магазине. Алкаши - подтягивайтесь!

Reply
+102 +
Ukraine, 18:06, 27.02

Беларусы. Раз уж вы подвели нас настолько, что Киев и другие города бомбят с вашей территории, используйте свой последний шанс как-то спасти лицо.
С этой ночи скорее всего ваши войска бросят в Украину. Здесь у вас с ними связи не будет, роуминг для абонентов РФ и РБ не работает. Пока ваши сыновья, мужья, отцы, находятся еще дома, в расположении своих частей — донесите до их сведения ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Лучшее, что может сейчас военнослужащий РБ — просто уволиться. Если же не удалось — имейте в виду. Самое разумное — сложить оружие и сдаться в плен. Тут пленных не избивают, не издеваются, даже перевязывают раны и разрешают позвонить домой. Это единственный, но абсолютно реальный шанс для ваших отцов, мужей и сыновей, уцелеть в этой совершенно ненужной им войне и вернуться домой. Если же они начнуть рьяно выполнять преступные приказы бульбофюрера — пардон, белорус от русского в прицеле ничем не отличается. Уничтожим всех.
Донесите эту инфо до всех знакомых военнослужащих РБ.

Reply
+89 +
Фёдор, 18:22, 27.02

К вам полетят те. кто калечил и убивал беларусов долгие годы. Поэтому беларусы мечтают чтобы в Украине их покрошили.

Reply
+43 +
ваша вина, 18:26, 27.02

Вас подвели ВАШИ бизнес-партнеры, которые по совместительству работают на россию, не нужно притворяться, что вы этого не понимали, просто думали, что вас это не касается, оказалось, что проблема беларусов совсем не личная, теперь вы ищите виноватых среди заложников, возьмите еще интервью, может, наконец, узнаете почему убийцы, чью сторону вы выбрали, вас подвели, раз сами не понимаете, чтобы больше не повторять таких ошибок.

Reply
+30 +
пенсионерка, 19:20, 27.02

Как подтвердилось деньги и в Украине и в Беларуси и в России не пахнут. Всегда найдутся дельцы , которые за 30 серебряников мать родную продадут. Такие деятели очень успешно пробиваются к кормушке.
Дорогие украинцы и беларусы сейчас не время друг друга укорять. Тем более, что ни сами дельцы ни их дети не воюют , а на передовой простые патриоты.
Умоляю, не ищите в друг друге врагов. настрадались от преступной власти и те и другие.Работу над ошибками будем делать после ПОБЕДЫ . Прошу, услышьте меня.!
С позиции своего возраста думаю, нельзя идти на переговоры с преступниками.

Reply
+23 +
тихо, 19:35, 27.02

Узпокойся, девушка !
Зеленский не предвтель, это уже доказанный факт.
Но он должен выслушать врага и предложить ему капитуляцию .
Это законы войны !
Зеленский ведь умница и не зверь, как Путин.

Reply
+1 +
</>, 21:43, 27.02

Шанс того, что на этих переговорах о чем-либо договорятся, приблизительно равен шансу научиться летать за время падения с 9го этажа до 3го.

Тем не менее Зеленский должен его использовать.
Хотя бы для того, чтобы огласить своему героическому народу, чего хотел от них путлер.

Reply
+34 +
Вт , 18:29, 27.02

Беларусы ,как и везде при диктатуре мало, что могут решить.Тем более нормальных организаторов там нет

Reply
+5 +
вий, 21:50, 27.02

Беларусы. Раз уж вы подвели нас настолько, что Киев и другие города бомбят с вашей территории, используйте свой последний шанс как-то спасти лицо.
----------------------------------------------------------------------------
ДА МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ НАГНЕТАТЬ ???? СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ-ЧТО ЗЕЛЕНСКИЙ ЧТО ТЫ- ЛУКАШЕНКЕ ПРЕДЪЯВА А НЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ.

УЖЕ НЕ РАЗ ОБ ЭТОМ В ЧАТАХ ПИСАЛОСЬ-АН НЕТ-ВСЕ ПО НОВОЙ.

как об стенку горох-как будто и услышать не хотят.

Reply
+79 +
Andrei, 18:10, 27.02

Граждани Беларусы , отправьте этого дебила Лукашенко на передовую , пусть один идёт Киев брать , он же бегал по Минску с автоматом , вот пусть и в Киеве покажет своё геройство

Reply
+39 +
DM, 18:47, 27.02

Пусть лука на своем вертолете с автоматом до Киева слетает... В один конец.

Reply
+77 +
вкл, 18:17, 27.02

Белорусские солдаты и офицеры отказывайтесь от участия в войне с Украиной, сопротивляйтесь, у вас есть оружие и техника, бейте морды особистам, переходите на сторону Украины. Живе Беларусь! Слава Украине!

