Біла і сварыла мяне маці
Каб я не гуляла з рускім салдатам
Бо ў яго немає чесці, ні сумлення,
Мае рукі заграбушчы, чорнэ паднябенне
Ой біла мяне маці та будз яшчэ біці,
Бо ўсе маскалюгі злодзеі й бандыты.
Прячутся , как и всегда , когда надо бороться с реально опасными бандитами ! Это же не девчонок и пенсионеров крутить и избивать впятером на одного на мирных протестах ! А здесь можно и по рылу получить от таких же русских дебилов ! Да и премию, как за отобранный БЧБ-флаг, не получишь !
Т.е. я правильно понял, что иностранцам можно куролесить с боевым оружием прямо на улице, а белорусам в красно-белых кроссовках на собственную улицу выйти нельзя? Спасибо.
Сумашедший бандит и убийца с диагнозом мозаичная шизофрения лукашенко - украл Беларусь и продал по ее по дешёвке фашисту путину, сейчас путинские бандформирования считают нашу Беларусь своей малиной и их беспредел по о отношению к беларускм только начинается!
Коментарии излишни. Как говорится, вот оно истинное лицо "русского мира". Не то лицо с натянутой маской добродушия, гостеприимства и доброты, а истинное лицо мародеров, убийц, насильников, песпардонных, беспринципных, хамовитых нехристей. Это для мира их выставляли лубочными матрешками с красными щечками, добродушными рубаха-парнями, готовыми поделиться последним. А на самом деле они такие как есть, какими их сейчас видит весь мир, тупыми, без жалости, готовыми убить любого, готового украсть, ограбить, отобрать последнее. Вот их истинное лицо для всего мира, которое теперь не закрыть никакими лубочными масками и картинками, все будут знать, что на самом деле под ними чкрывается
1. Если бы оккупанты не были пьчные и не приставали к девушкам, то автор статьи был бы ими доволен.
2. Если бы оккупанты продавали телевтзоры не грузовиками, а в розницу, автору понравилось бы больше.
3. Если бы знакомому автора предложили круизер с локументами, то он с радостью бы купил и наплевать, что намтоящего хозаина продавци убили.
Вот что я понял из прочитанного.
Всвязи с этим у меня вопрос к автору - вы сами смысл своей статьи понимаете?
Если да, то больше вопросов нет и говорить с вами не о чём.
А если нет, перечитайте мой пост и подумайте.
Нет. В умат пьяные они раздают калаши и рожки к ним по 4шт. За ящик водки Семёныч выменял 2шт. Сказал, пойду мусоров строить. Хто ж его знает, на кой ляд ему это? (с)
Молодые девушки не ходите вечером гулять
Reply...и молодые мужчины. ..не гуляйте.
ReplyНадо специально для руских солдат продавать отравленную водку пусть ее пьют до отвала
ReplyМетилового спирта туда добавить.
ReplyНе покупайте у них ничего, и не подходите...эти утырки радиактивны из Рыжего леса и Зоны ЧАЭС!!!
ReplyБіла і сварыла мяне маці
ReplyКаб я не гуляла з рускім салдатам
Бо ў яго немає чесці, ні сумлення,
Мае рукі заграбушчы, чорнэ паднябенне
Ой біла мяне маці та будз яшчэ біці,
Бо ўсе маскалюгі злодзеі й бандыты.
А где же наша доблестная милиция?
ReplyОна уже давно не наша.
ReplyЛадно милиция - где добрые бабушки с пирожками? :)
ReplyЯзыки в жопе и молчат, как быдло-пастух плешивый.
ReplyЖители беларуских городов, ...эх гомельщина, вазе не пыталась бастовать тогда, отгребай,не хотели бастовать, значит будем горевать....привед гомсельмашу...
ReplyТак сцыкатна, этаж не студенты и женщины с шариками.
Replyзащищают золотой унитаз как и всегда)разве было когда то иначе?
ReplyПрячутся , как и всегда , когда надо бороться с реально опасными бандитами ! Это же не девчонок и пенсионеров крутить и избивать впятером на одного на мирных протестах ! А здесь можно и по рылу получить от таких же русских дебилов ! Да и премию, как за отобранный БЧБ-флаг, не получишь !
ReplyИ все из-за одного самозванцу синепалого. Такую прекрасную страну превратил в москаль кий отстойник.
