27 July 2024, Saturday, 20:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+66 +
за зяленскага, 9:33, 4.03

Яшчэ да вайны пуцінскія агенты намагаліся зрынуць Зяленскага ад улады.
Але народ і тады быў за яго.
Цяпер пуцінцы мараць знішчыць гэты украінскі сымбаль узброенай барацьбы народа за свабоду і годнае жыццё.
Мы верым у перамогу ўкраінцаў і іх прэзідэнта !

Reply
+14 +
Україна, 10:35, 4.03

Розачарую Вас, войну против кремлёвских орков ведёт не зеленский, а украинский народ и украинская армия , возглавляемая боевыми и опытными генералами.
От зеленского не так много зависит сейчас, да, конечно , "лидер нации" в такой момент стране нужен, но, если не Зеленский, то несложно найти другого "лидера нации".
Тут снова русские фашисты просчитались, они не поняли, что эта война для украинцев - народная , ОТЕЧЕСТВЕННАЯ !

Reply
+17 +
за зяленскага, 11:04, 4.03

Вам не надаела кідаць мелкія какашкі крамлёўскай прапаганды, каб хоць неяк запэцкаць украінскі сымбаль перамогі - Зяленскага ?
За яго 93% народа Ўкраіны !

Reply
+4 +
Україна, 11:48, 4.03

Ну , конечно, ну конечно...
А как же, непременно "кремлёвские какашки"....
Ещё раз ВАМ повторяю символ ПЕРЕМОГИ - ЦЕ УКАЇНСЬКА АРМІЯ ТА УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД !
Других символов победы НЕТ !
У нас нет идолов у нас нет царей !
А у Вас ? (нет своих , возьмём чужие ??? )

Reply
+89 +
Axel , 9:35, 4.03

Лаптеногие под командованием овце....в явно из параллельного мира. Что даст убийство Зеленского?( дай Бог ему 100 лет здоровья) Украинцы сломаются? Сдадутся? Дибилы! Этого не будет. Наоборот они ещё больше озвереют и будут резать .
Слава Украине!

Reply
+65 +
Xenos WIGHT, 9:51, 4.03

По себе судит. Россия - это Путин, нет Путина - нет России. И думает, что у других так же, если царя завалить, то и страна кончится.

Reply
+46 +
враги, 9:36, 4.03

Пророссийские силы внутри страны и внешний русский враг понимает значение президента Зеленского в противодействии путинским захватчикам.
Зеленский стал символом победы.
Его поддержка 93% !

Reply
+9 +
Да,да,да, 10:40, 4.03

Это народная, отечественная война !
Не Зеленского война.
Это Вам в двух словах про 99,993% поддержки и рейтинга Зеленского.
Вы серьёзно думаете про "символ победы" ? Это "Зеленский" ?
Символом победы в этой войне стали - украинцы (народ Свободной Украины).

Reply
+5 +
враги, 11:44, 4.03

У вас там уже подгорает и смердит кремлятиной лютая ненависть к Зеленскому.
Успокойтесь уже.
Ваши антизеленцы проиграют войну.
Народ Украины сплотился вокруг Зеленского и они победят !

Reply
+74 +
На учебе...., 9:37, 4.03

Читаю: "The Times: На Зеленского за последнюю неделю было как минимум три попытки покушения..." Так вот если эти орки и убьют Зеленского, то от этого же почти ничего не изменится, в Украине не Зеленский власть, а народ, и тамошний народ не "народец" как нас вот называет Лукашенко и он никому не подчиняется. Народ решает. Если Зеленского даже и убьют, то народ же ещё долго не перестанет воевать! Таково вот моё мнение, ну и мнение моих сокурсников тоже. Слава Украине!!!

Reply
+33 +
фигвам, 9:47, 4.03

Страстное желание кремлеботов принизить роль Зеленского в вайне разбивается о небывалую поддержку украинцев.
ФИГВАМ маскали !
Вам не удастся оторвать народ от президента !
Народ Украины победит русских фашистов вместе с презилентом-умницей !

Reply
+35 +
да уж, 9:55, 4.03

Москавиты не способны понять, что уничтожение Зеленского ничего не изменит. На его место станет другой, не менее мотивированный патриот Украины. Зеленский это целая команда, а сам Зеленский вершина пирамиды. А вот Пирамиду, Народ иными словами, заменить сложно.
Это ватанам внушали много лет, что без путлера не будет роисси. Казнокрадам из Кремля хотелось всего лишь воровать дальше, потому они и зомбировали нищих аборигенов.
Всё, что наворовали кремляди у народов России - арестовать и отдать на восстановление Украины. Остатки, если будут, - на хлеб ватанам как гуманитарную помощь.
Раиссю разоружить и вернуть территории народам, имеющих историческое право быть хозяевами на своей земле. Никаких "ермаков" в будущем!

Reply
+4 +
враги, 10:38, 4.03

Кремлевраги любым способом пытаются внести разлад между народом и властью.
Путин тупо разделяет народ Украины от своего президента.

Задача кремлетрооей исподволь, гадко и подло подточить единство власти и народа люьыми способами.

Кремлетроли распространяют ложь о предательстве Ермака, о бесполезности Зеленского и иную ложь, камуфлируя её патриотизмом.

Но это у них не прокатывает.
Народ с Зеленским НЕПОБЕДИМ !

Reply
+3 +
фигвам, 11:07, 4.03

Зеленский и теперь успешен с Ермаком.
И чего вас там за границей клинит от него ?

Reply
+42 +
фы, 9:47, 4.03

Тупые обезьяны не понимают, что даже после убийства Зеленского их будет ждать смерть из-за каждого угла.

Reply
+45 +
Дед, 9:50, 4.03

Убийство Зеленского будет самая большая ошибка кремля , после начала войны в Украине. Если это произойдет, тогда Зеленский станет национальным героем покруче Бандеры .

Reply
+13 +
баба, 10:39, 4.03

Зеленский и без убийства национальный герой страны.
Его деяния только на благо страны были всегда и теперь тоже.

Reply
+8 +
Українець, 10:44, 4.03

"Покруче Бандэры" - это Вы загнули, но героем станет.

Reply
+46 +
NEK, 10:01, 4.03

Хотели убить Зеленского, в итоге трижды убили самих. Всё потому что надо было идти охотиться не на Зеленского, а на другого Володю по кличке Ботокс

Reply
+28 +
беларуска, 10:10, 4.03

Украинцы берегите своего президента. Он действительно ГЕРОЙ Не то что это чмо которое уже два года сидит в бункере а сейчас вообще где то за Уралом. Боится гнида что б свои не придушили

Reply
+16 +
беларуска, 10:11, 4.03

Украинцы берегите своего президента. Он действительно ГЕРОЙ Не то что это чмо которое уже два года сидит в бункере а сейчас вообще где то за Уралом. Боится гнида что б свои не придушили

Reply
+24 +
Геррит, 10:17, 4.03

Это - не гитлеровская (путинская) армия, в которой "убей офицера - и вся армия разбежится в панике или сдастся в плен".
Это - свободный и независимый народ, который в любой ситуации будет сражаться за свою жизнь.

Reply
+14 +
вах, 10:42, 4.03

каждый украинец сам себе атаман . эт русский - пуйловская какашка.

Reply
0 +
Украинец, 22:33, 4.03

Ну атаманщина это у нас в крови....

Reply
+4 +
Злобин , 10:48, 4.03

Мне тоже кажется, что Зеленский очень достойно всё делает.Представил себе гэнага прыдурка спящего в фуражке.

Reply