Эти помои,называемые квасом никто в Польше и не покупал. В Литве тоже. Пиво с приходом новых технологий (порошок,спирт ,вода, углекислый газ) превратилось в бурду.
Да, зарплату платили, но трудоустроиться туда можно было только по связям. Когда приходишь на собеседование, то чуть ли не интимные подробности семейной жизни нужно рассказать. В целом на предприятии бардак. Что хочу, тои ворочу. Неугодных, некрасивые, не так одеты. Все придирки.
ну не скажи,ты российский квас не пил-вот где помои. а темный квас охлажденный очень даже ничего.ко мне немцы приезжали-они вообще не знают что это такое. оникупили по каждому виду и потом пили только лидский темный,минский квас-тоже помои
Во дурень, уйдет Лидский квас , весь рынок Беларуси завалят действительно настоящей бурдой из рашки. В каждой стране свои кулинарные предпочтения . Тоже мне гурман ? Вы сами хорошо знаете кухню Беларуси ? Или только уровень бикмака , пиццы, шавермы ?
Дык не пра Беларусь тут гаворка. А рускім свасам проста - не купляйце. Хіба што рускі ваня ўжо вам пісталет да галавы праставіў, каб вы яго квас куплялі.
Вот и ладненько.
Всё равно нынешнее лидское пиво,- бледная тень пива того, которое я помню. Как и квас. По сравнению с литовскими пивом-квасом - просто помои.
Чым блага, тым лепш. Беларусы зразумеюць.. НЕ купляць тавары з штрых кодам 46 (раша).Пачынайце размаўляць беларускай. Нам ня трэба "рускі мір". Слава Украіне!!! Жыве Беларусь!!!
Что, не получилось яйцо высидеть с банкой пива в руке на диване?
А я, а мы, а что, а як нибудь..... Абы не было войны....
С аэродрома Лиды убивать легко? Уроды!
Сдохните.
Эти помои,называемые квасом никто в Польше и не покупал. В Литве тоже. Пиво с приходом новых технологий (порошок,спирт ,вода, углекислый газ) превратилось в бурду.
ReplyНе могу ничего сказать, но в США они есть в продаже.
ReplyНо зарплату они платили хорошую, для города который и так не богатый, столько новых безработных это катастрофа.
ReplyДа, зарплату платили, но трудоустроиться туда можно было только по связям. Когда приходишь на собеседование, то чуть ли не интимные подробности семейной жизни нужно рассказать. В целом на предприятии бардак. Что хочу, тои ворочу. Неугодных, некрасивые, не так одеты. Все придирки.
ReplyЕсли считать хорошей зарплатой 600 рублей,то да. При этом будешь делать всё что скажут. И тряпкой и ёршиком, иначе уволен.
Replyну не скажи,ты российский квас не пил-вот где помои. а темный квас охлажденный очень даже ничего.ко мне немцы приезжали-они вообще не знают что это такое. оникупили по каждому виду и потом пили только лидский темный,минский квас-тоже помои
ReplyВо дурень, уйдет Лидский квас , весь рынок Беларуси завалят действительно настоящей бурдой из рашки. В каждой стране свои кулинарные предпочтения . Тоже мне гурман ? Вы сами хорошо знаете кухню Беларуси ? Или только уровень бикмака , пиццы, шавермы ?
ReplyДык не пра Беларусь тут гаворка. А рускім свасам проста - не купляйце. Хіба што рускі ваня ўжо вам пісталет да галавы праставіў, каб вы яго квас куплялі.
ReplyВот и ладненько.
ReplyВсё равно нынешнее лидское пиво,- бледная тень пива того, которое я помню. Как и квас. По сравнению с литовскими пивом-квасом - просто помои.
Чым блага, тым лепш. Беларусы зразумеюць.. НЕ купляць тавары з штрых кодам 46 (раша).Пачынайце размаўляць беларускай. Нам ня трэба "рускі мір". Слава Украіне!!! Жыве Беларусь!!!
ReplyВсе ездоки на ладах грантах-рэях. Помните.
ReplyВы лично причастны к убийству русскими мирных жителей Украины. Их кровь - на ваших руках.
Невелика потеря.
ReplyБеларусы уже много лет не знают вкуса настоящего кваса и пива (кроме тех, кто сам варит).
Я сам варю конечно, но не квас.
ReplyСпрабаваў гэны квас з Ашану, сапраўды бурда. Горкі. Дарэчы сапраўды,прыбралі яго з паліц.
ReplyЧто пиво... Лучше бы лишили импорта сырья для табачных фабрик. Вот это бы было дело
ReplyЧто, не получилось яйцо высидеть с банкой пива в руке на диване?
ReplyА я, а мы, а что, а як нибудь..... Абы не было войны....
С аэродрома Лиды убивать легко? Уроды!
Сдохните.
Лида есть. Пива нет. Вот, война проклятущая!
Reply