24 December 2025, Wednesday, 17:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+42 +
Сергей, 10:26, 6.03

Эти помои,называемые квасом никто в Польше и не покупал. В Литве тоже. Пиво с приходом новых технологий (порошок,спирт ,вода, углекислый газ) превратилось в бурду.

Reply
+5 +
111, 10:29, 6.03

Не могу ничего сказать, но в США они есть в продаже.

Reply
+40 +
Дмитрий, 10:39, 6.03

Но зарплату они платили хорошую, для города который и так не богатый, столько новых безработных это катастрофа.

Reply
+20 +
Арон, 11:17, 6.03

Да, зарплату платили, но трудоустроиться туда можно было только по связям. Когда приходишь на собеседование, то чуть ли не интимные подробности семейной жизни нужно рассказать. В целом на предприятии бардак. Что хочу, тои ворочу. Неугодных, некрасивые, не так одеты. Все придирки.

Reply
+6 +
Сергей, 12:58, 6.03

Если считать хорошей зарплатой 600 рублей,то да. При этом будешь делать всё что скажут. И тряпкой и ёршиком, иначе уволен.

Reply
+21 +
вий, 10:41, 6.03

ну не скажи,ты российский квас не пил-вот где помои. а темный квас охлажденный очень даже ничего.ко мне немцы приезжали-они вообще не знают что это такое. оникупили по каждому виду и потом пили только лидский темный,минский квас-тоже помои

Reply
+18 +
Дед, 10:43, 6.03

Во дурень, уйдет Лидский квас , весь рынок Беларуси завалят действительно настоящей бурдой из рашки. В каждой стране свои кулинарные предпочтения . Тоже мне гурман ? Вы сами хорошо знаете кухню Беларуси ? Или только уровень бикмака , пиццы, шавермы ?

Reply
+8 +
Ашан, 11:30, 6.03

Дык не пра Беларусь тут гаворка. А рускім свасам проста - не купляйце. Хіба што рускі ваня ўжо вам пісталет да галавы праставіў, каб вы яго квас куплялі.

Reply
+26 +
Fabulous Sorcerer, 10:29, 6.03

Вот и ладненько.
Всё равно нынешнее лидское пиво,- бледная тень пива того, которое я помню. Как и квас. По сравнению с литовскими пивом-квасом - просто помои.

Reply
+68 +
666, 10:37, 6.03

Чым блага, тым лепш. Беларусы зразумеюць.. НЕ купляць тавары з штрых кодам 46 (раша).Пачынайце размаўляць беларускай. Нам ня трэба "рускі мір". Слава Украіне!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+28 +
Fabulous Sorcerer, 10:51, 6.03

Все ездоки на ладах грантах-рэях. Помните.
Вы лично причастны к убийству русскими мирных жителей Украины. Их кровь - на ваших руках.

Reply
+7 +
Геррит, 10:45, 6.03

Невелика потеря.
Беларусы уже много лет не знают вкуса настоящего кваса и пива (кроме тех, кто сам варит).

Reply
+3 +
лжейцукен, 12:24, 6.03

Я сам варю конечно, но не квас.

Reply
+10 +
Ашан, 11:03, 6.03

Спрабаваў гэны квас з Ашану, сапраўды бурда. Горкі. Дарэчы сапраўды,прыбралі яго з паліц.

Reply
+21 +
Юрась, 11:12, 6.03

Что пиво... Лучше бы лишили импорта сырья для табачных фабрик. Вот это бы было дело

Reply
+20 +
Axel , 11:41, 6.03

Что, не получилось яйцо высидеть с банкой пива в руке на диване?
А я, а мы, а что, а як нибудь..... Абы не было войны....
С аэродрома Лиды убивать легко? Уроды!
Сдохните.

Reply
+9 +
Любитель, 11:50, 6.03

Лида есть. Пива нет. Вот, война проклятущая!

Reply