13 January 2026, Tuesday, 9:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+179 +
ждем ждем, 12:14, 23.03

ждем лебединое озеро
выпьем шампанского , такой большой праздник будет

Reply
+58 +
sss, 12:36, 23.03

На самом деле это все не смешно. Герасимов и Шойгу - те двое, которые нужны Путину для нажатия ядерной кнопки. Если они отказываются это делать, то вполне возможно, что Путин сейчас в процессе их замены на более сговорчивых.

Reply
+39 +
Дм, 12:42, 23.03

К моему большому сожалению Вы правы...

Reply
+23 +
Сам, 13:05, 23.03

Уже больше 10 дней исчез, если бы так сильно хотел использовать кнопку, то уже сделал бы. Вероятнее заплатили за ошибки пуйла

Reply
+36 +
ris, 13:10, 23.03

Чуток поправлю: Герасимов ИЛИ (а не и) Шойгу - те двое, которые нужны Путину для нажатия ядерной кнопки. Но ещё есть офицер, который носит ядрёный чемоданчик. Именно он - последнее звено, кое складывает 1+1 и ставит пред числом 2 знак "равно". Без того, кнопка сама не нажмётся. Но даже выдача приказа хранит в себе опасность. Понимают, что по выполнению приказа им и семьям не жить, и лучше от страха самим удушить ублюдка, чем жить под страхом неминуемой смерти по выполнению приказа.

Reply
+18 +
Cinik, 13:36, 23.03

Последнее звено в ядерном апокалипсисе - командир пусковой установки или самолета. Он запускает, а не какое-то @@ло. Вот в его руках и его мозгах судьба мира.

Reply
+4 +
свiнтус грандыёзус, 18:30, 23.03

Если там мозги есть... в чём я лично сомневаюсь - судя по тому, как себя ведут рашисты в Украине... видать, всё уже давно промедолом растворено.

Reply
+46 +
Дм, 12:41, 23.03

"....Сережа! Мне принять меры?"

Reply
+36 +
Ролан, 12:44, 23.03

Дм, аххххаааахаха, классно правительственную связь Путлера и Шойгу КГБээээ-Фсбэээ ( кроваво-проклятая и позорная контора!!!!!) слили в Ютуб.

Reply
+111 +
Мнение, 12:14, 23.03

Ушёл в запой.Бухает по-чёрному...

Reply
+76 +
Бандеровец, 12:19, 23.03

А я, все же, надеюсь, что моторчик забарахлил... из запоя можно вьійти, а инфарктик єто поинтересней.
Короче, Кожекедьіч уже не тоРт...

Reply
+19 +
Da, 12:29, 23.03

Появится после выполнения задания Главнокомандующего.

Reply
+29 +
Gorbik, 12:32, 23.03

Турки успокоили гамбитом российских таежных у....... По телефону.

Reply
+36 +
Viktor, 12:55, 23.03

Я называю теперь его не КожеКедович а ...у… Едович и пусть они сдохнут с пуйло ...у…ло с луйло кровавым зайцегубом как можно раньше
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь !!!!!

Reply
+6 +
А мне нравится, 14:00, 23.03

его отчество-«ХУЖЕНЕТОВИЧ»...неплохо звучит!

Reply
+4 +
Доктор Норманн, 15:24, 23.03

Там уже не моторчик,а печень барахлит.

Reply
+55 +
Яшкин, 12:25, 23.03

Лучше всего бы он: закатал в свой лоб погано-дурной головы пулю, или веревка с хозмылом!

Reply
+45 +
Lector, 12:35, 23.03

Спешно пол себе на женский меняет, пока импортные расходники в элитных клиниках не закончились. Станет в случае грандиозного шухера Кожугетова Серафима Шойгуевна, повяжет платок, натянет на толстый зад юбку-мешок в веселый цветочек и затеряется в бесконечных очередях матерящихся пенсионерок, стоящих за гуманитарной помощью.

Reply
+16 +
специалист, 13:13, 23.03

или кончили ,а может в вытрезварий попал.А там по пьяному делу и в дурку и тогда на лавку не попадет за преступления против человечности. Мол это не я ,все это время пил на пару с медведевым. Тот уже фиолетовый ,как баклажан.

Reply
+110 +
Леонід, 12:14, 23.03

Сподіваюсь, що воно здохло.
Смерть рашистським загарбникам.
Вічна ганьба й презирство нікчемним безхребетним прихвостням рашистів.
Ми переможемо орду.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!

Reply
+58 +
Andrei, 12:15, 23.03

Да в запое где нибудь..

Reply
+67 +
Vaaadim , 12:17, 23.03

В тайгу, к шаманам?????

Reply
+15 +
123, 13:47, 23.03

В Чернобаевку на шашлыки.

Reply
+5 +
Угу , 15:08, 23.03

К Матроне Московской в очереди стоят.

Reply
+47 +
Xenos WIGHT, 12:17, 23.03

Не надейтесь, этого лопатой не убьёшь.

Reply
+51 +
Федя, 12:38, 23.03

Лопатой может и нет... Но в Рашке есть много других разработок. Новичок, например....
Это же сколько яхт за последний месяц потеряно! И конца-краю потерям не видно. Ктож такое простит???
Путлеру - приготовиться исчезнуть "с экранов телевизоров"

Reply
+11 +
сноб, 13:20, 23.03

Этот никогда не исчезнет. В рашке компьютерная графика послабее голливудской будет, но для орков прокатит.

