Я узнала, что это. С территории Беларуси обстреляли украинский город Ровно. А то, что мы слышали это слабый звук от этих запусков. Тогда самолёты разлетались очень часто, не как обычно. Обстрел с нашей стороны был.
пу и лу дибилы, и думают что остальные такие же? вот 21 день Украина не отвечала на полеты и пуски, а тут фиганула? ну на кого это рассчитано? на зомби с рашкостана?
И что провокации? Украинцы за 3 недели перемололи (ФЕЙКОВУЮ ВТОРУЮ АРМИЮ МИРА) десятки тысяч рашистских путлеровцев в навоз! Или Вы думаете с белорусской армией будет как то иначе?
Армия РБ нужна Таракану для оккупации РБ, чтоб использовать, как личную охрану и подавлять народные бунты, что выгодно и самой рашке.
Не будет он никуда ее вводить. Предоставление территории и снабжение. Максимум рускомирные ябактьки, которые поедут добровольно воевать за рашку.
Если это так, то однозначно ПРОВОКАЦИЯ! ЛУ готовится обратиться с напутственной речью к военным! Не дайте себя обмануть, белорусы! Не направляйте оружие на украинцев!
В 0-00 в районе Баранович были слышны запуски ракет. Бьют по Украине недалеко от белорусской границы, поэтому оттянули искандеры ближе к центру страны. Возможно две из них рванули в воздухе.
БОНД, 0:58, 17.03_______Вы знаете в этом есть доля истины , ведь сейчас не слышно чтобы летали вертолёты и самолёты оккупационных войск , их либо перемолотили ВСУ, либо чтобы не мешали искадарам , видимо и в самом деле эти свои паскудства запускают по Украине.
Не удивлюсь, если ещё рашисты-путлеровцы-каратели и палачи орки прийдут в беларускую деревню или село, устроят геноцид, а потом скажут на диверсионные отряды бандеровцев...((
Эти подлые орки на все способны, они взрывали своих граждан, даже военнослужащих целыми домами. Вспомните как Жирик говорил о том, что в перссе появилось сообщение о взрыве дома, а он взорвался через три дня.
Ну что #ябатьки, ябатюньки война в ваш дом пришла, а вы всё сидите? Ну сидите, досиделись уже. Лука психопат сделал из Белоруси прифронтовую зону, и сейчас втянет страну в войну. Проклятая Раша, куда не придёт везде нагадит.
Сегодня ночью около 01.30 часов, по юго-западу, пролетали в боевом поряке на скорости, два типа джипа "патриот' ордынского производства. Раскрас ментовской, но РБ или ордынские не увидел.
Однозначно ,что-то происходит!
Скоро узнаем!
Тренують іноземних терористів найманців для відправки в Україну!
ReplyА может "бомбят Воронеж" не выходя из пространства Белоруси.
Replyроссия - -источник НАЦЫЗМА !!!!.----- - - ПОТОМУ и - ------------------------ -
ReplyМИРОВОЙ ИЗГОЙ !
.
.
рф - и руSSкий НАЦЫЗМ -- ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЭНЫ !!!.
.
!!!!!!!!!!
Провокации РюССкого "мира"
ReplyМожет российских дезеров, сбежавших с оружием, ловят?
ReplyРашисты по самые уши обгадились в Украине и теперь пытаются выместить злобу на беларусах
ReplyЯ узнала, что это. С территории Беларуси обстреляли украинский город Ровно. А то, что мы слышали это слабый звук от этих запусков. Тогда самолёты разлетались очень часто, не как обычно. Обстрел с нашей стороны был.
ReplyЭто кремлядские "военачальники" принуждают
Replyбелорусских военных к выполнению преступных приказов.
думаю это провокация со стороны лукашенко. ждём заявлений о том, что украинцы бомбят Беларусь и напали на неё и в ответ Беларусь вводит войска
ReplyЖдите ...
ReplyЭто вряд ли. Эта хитрозадая сумасшедшая сволочь, оказалась менее сумасшедшей чем бункерная крыса.
Replyпу и лу дибилы, и думают что остальные такие же? вот 21 день Украина не отвечала на полеты и пуски, а тут фиганула? ну на кого это рассчитано? на зомби с рашкостана?
ReplyНе знаю как современные самолеты, но когда МИГ 21 преодолевал звуковой барьер был слышен хлопок вроде взрыва
ReplyГЫ-ГЫ , 2:09, 17.03_____переход звукового барьера , и взрыв немного отличаются по звуку
ReplyУ Лукашеску могут рашисты-путлеровцы и не спрашивать даже уже разрешение
ReplyОт этой сумашедшей мрази с диагнозом мозаичная психопатия- лукашенко можно все ожидать,Холоп ,спятившего карлика путина!
ReplyИ что провокации? Украинцы за 3 недели перемололи (ФЕЙКОВУЮ ВТОРУЮ АРМИЮ МИРА) десятки тысяч рашистских путлеровцев в навоз! Или Вы думаете с белорусской армией будет как то иначе?
ReplyВызывает сомнения в том что это учения ! Рядом с городами ?Смех,это не я дал такую команду,а Вы знаете кто? ДА,ДА,ДА. может хватит молчать,народ?!
