NATO: Russia Has Sent 30,000 Combat Troops To Belarus
13- 3.02.2022, 15:26
- 6,914
Jens Stoltenberg announced the largest troop deployment since the end of the Cold War.
Jens Stoltenberg announced the largest troop deployment since the end of the Cold War.
Оккупация.
Replyправительство, которое не кормит свой народ,
Replyбудет кормить чужую армию
Бандформирования синепалого бандита очень хорошо питаются за счет простого народа и за это покалачивают его!
ReplyИзвините,а почему бы Путину не отправить войска в Грозный?Там местный падишах уже головы хочет ...
ReplyИ да!Куда смотрит ОДКБ?Пашинян алло!Направляй конвой в Чечню.Или Путин любит "спасать русскоязычное" население исключительно за пределами РФ?
Что там усложнять то?У падишаха-пехотинца сорвались посылки из Аргентины и он веселиться как может.Надеюсь Захарова поделится с ним.
ReplyДальше, ябатькам придется посылать своих детей воевать за ставленника рашки - фенцика.. Закономерный итог предательской политики фенцика.. Жаль только, что нормальные люди страдают.
Replyостался один дурак-таракан принимать орду,даже казахстан оказался..
ReplyДальность действия Триумф это 6000 км?
ReplyПока только на словах . Собака лает - ветер носит . Сбиваюит только свои пусковые ))).
ReplyС-400 Триумф - это система ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ обороны.
ReplyЗачем фигачить на 6000км в небо?
Триумф - скромнее: в среднем - до 30км по высоте, до 400км по дальности (радиусу)
"ясное дело, что, 15:32, 3.02
Replyправительство, которое не кормит свой народ,
будет кормить чужую армию "
за наш с вами ,народ, счет!это ж..еда..вода...отопление(дрова..газ торф и т.д)столько рыл накормить напоить!? +стирка ...помывка... на шее дармоеды..а у нас ПЦР тестов нет уже на всех...
А кто принял такое решение? Белоруский народ? Или его мнение уже не интересует кучку проходимцев во главе с самозванцем? Беспредел творится на белорусской земле.
ReplyА кто их в Беларуси кормит этих 30 тыс.?
Reply