21 October 2024, Monday, 11:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+34 +
Людмила Олеговна, 7:15, 2.03

Не бойтесь вояк от Лукавого. Они в августе двадцатого сидели под веником тихо-тихо, как мышки. По всей Беларуси ждут покаянных видосов с этими хероями.

Reply
+10 +
fakty . com . ua, 10:53, 2.03

Втрати російської армії станом на 1 березня 06:00

Літаки 30
Гелікоптери 31
Танки 211
Бойові броньовані машини 862
Гармати 74
ЗРК БУК 1
Гради 21
Автомобільна техніка 355
Цистерни 60
БпЛА ОТР 3
Кораблі/катери 2
Засоби ППО 9
Особовий склад (вбиті та поранені) 5 840

Reply
+27 +
Алена, 10:00, 2.03

Слава Украiне!!!

Reply
+28 +
Элли, 10:12, 2.03

Посмотрите Брифинг Джо Байдена....Всем диктаторам будет хана.....и Свет победит Тьму!!!

Reply
+7 +
А, 11:35, 2.03

Посомтрел. Трусло Джо все также заявляет, что не будет вводить воиска в Украину. Хотя я вчера поговорил с 30 американцами в нью йорке (демократский город, где все праздновали победу Джо на улицах с салютами и дискотеками) и все 30 покрутили только у виска, и хотят чтобы США ввели воиска в Украину и защитили её.

Кое-кто после Афгана пролетит на следующих выборах как фанера над парижем.

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 13:09, 2.03

Дык Пу уже в истерике ядрён-батоном размахивает с криками "усех убью, один останусь".

