25 December 2024, Wednesday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+145 +
2022 уже, 15:35, 7.02

Мне вот интересно куда потом денутся все эти люди? Волковыск город небольшой и все друг друга знают. Странные люди, они все так верят, что всё будет продолжаться вечно как и было до этого? ))) А часики то тикают...

Reply
+93 +
суды=биомусор, 16:35, 7.02

Я вообще не понимаю - КАКОЙ ЖЕ ЭТО СУД?
Карают людей ПРОДАЖНЫЕ УБЛЮДКИ В МАНТИЯХ.
Ничего общего со справедливым и законным судом у их нет.

Reply
+78 +
Законопослушный, 16:55, 7.02

Меня одного смущает «Высокий суд»?

Reply
+38 +
Аблакат, 18:28, 7.02

Безусловно, нет. Но лично я испытываю не смущение, а стойкое омерзение вплоть до рвотного рефлекса персонажами "высокого" суда и "обиженными" заявителями исков.
В ад попасть совсем не боитесь, христопродавцы? Совесть не мучит? По ночам кошмары не снятся?
Ну да у вас еще все впереди, земноводные.

Reply
+116 +
Йог литвински, 15:35, 7.02

Айяйяй, гособвинитель в открытую признает, что в стране режим, а не властный институт, нифига не стесняется, ничтожества прокурорские, но ничего , придет время и на допросы побегаете в свое обеденное время, если работу найдете после увольнения, а неявка на допрос оформиться как попытекс скрыться,и меру пресечения меняем на содержание под стражей...
Будет так.

Reply
+76 +
валико, 15:41, 7.02

"борцуны" с женщинами

Reply
+101 +
Лишний, 15:47, 7.02

Значит: Андрей Толочко и Алла Кузьма. Запомним.

Reply
+30 +
Ганна, 16:37, 7.02

И что? Мало до этого было? Сколько нужно запомнить, чтоб дошло?

Reply
+35 +
Грамацей, 17:04, 7.02

До них? Нет, до них уже не дойдёт. А вот до суда - дойдёт обязательно. И мне почему то кажется, что их бывшие коллеги будут судить их с удовольствием.

Reply
+73 +
Сошли с ума, 15:55, 7.02

Это говорит о том, что будущий ( а может и уже, френч и погоны прячет в шкафу) полконик России лукашенко, боится пенсионерки из Волковыска.
Кстати, российский полковник лукашенко только и в состоянии, что воевать с безоружными пенсионерками, женщинами, стариками, подростками и детьми Беларуси.
Также, воюют, с пенсионерами Беларуси, - КГБ РБ(тертель), МВД РБ, губопик РБ,ОМОН РБ, "суд" РБ, Прокуратура (швед), Следственный Комитет РБ, Комунальное хозяйство РБ, Минздрав РБ.
А российский то полковник лукашенко ссыкун небывалый и сумашедший !

Reply
+104 +
А.И., 16:06, 7.02

Получается, надо вносить в уголовный кодекс статью о мыслепреступлении. Скотный двор какой то.

Reply
+86 +
Naza, 16:48, 7.02

Читаешь и волосы дыбом встают. Страна концлагерь

Reply
+55 +
вадим, 16:49, 7.02

Все фамилии судей и прокуроров в вечный список.
Пусть потомки знают мразей, а также их детей, внуков и правнуков.
Не жить им спокойно на земле.

Reply
+52 +
Федя, 16:50, 7.02

Вообще-то в таком случае надо сажать всех, кто сейчас живет в Беларуси. Потому как нет таких - в это можно быть абсолютно уверенным - что хоть кто-то, хоть бездомная собака испытывает какие-то положительные эмоции к режиму
Но очень хорошо, что даже "судьи" признают факт, что в Беларуси режим

Reply
+28 +
Напомнило, 17:55, 7.02

Из анекдота:
"- Вам вменяется самогоноварение, так как у вас нашли самогонный аппарат.
- Тогда вмените мне и изнасилование, потому что аппарат тоже имеется."

Reply
+20 +
вясковец, 18:39, 7.02

Гэтыя мразі павінны будуць самі адказаць за ўсё. Нельга забываць імёны чыноўнікаў, пачынаючы ад старшыні райвыканкама, які апусціўся да такога нізу, што ўбачыў у пенсіянерцы небяспеку для свайго існавання. Сукі... іншага слова для іх няма.

Reply
+12 +
ПРАМЕНЬ, 19:24, 7.02

Яшчэ і ніякага сумленьня у "пацярпелых" патрабаваць з жанчыны з пенсіяй 500 рублёў нейкую кампенсацыю за "маральную шкоду". Пакрыўдзілі небаракаў! Мусіць, плакалі горкімі слёзкамі ад крыўды, бедненькія!

Скаты самыя сапраўдныя! Спадзяюся, убачу іх неразумеючые твары на лаве падсудных і іх тупыя пытаньні: "За что?!"

Reply
+11 +
шос! шос! ШОС!, 19:45, 7.02

Толочко это не судья, а оборотень, надевший судейскую мантию!

Reply
+13 +
скотный двор , 20:02, 7.02

Это уже покруче Оруэлла. Наказание за "мыслепреступление" в так называемом белорусском правосудии.
Это признак агонии режима. Будет ещё интересней.

Reply
+11 +
Xxxxx, 20:32, 7.02

Конечно, после таких "судилищ" - ненависть к режиму сразу перерастёт в любовь и одобрение. Какой режим - такие и чувства! И что это за обвинение такое? Юристы, такая формулировка разве возможна вообще? Вменяется испытывание ненависти - а ничего, что гражданин так же испытывает моральные страдания от того, что действия государства по отношению к собственным гражданам, никаких других чувств кроме ненависти не вызывает! Почему государство даже не старается вызывать у граждан другие чувства, всеми своими действиями - само пораждает чувство ненависти и само же потом судит - и сново пораждает чувство ненависти.

Reply
+5 +
Валик-джан, 22:01, 7.02

Что то напоминает все это из "Мимино":
"такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу...".
Там комедия, а в жизни фарс. Хреновые дела у диктатуры.

Reply
+4 +
Горский, 22:33, 7.02

На фотке вроде человек, а по сути вурдалак. И где такие берутся?

Reply
+7 +
Лопес, 23:41, 7.02

А знает Андрейка, тот, что судья, что раньше с таких судей живьём сдирали кожу?
Фемиду продавать за дорогой костюм, галстук и фотку под знаменем нельзя.
Все же имеет свойство возвращаться.
И как всё повернется? Одному Богу известно.

Reply
0 +
Гусь, 2:25, 8.02

О признании какой вины трындят эти об ни?

Reply