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 13:27, 23.03

Всех, кто имел какое-то влияние в допутинские времена, зачистили под ноль, а этого не тронули. Не просто так он себе личную армию создавал ещё в бытность в МЧС, даже артиллерию им на вооружение ставили.

Reply
+49 +
Совесть, 12:20, 23.03

По всей видимости, отправили пасти оленей. Это у него лучше получается.

Reply
+61 +
95сз4с, 12:20, 23.03

Призвали в армию, т.к. он то в армии и не служил...

Reply
+21 +
123, 12:45, 23.03

Срочником?

Reply
+16 +
Знсще , 12:57, 23.03

Да, сейчас в карантине))

Reply
+39 +
Марина, 12:21, 23.03

В Туву уцёк, или как Лаврентия Павловича Берию??)))))

Reply
+42 +
Мордор, 12:21, 23.03

Шойгу агент Китая))))

Reply
+62 +
Харьков, 12:22, 23.03

Мало тебя Кужегед по оппе в детстве ремнём стегал Серёжа, картонный генерал, который никогда не был в армии)))), но огромное спасибо за расхищение РоСОСИйской армии тоже тебе, брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+17 +
война войной, 12:24, 23.03

Да ковид у него, на карантине.

Reply
+23 +
12, 12:27, 23.03

ШОС тоже

Reply
+27 +
фы, 12:26, 23.03

Поехал на Украину, в их последний и решительный бой 😂

Reply
+39 +
Андрей, 12:26, 23.03

На Лубянке наверное. Скоро в Мордоре по тв дело о заговоре министра по войскам с высшими офицерами. назад в ссср. Проклятая территория. все по кругу.

Reply
+38 +
или, 12:29, 23.03

Из серии кремлядские загадки для ватанов, их так сплочают и отвлекают когда кончились мультики о "победах", исчез - напряглись, появился - праздник. Эта одноклеточная рашка, у них всё на уровне инстинктов - быдло.

Reply
+44 +
Ыван, 12:29, 23.03

желаю ему скорейшей встречи с Кабзоном.

Reply
+16 +
а, 12:29, 23.03

турецкое направление прощупывают

Reply
+17 +
Дзед Талаш, 12:33, 23.03

Гаунюк Шойгу таксама

Reply
+30 +
прохожий, 12:36, 23.03

Похоже отправился вслед за русским военным кораблем.

Reply
+22 +
ммм, 12:46, 23.03

уехал в чернобаевку

Reply
+29 +
Светлана, 12:46, 23.03

Читаю комментарии и сразу психологический пресс спадает от кремлёвско-имперско путлеровской орды, рашизма. Спасибо за информацию Хартия97 и за Комменты!!!!!!!))))))

Reply
+8 +
123, 13:42, 23.03

Не могу раскрывать военную тайну НАТО, но могу сказать, что в Кремле паника, масштабы военной катастрофы "армии" РФ просто ужасные.

Reply
+9 +
,🏳️🚩🏳️, 13:43, 23.03

Так для простых людей и пишем,кто находится внутри страны, чтобы не сомневались что в кремле, что лукашенка это обыкновенные люди со своими страхами, комплексами,ошибками,что они не образованные люди с манией величия и все что показывают по зомбоящику это величайшая глупость

Reply
+19 +
1111111, 12:49, 23.03

В подвале ФСБ.
Бортников аудиенцию с ним проводит. А Нарышкин сзади руки держит.

Reply
+18 +
ира, 12:51, 23.03

Бог шельму метит — за все на свете приходится платить. Бог ли, судьба обязательно накажет за дурные поступки

Reply
+17 +
мнение, 12:53, 23.03

Прилег рядом с жириком?

Reply
+19 +
У, 12:54, 23.03

На пластической операции по смене пола: Шойгу Серафима Кужегедовна

Reply
+9 +
Pan, 13:21, 23.03

Владимир Грозный убил своего сына?

Reply
+8 +
andulansion, 13:28, 23.03

Возможно побывал на чаепитии. Ничего страшного

Reply
+7 +
АнтиZ, 13:29, 23.03

На месте пыни я его тоже грохнул бы..., лично.

Reply
+11 +
Марта, 13:33, 23.03

Видимо, Шойгу отказался выполнять какой-то план путлера по Украине и оказался не нужным, как в свое время Жирик, сболтнул что не надо было болтать и вдруг у его резко обнаружили штампп вируса"омикрон" от которого последствия вообще для жизни минимальны.

Reply
+6 +
гадалка, 13:34, 23.03

За Урал летали самолеты правительственной спецсвязи, ну и ищите там Шойгу, то ли в одном из бункеров, то ли утопленным в шахте, как Николай 2.

Reply
+8 +
123, 13:35, 23.03

ВСУ прикопали оленевода вместе с оленями в Луганске.

Reply
+10 +
wert, 13:41, 23.03

тут два сценария: либо пьяный и обоссаны валяется под столом, либо зарезали или убили.

Reply
+6 +
Алексей , 13:47, 23.03

Надеюсь в Чернобаевке

Reply
+8 +
ALEKS, 14:14, 23.03

слили знатного оленевода - или сдох или в чуме сидит - бухает

Reply
+5 +
я777, 15:40, 23.03

Так он дней пять назад собирался в Чернобаевку съездить. Может там он?

Reply