Reply
+4 +
```, 15:09, 2.03

если вторая армия мира оказалась на глиняных ногах, то почему т.н. "ядерный потенциал" мордора не может быть фикцией?

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 15:15, 2.03

А есть полная уверенность, что ни одна ракета не взлетит?

Reply
+16 +
Аркадий, 11:13, 2.03

Все больше эта война напоминает поход Наполеона в Россию с такой же дебильной целью заключения выгодного мира. Ну дошел Бонапарт до Москвы, был любезно послан, как послан Пуйло всем миром, по пьяни сжег Москву и пошел обратно, теряя по дороге остатки деморализованной некогда великой армии. Ну вошли вчера оккупанты в Бердянск, взяли здание горсовета, были обложены трехэтажным матом на нескольких митингах вместо хлеба-соли и пошли вон из города по курсу своего крейсера, ибо ночевать в партизанском городе страшно. Даже если Киев возьмут, что дальше? Дальше позорный уход и окончательное формирование крайне враждебного к себе европейского государства, в скором времени члена ЕЭС, а может быть и НАТО. Плюс НАТО в Финляндии и Швеции. Замечательная "победоносная" война, которая закончится крахом России, в лучшем случае распадом на отдельные Мордовии.

Reply
+20 +
АА, 11:33, 2.03

Всем было ясно, что это за тварь ещё в 2008 году. После нацисткого нападения на Грузию. Но Европа решила позаигрывать, простить 2011, простить 2014, простить угрозы, осокрбления, и ложь. Простить убийства по всей планете. Простить уничтожение демократии и прав человека. Деньги не пахнут.

А Япония могла бы сейчас отжать Курилы, Китай сибирь и дальний восток, Молдова наконец преднестровье.

Reply
+8 +
Нет войне! (16 лет), 12:28, 2.03

Сегодня вот может уже всего половина шага осталась до ядерной войны, и это буде ведь последное война и за людей не далёкого ума врорде Путлера и нашего "выше Бога", ну и нас конечно же тоже... Господи помоги!!!

Reply
+10 +
Элли, 12:45, 2.03

То что рб стала трамплином для нападения на Украину,в большей степени виновны фальсификаторы с привластными чиновниками...Это они оставляли при власти этого человеконенавистника....Поэтому предлагаю все семьи выше указанных лиц с детьми,которых они выкормили за счёт подачек от кровавой власти послать на востановление разрушенной инфраструктуры Украины в качестве бесплатной рабочей силы...

Reply
+7 +
Сашуньчик, 13:37, 2.03

Внимательно следим за успехами Украины.

Reply
+6 +
вий, 13:47, 2.03

Авторитетные источники сообщают нам о готовящейся провокации на территории Беларуси

Российские военные собираются устроить атаку на белорусских пограничников, переодевшись в украинскую военную форму. Главная цель — втянуть Беларусь в войну против Украины.
---------------------------------------------------------------------------
Лишнее мое подтверждение информации от компетентного источника -провокация назначена на 3 марта

Reply
+5 +
alex, 14:26, 2.03

для кого это?всему миру было понятно кто жертва а кто агрессор еще до самой войны.этими провокациями можно только подтереть одно место.ябацьки схавают и на этом все.Беларусь уже втянута по самые гланды.вы вообще понимаете это или нет?

Reply
+2 +
пр, 14:07, 2.03

Я не понимаю одной вещи В Херсоне стоит спокойно танк оккупанта.Никто не бросает кок тейль молотова,никто не бьет из Гранатомнта... МНЕ не понятно???С другой сторогы мы тоже не можем с голыми руками идти на автоматы... Но у вас есть хоть оружие на руках...Поясните братья Украинцы... Сьемка из телеги

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 14:29, 2.03

"Никто не бросает кок тейль молотова,никто не бьет из Гранатомнта" - потому что с коктейлем незаметно к танку не подойдёшь (и потом не уйдёшь), а гранатомётов у населения нет. Хотя много говорилось о раздаче оружия.

Reply
+7 +
ден, 14:42, 2.03

с первого дня войны уже не сплю и рыдаю временами. это капец что происходит. и еще тяжело жить, зная что половина россиян поддерживает этот кошмар. мне уже стыдно за свою страну. мне тяжело, но я понимаю как тяжело украинцам.....

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 15:00, 2.03

Поддерживают те, у кого во-первых нет другой информации, кроме как с Первого канала и иже с ним, во-вторых нет детей призывного возраста, которых могут отправить на войну. Разговариваю порой с такими промытыми, у них любимый аргумент - украинцы, мол, нацисты, они никогда русских не любили. Всегда с ехидной улыбкой отвечаю - зато теперь они нас, блин, просто ОБОЖАЮТ!

Reply
-5 +
Olexandr, 15:03, 2.03

От кубинского источника: УКраина - не цель, это разменная фигура, БОльшая ИГра идёт совсем на другие ставки

Reply
+2 +
вий, 15:49, 2.03

подробности в студию. А куба тут причем то ?

Reply
+3 +
ВИЙ, 15:15, 2.03

Второй раунд переговоров Украины и России состоится вечером в среду, сообщил представитель президента Украины. Кремль заявил, что ближе к вечеру прибудет на место переговоров.
----------------------------------------------------------------------------
шо,опять ?

Reply
+5 +
вий, 15:19, 2.03

МИД Молдовы вызвал посла Беларуси из-за военной российской карты, которую показал Лукашенко Совбезу
Карта, показанная Лукашенко, вызвала много вопросов у дипломатов и политиков Молдовы. В первую очередь потому, что одна из стрелок показывала на непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику.
На карте видны красные стрелки, направленные на территорию Украины. Минимум две идут из Беларуси, остальные — из России.

Также одна из стрелок начинается в Черном море и заканчивается на территории Молдовы.

Reply
+7 +
украина...., 15:53, 2.03

.....украина не высылайте в рашу пленных, пусть мамаши приезжают в киев и забирают своих убийц, а заодно показать им весь ужас, что натворили их быдловатые дети-убийцы, пусть увидят. разрушенные города, пусть увидят металлолом оставшийся от их танков, убитых ватников и возвращаются в свои мухосрански.

Reply