10 May 2024, Friday, 10:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 8:10, 23.03

У русских гражданских нищебродов в ордынских улусах тоже уже через неделю после начала вторжения орды в Украину уже тоже нет еды и нет денег хотя бы на нормальное существование - пусть грызут друг другу глотки за пачку макарон с туалетной бумагой или муки с сахаром!!!
- "Можим павтарить! Ни прастим! Ни зобудим как жили наши деды из заградотрядов нквд! Весь мир нам врах!"

Reply
+37 +
Бобик, 8:16, 23.03

И мозгов.

Reply
+27 +
radical, 8:21, 23.03

и это армия которая хотела что-то где-то когда-то повторить? чьи Искандеры просили не смешить, а Тополя не боялись санкций?
уже после Дейр-эз-Зора в Сирии когда батальонная группа с танками и БТР была наголову разбита за 4 часа боя всё стало ясно о качестве российской армии.
Всего примерно 500 человек сводного подразделения асадовцев и россиян пытались штурмовать позиции 40 американских морпехов которых в необходимый момент поддержала авиация международной коалиции.

Reply
+24 +
KU, 8:23, 23.03

планировали за 3 три дня Киев занять, за неделю Украину, вот и запасов было настолько.

Reply
0 +
Андрей, 10:56, 23.03

KU, 8:23, 23.03
планировали за 3 три дня Киев занять,--
-- так это если ковровыми, как поступают известные
"освободители" при уничтожении всего и всюду, то да,
а щадящие действия не терпят суеты и поспешности.
Запасы пополняются за счет брошенного сбежавшими
оставившими в наследство все новенькое в упаковочке.

Reply
+18 +
ветеран, 8:27, 23.03

Причем налаживать снабжение бесполезно, будут продавать и менять прям с колес. Только выводить, переформировывать и комплектовать в "тылу", но там начнется дезертирство.

Reply
+9 +
Ох, 9:07, 23.03

Зато оккупанты завезли в Украину пулемёты "Максим", забрали из музеев Ордынской славы....экспонаты ? Или у орков "максимы" на вооружении находятся ?
"Максим", бронепоезд имени путина, трехлинейки .... ждём "тачанки" из загашника !

Reply
+11 +
аналитик, 9:09, 23.03

Косвенно орки подтверждают эту инфу. Не видно что то душещипающих сцен раздачи пищи населению "освободителями" из полевых кухонь. А ведь такое было "классикой" пропаганды.

Reply
+11 +
ВІТАЎТ, 9:46, 23.03

Расейская арміія без штаноў. Бедная гэтая армія.
Я ўдзячны Ўкраіне што яны развеялі той міф аб «велічы» расейскай арміі. Нічога падобнгага няма.
Цяпер развал Расеі зблізіўся — застанецца яна ў невялікіх межах старой Масковіі.
Будзе канец імпэрыі зла.

Reply
+7 +
Вера, 10:20, 23.03

Зато у всех Путин в сердце, и каждый мечтает стать генералом. Ради мечты о золотом унитазе и поголодать можно.

Reply