Reply
+38 +
Марта, 18:23, 27.02

Дзякуй браты! Смелые люди, минчуки!

Reply
+54 +
Укроп, 18:27, 27.02

Белорусские силы сейчас подымают по тревоге, всего они имеют армию 45 тысяч, могут выполнять задачи всего лишь 17 тысяч, это капля в море. У белорусских военных нету боевого духа, они сражаются ни за что.И повестки уже разносят по городам резервистам. Объясняйте знакомым, пусть расскажут своим знакомым. Если ваши содаты не смогут отказаться от выполнения приказа, то пусть сразу сдаются в плен нашим. Ничего личного, но на поле битвы наши не будут разбираться кто против...

Reply
+30 +
пенсионерка, 19:33, 27.02

---" Никогда не верь русским. Любые договорённости с ними не стоят даже бумаги, на которой они написаны "
Отто фон Бисмарк
Не надо садиться за стол переговоров с подонками и международными преступниками. Тем более , что преимущество на стороне Украины.
Если вдруг (не дай Бог ) заключите какие-то договорённости , они через какое-то время снова начнут воевать.Такая у них сущность .Видимо происходит накопление яда. Вспомните, как они плюнули на Будапештский Меморандум. Это будет роковая ошибка.

Reply
+2 +
вий, 22:02, 27.02

УКРОП,боеспособнось беларуской армии никакая.«Из десяти единиц боевой техники только две рабочие, – рассказывает Максим Денисевич, бывший командир взвода внутренних войск. – В случае выполнения каких-то задач, кажется, половина этих машин просто не доедет до цели».Бывшие военные отмечают, что остро стояла проблема с поиском запчастей, а была и техника настолько старая, что даже запчастей для нее уже не осталось. Однако если машины участвовали в праздничном параде, то их быстро ремонтировали.Бывшие военнослужащие говорят, что каждый патрон в армии – на учете. И если патрон случайно затеряется на учениях, то будет долгий разбор. Поэтому перестраховывались и стреляли меньше, чем было необходимо.

Боевая подготовка у солдат проводится часто только на бумаге, для отчета. На практике хорошо, если за все время службы у бойцов наберется месяц практических занятий.

Reply
+52 +
Laskivez, 18:30, 27.02

Он больной, ему даже магазин к автомату не дали, беларусы с вами. Надеюсь вместе будем палить Московию! " Брест".

Reply
+55 +
Факт, 18:40, 27.02

Это не Минобороны народа Беларуси, это карманные солдатики диктатора. Трусливые и продажные.

Reply
+29 +
No war!, 19:47, 27.02

Ошибаетесь. Это с начала прихода агрофюрера строилось исключительно как филиал российско-имперской оккупационной армии. Не надо питать иллюзий. Нет никакой национальной армии РБ. Экс-глава ГШ РБ Белоконев - имперец до мозга костей. ВА РБ через одного российские офицеры с беларускими погонами, из Кап. Яра, Тамбова, Рязани... Совместная группировка ПВО-ВВС с едиными системами управления - это вам о чём-нибудь говорит? Браты украинцы, не жалейте никого. Это лишь филиал оккупационной армии. Чем больше покрошите, тем потом легче будет вместе победить.

Reply
+1 +
Алемь, 21:57, 27.02

Хренин????поменяй и должность и место жительства едь на малую родину

Reply
+36 +
ДВП, 18:48, 27.02

Военнослужащие РБ отрезаны от информации, от интернета. У них в этом смысле расписание: "БелТВ/РосТВ - политрук - БелТВ/РосТВ - политрук". И запугивание. Поэтому к ним не достучаться. Только жесткая реальность в Украине поможет им понять.

Reply
+4 +
Марта, 18:58, 27.02

На какие такие переговоры поехал Зеля? Что страну собрался сдавать, ух ты...!

Reply
+25 +
апреля , 19:19, 27.02

Не трухай тролятинка, Зеленский патриот проверенный.
Он не подпишет Минских капитуляций и не сдаст врагу Иловайск и Дебальцево.

Reply
+23 +
Я, 19:25, 27.02

А лукашенко признал, и в рб когда людей били и СЕЙЧАС избивают вышедших ПРОТИВ войны возле гннштаба в минске и других городах рб.. за УКРАИНУ люди вышли и многие СЕГОДНЯ не вернуться домой. Если сдаст, то это конец.

Reply
+12 +
Марта, 19:39, 27.02

Одно уже настораживает что опять на территории Беларуси, и всплывает в памяти позорные минские соглашения, очередное унижение Украины.

Reply
+15 +
апреля, 19:49, 27.02

Зеленский не признал Лукашенко президентом.
Он говорил с врагом, который управляет беларуской землёй.
Анжела ведь тоже звонила Лукакашкину.