ReplyАрмия РБ нужна Таракану для оккупации РБ, чтоб использовать, как личную охрану и подавлять народные бунты, что выгодно и самой рашке.
ReplyНе будет он никуда ее вводить. Предоставление территории и снабжение. Максимум рускомирные ябактьки, которые поедут добровольно воевать за рашку.
Согласен, да развернуться могут наши солдатики
ReplyПуканы у кого то взрываются
ReplyЧто-то кремлевская недоросль уже и у нас задумала. Похоже на предъявление ультиматума нелегитимному, чтобы вводил войска в Украину.
Reply100% провокация за лу и пу.
ReplyНе путай понятия!!! НЕ БЕЛАРУСЬ, а лукащенко!
Replyкак все просто, произвели удар со своей територии по своим же и обвинили Украину.Но со спутников это же все видно.Сашу никак не попустит.
ReplyЛукашизм подал прошение на уничтожение.Поможем?
ReplyЕсли это так, то однозначно ПРОВОКАЦИЯ! ЛУ готовится обратиться с напутственной речью к военным! Не дайте себя обмануть, белорусы! Не направляйте оружие на украинцев!
ReplyТам ватные пуканы рвётся с страшной силой.
ReplyВ 0-00 в районе Баранович были слышны запуски ракет. Бьют по Украине недалеко от белорусской границы, поэтому оттянули искандеры ближе к центру страны. Возможно две из них рванули в воздухе.
ReplyБОНД, 0:58, 17.03_______Вы знаете в этом есть доля истины , ведь сейчас не слышно чтобы летали вертолёты и самолёты оккупационных войск , их либо перемолотили ВСУ, либо чтобы не мешали искадарам , видимо и в самом деле эти свои паскудства запускают по Украине.
ReplyЕще теплится надежда, что это у наших вояк остатки мозгов включились и они решили рашкованькам навалять.
ReplyЭто стук в дверь крайней хаты!
ReplyВы не интересуетесь политикой?
А она интересуется вами! Хочет забрать ваших детей на братоубийство и смерть!
Рядом со Столином были слышны звуки, очень похожие на прилёт миномётных снарядов. Что там происходит сейчас? Есть данные?
ReplyЖаль, что я больше не в Столине. Тогда бы я разузнала. Это было бы легко.
ReplyРучная распродает боеприпасы, а для этого нужна демонстрация.
ReplyА может что то началось в беларуси? А может кто то повернул атомат на синепалого? Очень надеюсь!
ReplyНу мы все понимаем что это?
ReplyБарановичи, не то что взрывов, даде самолетов не слышно. Макс раз 3 часа...в жж провокации
Может орки перепили и валят друг друга?
ReplyГляйвиц???
ReplyНу, в Новой Боровой и Уручье регулярно слышно, как из гранатомётов и автоматов стреляют. Там недалеко постоянно учения всякие.
ReplyА всё из за одного трусливого поганого предателя и преступника.
ReplyНе удивлюсь, если ещё рашисты-путлеровцы-каратели и палачи орки прийдут в беларускую деревню или село, устроят геноцид, а потом скажут на диверсионные отряды бандеровцев...((
ReplyНа жаль, цалкам магчыма ,людзі дзеля іх ,толькі сродак дзеля дасягненьня патрэбных мэтаў ,...на жаль знойдуцца тыя хто паверыць..
ReplyУ Берасьцi днём было чуць выбухi на поў днi.
ReplyЭти подлые орки на все способны, они взрывали своих граждан, даже военнослужащих целыми домами. Вспомните как Жирик говорил о том, что в перссе появилось сообщение о взрыве дома, а он взорвался через три дня.
ReplyА может это буслы прилетели с подарками на головы российских нацистов и лукашенковских манкуртов?
ReplyНу что #ябатьки, ябатюньки война в ваш дом пришла, а вы всё сидите? Ну сидите, досиделись уже. Лука психопат сделал из Белоруси прифронтовую зону, и сейчас втянет страну в войну. Проклятая Раша, куда не придёт везде нагадит.
ReplyЭт наверна москальские ордынцы ПРИНУЖДАЮТ БЕЛАРУСОВ К ВОЙНЕ........ Украинцев К МИРУ УЖЕ ПРИНУДИЛИ 😕
ReplyКацапы расширяют фронт. Мы готовы. Беларусы тоже будут защищать свою землю, свои семьи , свою свободу и жизнь.
ReplyВ Жроздах не слышно?
ReplyА то может уже...
Плешивый поклонник Гитлера доигрался.
ReplyТолько эшафот на Октябрьской, никакой Гааги.
Цалкам згодны ! Толькі Эшафот, Трыбунал і Шыбеніцы, ўсё што чакае сінепалага баяніста !!!
ReplyСегодня ночью около 01.30 часов, по юго-западу, пролетали в боевом поряке на скорости, два типа джипа "патриот' ордынского производства. Раскрас ментовской, но РБ или ордынские не увидел.
ReplyОднозначно ,что-то происходит!
Скоро узнаем!
Чуу выбухі ды гукі страляніны у районе Новай Баравой учора. У першы раз. Раней такого не было.
Reply