1 September 2024, Sunday, 7:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+135 +
1111111, 8:43, 11.03

Валите их под откос.

Reply
+58 +
Ecce Homo, 10:09, 11.03

То есть получается, если бы всё соответствовало условиям безопасности, то локомотивные бригады не возражали бы?.. Или их возражения имеют другой смысл?

Reply
+15 +
макс, 11:07, 11.03

ну да, пломбы, доки, все дела - этож самое важное в логистике

Reply
+7 +
......, 12:17, 11.03

Возможно во время переговоров с Путей, Саня этим козыряет. Такое уже было: сами разносят слух а потом по ушам ездят.

Reply
+112 +
Моря Цыпирович, 8:44, 11.03

В открытых то вагонах.... Они постоянно наталкивавают на творческую мысль.

Reply
+6 +
про, 13:18, 11.03

Иногда ж/д пути идут под путепроводом... )

Reply
+1 +
Чел, 17:56, 11.03

Очень даже не иногда! Еще одна армия нужна, чтобы блокпосты установить на путепроводах.

Reply
+105 +
Xenos WIGHT, 8:45, 11.03

Перо опаснее меча. Пишите в телегу, на специально для этого сделанный канал, что, где и куда едет - а на том конце придумают, что с этим делать.

Reply
+66 +
коктейль, 8:55, 11.03

Писать в телегу неэффективно, груз может успеть попасть на фронт.
Лучше бросить туда горящий коктейль.

Reply
+43 +
точка ы, 9:15, 11.03

А ещё диспетчерам можно всю эту лабуду в полувагонах спустить с горки. Вот это фейерверк будет.

Reply
+10 +
коктейль, 9:35, 11.03

Диспетчеры не самоубийцы.
Должно хватить ума этого не делать.

Reply
+19 +
хх, 10:04, 11.03

Точно, человек может это сделать лишь в том случае, если будет убеждён, что ему ничего не угрожает впоследствии и глупо думать по другому. Это человеческая психология.

Reply
+21 +
мочь, 9:37, 11.03

От мочи груз в телеге не рванёт.
Надо бандеро-смузи туда метнуть, и лучше в едущий вагон.

Reply
+54 +
Ptax, 8:45, 11.03

А это тоже вариант помощи воинам-украинцам 👍

Reply
+110 +
Геррит, 8:45, 11.03

Нарушение техники безопасности ?
Это вся причина ?
А как же нарушение суверенитета чужой страны ?
Вот клоуны...

Reply
+35 +
Ses, 9:42, 11.03

Они же не могут это прямо сказать. Статью пришьют. Поэтому приходится действовать по другому.

Reply
+84 +
коктейль, 8:46, 11.03

Коктейли Молотова в эти вагоны !

Reply
+17 +
бандероль)), 10:09, 11.03

А в идеале, когда все это рванет в момент разгрузки! И второй раз уже охоты не будет отправлять в этот адрес.

Reply
+78 +
Михаил, 8:47, 11.03

Партизанам на заметку! ОТКРЫТЫЕ полувагоны!!!
Коктейли Молотова сверху приветствуются. Счастливой охоты всем нам.

Reply
+5 +
Макс, 11:09, 11.03

причем откуда угодно!

Reply
+56 +
Дед, 8:47, 11.03

Давно пора противодействовать акупантам.

Reply
+30 +
Под откос, 8:59, 11.03

Разгоняешься перед поворотом и спрыгивай.

Reply
+30 +
Антытыранія, 9:09, 11.03

ГЕРРИТ 8:45 Сам хацеў гэтае ж напісаць. Выходзіць, калі б тэхніка бяспекі была на ўзроўні, то мы зусім не супраць, за намі не заржавее?

Reply
+47 +
Villi, 9:13, 11.03

Крыса и Таракан на все насрали и делают что хотят.а хваленая нато с полными штанами уже неделю с самолетами мурыжат...ну это просто п...

Reply
+26 +
Коля, 9:22, 11.03

ведь от таких железнодорожников тоже в какой то степени зависит победа Украины над руссофашистами.

Reply
+25 +
БТР , 9:43, 11.03

А если бы техника безопасности соблюдалась, то перевозили бы спокойно? Жесть какая-то!

Reply
+11 +
Ба-бах, 9:51, 11.03

Магнитные мины проблема?

Reply
+15 +
Oldy, 9:57, 11.03

Лукашэнка так ужо безнадзейна сядзiць пад крамлёускiм абцасам, што ягонай думкi -- тым больш дазволу - нiхто i не пытаецца. Тупа падпiсвае усё, што яму загадае путлерская хеура. А лiчыу жа сябе самым хiтрым! Ды вось якiм мiзэрным дурнем апынууся. I цяпер ужо вайсковым злачынцам, у дадатак да ранейшых сваiх "подзвiгау".

Reply
+25 +
Трудно кому доверять, 9:59, 11.03

Стукачей зомби-ябатек много, быстро стучат по мабильникам. В войну с немцами стукачей было не много и телевизора не было.

Reply
+19 +
Ольга, 12:15, 11.03

Наша БЧ всегда жировала! Династиями там сидят и откаты пилят. Мама на пенсию, дочь на её место. Всё управление бери и сажай. Никто из них никогда не покажет свой расчётный. Знаю, что говорю, много знакомых из Фаниполя работает на БЧ.

Reply
+1 +
Егор, 8:55, 12.03

Истинная правда; они их на руках готовы нести к установкам, чтобы внести свой вклад в победу над фашизмом.
Генетическая память-с.

Reply