Когда война, то и с чёртом надо говорить, чтобы кровь остановить.

Reply
+39 +
рас, 19:09, 27.02

что сука не удалось задушить белорусов? никогда не будет как прежде.. знай мы ждем своего часа

Reply
+29 +
dvin, 19:16, 27.02

тут по ящику нек то азуренок так несет и громко орет . что то про " как он победил. потом у него Родину украсть пытались" короче что то топит за Лукашенку. прямо круче чем на 17 съезде КПСС в далеких 30 . короче он собрался воевать со всеми инако думающими. собрался уже умирать или побеждать не понял. что то у парня со психикой. или может он что то принимает. или корыстен и денег хочет.

Reply
+23 +
1, 19:54, 27.02

Это предсмертная истерика, когда терять уже нечего.

Reply
+12 +
No war!, 20:16, 27.02

Азверёнок давно известный Чудак на букву М. Лизатель, хлебатель и сосатель. И папашка его такой же. Когда настоящий беларуский офицер Статкевич ему рожу начистил, он тявкать начал только тогда, когда Статкевича опять в тюрьму упекли.

Reply
+24 +
Ага, 19:22, 27.02

Беларусы поддерживают ,как могут народ Украины,НО почему народ Украины не задавал вопросов к своему руководству о свёртывания ракетной программы 2-а года назад??? Почему у агрессоров были ожидания на победу в войне? Не потому что в высшем руководстве были и до сих пор находятся предатели??? Так вот с них в первую очередь и спрашивайте.

Reply
+7 +
Васiль, 20:45, 27.02

Украинцы сами решили остановить разборки среди себя на время войны. Поэтому ваш кипишь странен

Reply
+36 +
YOUR DAY, 19:33, 27.02

- УКРАИНЦЫ, читайте внимательно, читайте вдумчиво, читайте умно что говорит Андрей Санников. я вас хорошо знаю. я хорошо знаю ваш темпераментный и нетерпимый к подлостям характер. сейчас, по кипишу, за поиском среди нас виновных, не упустите главного.

Reply
+12 +
Зк , 20:29, 27.02

Золотые слова! Мы, беларусы, против войны и за Украину!

Reply
+7 +
Константин, 20:21, 27.02

Вспоминаю монолог из расчудесного фильма "Никто не хотел умирать" Баниониса. Это когда его жену пробуют цинично использовать, а муж прячется под кроватью. И, не выдержав, выскакивает. И лупит насильника - по-литовски, по-литовски, по-литовски....
Это даже киногероям было страшно. А людям, когда два политических трупа начинают войну против всех живущих...

Reply
+14 +
Полтава, 20:29, 27.02

Из свежих новостей.

«Русский корабль, иди на ....». Грузины отказались заправлять горючим россиян и предложили им использовать весла
27 февраля, 19:07

Reply
+15 +
Егерь, 20:58, 27.02

Надо вооружаться как то... через...и, пора включаться помогать орков гасить на южных наших рубежах. Неплохо было бы чтобы Украинская артиллерия и ПВО зачистили вражье логово на нашей территории.

Reply
+1 +
217, 21:18, 27.02

На душы - дрэнны асадак ад "перегОвОрОв Зеленского с Путиным" на тэрыторыі захопніка (Беларусь - гэта тэрыторыя захопніка"!.. "
Переговоры на границе" - выклікаюць такое ж дрэннае пачуцьце, аб чым і піша А.Саннікаў!

Дык хто - кога перахітраваў ізноў ці хто кому здрадзіў?
Зяленскі - народу Украіны (як і народу Беларусі), учыніўшы "переговоры с оккупантами - убийцами"?!..
Якія "переговоры"? Каб "маньяк-убийца убил меньше, чем запланировал"?..
Няўжо - гэта такі хітры Лукашэнка, які распаліў вайну, а цяпер хітра й нахабна выдае сябе за міратворца, прапанаваўшы "перегОвОры с Путиным"?..
Думаю - А.Лукашэнка мае намер перахітраваць палітыкаў і народы Усяго Сьвету!..

Reply
+1 +
Укр, 21:25, 27.02

Молодці!

Reply
+2 +
ака Вася Рогов, 21:34, 27.02

Не соглашусь с большинством комментаторов.

Директора - опора режима.
Кроме того: на Луку сверху давят санкции+Пу. Снизу пока ничего не давит. А вот когда директоров начнут в тихую "мочить в сортирах" Лу, да и не только он, начнут ашчушчаць давление снизу.

Опер из народа.

Reply
+2 +
Нарисует себе 82% , 22:17, 27.02

Воса и саша - ВКЛЮЧИТЕ мозги, если они еще остались!

Reply