1 September 2024, Sunday, 6:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+46 +
1111111, 15:46, 12.03

Да. Повторяется немец, только немец 2022 года. Да. Только тут уже немец российский.

Reply
+73 +
За правду, 16:03, 12.03

Не немец, а фашист! А в 2022 российский фашист!

Reply
+28 +
NE, 16:44, 12.03

Што вы ведаеце пра немцаў? Аднавяскоўцы, якiя перажылi вайну, расказвалi, што нямецкiя акупанты ў насельнiцтва куплялi за акупацыйныя маркi ўсе што iм было патрэбна. Партызаны i чырвоныя акружэнцы пiсалi распiскi, што калi-небудзь вернуть напрыклад забранага каня. Не чуў нiводнага выпадка каб каму-небудзь вярнулi. Далей, немцы раздалi назад усю зямлю, якую забралi бальшавiкi пасля прыходу ў 39-м. i наладзiлi гаспадарку. Тое што партызаны i дыверсанты ладзiлi правакацыi, каб вызвать рэпрэсii i агрэсiю супраць мiрнага насельнiцтва эта iншая справа.

Reply
+5 +
ден, 21:41, 12.03

Образ немца мародера сформирован советским кино. На самом деле бабуля рассказывала, что немцы часто сами подкармливали селян, а яйца молоко и т.д часто меняли на консервы, шоколад и т.д. Зато партизаны выносили все под ноль, такое бывало часто. Если немец еще мог поменять пяток яиц на сахар или шоколадку, то с партизанами никакого обмена не дождешся.

Reply
+80 +
ПУЙЛО ЧМО, 15:50, 12.03

Тоже мне новость - голодный фашиствующий орк. Самое время вспоминать раздавленные продукты, ублюдки.

Reply
+41 +
gjg, 15:53, 12.03

армия мародеров, как там в песне: "фронтовики,наденьте ордена"

Reply
+46 +
Адам, 15:53, 12.03

Ага: загадана самім здабываць харч. А таксама: шкарпэткі, тэлевізары, футры , прынтэры і тапкі. Апошнія - у неабмежаванай колькасці, асабліва белыя

Reply
+68 +
Скептик, 15:54, 12.03

Да, росияки на окупированных территориях грабят и насилуют. Могут гражданского убить просто так.
Зверьё...

Reply
+31 +
ggg, 16:35, 12.03

Поэтому не надо цацкаться!
Где увидел русского ублюдка -там и убей!
Оружия теперь хватает у всех.

Reply
+17 +
Егерь, 17:11, 12.03

Входную дверь в магазине заминировать для орков - пусть заходят! А для местных жителей - в окошке табличку написать на понятном только украинцам языке об опасности.

Reply
+4 +
Михаил, 21:59, 12.03

О какой растянутости коммуникаций вы говорите. Что, войска продвинулись на 1000 км? Причина в другом: воровство и тупость. Умный и порядочный человек никогда не пойдет служить Путину. Да и Лукашенке тоже.

Reply