ReplyМусора прячутся от них ,типа не при делах.Это не женщин с флажками ловить ,тут можно очередь в харю получить!
ReplyОни охраняют крысу и крысят, могут и отгрести ...
ReplyА также ОМОН?
ReplyПродалась за 30 серебренников.
ReplyПрячьте ценности, дальше положишь ближе возьмёшь.
ReplyДа, Анна, приспосабливайтесь. По возможности не отсвечивайте и молчите. Авось не тронут.
ReplyИ что некому оплатить услуги Хорона?
ReplyЛука. Где твои бандиты? Отправляй, а так пьяные орки разнесут эти районы.
Reply"Доблестная" милиция может "воевать" только с безоружными, женщинами и пенсионерками.
ReplyЭти " доблестные" служители являются членами бандформирования синепалой мерзости лукашенко, а годы вы видели, что бы бандиты нападали на бандитов?
ReplyА что, местное население не может угостить их самогонкой и пирожками, после которых они уже никуда не поедут? Тепленькие же в руки идут
ReplyНы вы удивили ....
ReplyКупляйте сброю .
ReplyНе обязательно куплять.
ReplyМожно самому мастерить.
а подрезать в тёмном переулке такого вояку, в усмерть пьяного, не пробовали...
ReplyБоюсь, что попробовать всё равно придётся, хочешь или не хочешь...
ReplyС орками можно договориться о оружие?? Опыт Чечни и Афгана себя показал.
ReplyНадо их напаивать, отбирать оружие, телефон уничтожить и прикопать на свалке.
Replyну хоть бы кто ДОПОИЛ бы их до беспамятства и разжился оружием. другого такого шанса не будет
ReplyПьяные вдупель шляются с автоматами и до сих пор никто не утопил в болоте ни одного чмоню и не забрал автомат?
ReplyЕсли кто из них и пропадет, искать не станут, скажут дезертировал.
ReplyТ.е. я правильно понял, что иностранцам можно куролесить с боевым оружием прямо на улице, а белорусам в красно-белых кроссовках на собственную улицу выйти нельзя? Спасибо.
ReplyДа, вы правильно поняли. Пожалуйста.
ReplyХодят только группами,оружие сами предлогают купить.Кто хотел и про запас в мешковине пропитанной отработкой прикопал.
ReplyСумашедший бандит и убийца с диагнозом мозаичная шизофрения лукашенко - украл Беларусь и продал по ее по дешёвке фашисту путину, сейчас путинские бандформирования считают нашу Беларусь своей малиной и их беспредел по о отношению к беларускм только начинается!
ReplyВ Мелитополе люди с голыми руками шли на оккупантов с автоматами. А тут тени своей боятся.
ReplyДык беларусы разнарадку з испалкому ждуть! Можа скажуть не хлебам-соллю сустракаць, а палёнай водкай?
ReplyСпаивать и овладевать их оружием. Оно пригодится. Скоро и всегда.
ReplyОтлавливать поодиночке и отбирать оружие.
ReplyКоментарии излишни. Как говорится, вот оно истинное лицо "русского мира". Не то лицо с натянутой маской добродушия, гостеприимства и доброты, а истинное лицо мародеров, убийц, насильников, песпардонных, беспринципных, хамовитых нехристей. Это для мира их выставляли лубочными матрешками с красными щечками, добродушными рубаха-парнями, готовыми поделиться последним. А на самом деле они такие как есть, какими их сейчас видит весь мир, тупыми, без жалости, готовыми убить любого, готового украсть, ограбить, отобрать последнее. Вот их истинное лицо для всего мира, которое теперь не закрыть никакими лубочными масками и картинками, все будут знать, что на самом деле под ними чкрывается
ReplyПеречитал статью 2 раза и понял следующее:
Reply1. Если бы оккупанты не были пьчные и не приставали к девушкам, то автор статьи был бы ими доволен.
Если да, то больше вопросов нет и говорить с вами не о чём.
А если нет, перечитайте мой пост и подумайте.
А автоматы и другое они продают ? Нам очень нужно.
ReplyНет. В умат пьяные они раздают калаши и рожки к ним по 4шт. За ящик водки Семёныч выменял 2шт. Сказал, пойду мусоров строить. Хто ж его знает, на кой ляд ему это? (с)
Reply