1 September 2024, Sunday, 6:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+88 +
SOS, 8:53, 7.03

Белорусские военные остановите это безумие1 Не погружайте страну в хаос и изгои. Неужели вы еще не поняли, что российских пенсий вам не видать. У вас совсем не много времени спасти свою честь и самое важное жизни людей! НЕТ ВОЙНЕ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+37 +
MIT, 9:34, 7.03

У этих военных все руководство российское! Зачем им останавливать, если эти рашистские наемники, давно заброшенны в Беларусь и сделали все, чтобы армия была под российским управлением.

Reply
+17 +
Унит, 9:47, 7.03

Пенсии (1$=75 руб) майор-25000--330$, подпол-30000--400$ Сегодня при 1$--180 руб. делить на 2,4. Итого майор-137$. На наши гроши- умножаем на 3,5 и получаем 480 руб. Итого сегодня в РБ пенсии военнослужащих запаса выше И торги ещё не начинались, по финансам-это только начало. На что потенциальные власовцы "раскатывали губу"?

Reply
+1 +
Насмешил., 12:30, 7.03

1$=75 руб!!!!??? Насмешил. Иди найди по такой цене доллар...

Reply
+42 +
Егерь, 9:19, 7.03

Недовояки ,,охвицерье,, РБ - либо вы простите в своих бошках страх и устраните своих маньяков - хреню и мозаичного фенцика - либо это придётся зделать ВСУ ,но уже только с вами в придачу! Решайте. Время пошло..

Reply
+41 +
беларус, 9:25, 7.03

Московский Улус "продолжает ракетные удары по украинским городам с территории Беларуси." - Только "геополитик" из коровников лукашенко не видит , что кремляди сознательно втягивают РБ в войну и санкции. Нет никаких преград использовать аэродромы и территорию РФ для пусков ракет , а не белорусские , но трус лука отмалчивается , втягивая народ РБ в войну и экономическую катастрофу ! Война затяжная , а молчащее стадо коров в генеральских погонах не решится даже слова пикнуть против войны ! Только от нас , Народ Беларуси , зависит выйти на протест против войны и остановить своё соучастие в ней вместе с кремлёвскими варварами !

Reply
+19 +
guf, 9:46, 7.03

надо пересмотреть пенсионное обеспечение этого контингента в свете соучастия в военных преступлениях

Reply
+25 +
ШОС луке и кремлядям, 10:15, 7.03

GUF, 9:46, 7.03 надо пересмотреть пенсионное обеспечение этого контингента в свете соучастия в военных преступлениях ------------------ Кто будет пересматривать ? - Вы , Кремль или чиновники Луки ??? Надо власть эту поганую пересматривать и сметать !!! "Абы не было войны" перешло в махровое соучастие в убийственной для всех людей войне в Украине ! Ябацьки - это сброд полуумных идиотов Беларуси , луку надо убирать СРОЧНО !

Reply
+19 +
Ни туды ни сюды, 9:47, 7.03

Бел. вояки Таракана с расийской армией не способные воевать. Просто будут сидеть, по возможности в сопротивлении отправке в Украину и всё, пока их рашисты не выпихнут в войну на уничтожение как очередное побитое мясо. У меня нет иллюзий, что их не выпихнут - выпихнут, а там будут выживать или погибать по обстановке, кто будет убит, кто в плен сбежит, кого возьмут в плен.

Reply
+18 +
Эхо войны, 9:54, 7.03

Белорусские военные прекратите это подлое ,мерзкое участие в войне с Украиной из подтишка. Вы же знаете сколько белорусов против этого безумия. Мы против, что с нашей земли убивают людей. Откройте светлую дорогу много страдальной Беларуси и МИРУ! Спасайте жизни людей и свою честь, если она у вас еще есть. Слава Украине!!!

Reply
+10 +
АУ!!!, 9:58, 7.03

Защитники Беларуси, вы где??? Пришло время заявить о себе, что вы и в самом деле не зря ели наш хлеб. Мы очень надеемся на вас, что вы остановите это безумие по уничтожению людей и свободы!!! И тогда будет низкий поклон вам , наши освободители!!!

Reply
+28 +
Ответ, 10:11, 7.03

АУ,вы к кому обращаетесь?
Какая армия,какие ахфицэры?
Они уже показали себя в 20 году.
На парадах могли тока честь отдавать синелапому и его выводку. Там уважение к себе не осталось. А про народ и присягу им на ... Смелые офицеры высказали свою точку зрения. А эти "фрицы"выжидают. Ибо страшно.

Reply
+9 +
Zalman , 10:22, 7.03

Лукашенко, прекращай! Путин все равно денег не даст!! Дбл блд

Reply
+5 +
АУ!!! , 10:29, 7.03

ОТВЕТУ: Разумом я все понимаю, но сердце говорить, чтобы остановить безумие все средства хороши. А вдруг свершится чудо и они ,т. е. защитники , прозреют. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+12 +
Расии капут!, 10:40, 7.03

К украинцам иллюзий нет, они будут погибать и убивать. На место убитых станут другие, но никогда не сдадуться и не отступят, а если отступят, то вернуться и отобьют. У них хватит сил и армию Таракана перебить. Даже если отключат интернет, а буду в уверенности, что украинцы выстоят и победят.

Reply
+6 +
Viktor , 12:12, 7.03

Ваяки беларусы
Усе на Дразды и зацепите луку кровавого за заячью губу и выволоките его на улицу на народный суд
Слава Украине
Жыве Беларусь

Reply
+7 +
СС, 13:32, 7.03

Наши, беларуские, защитники (прости Господи). Если вы, суки, так сцытесь пойти против шизоидного колхозника, ДАЙТЕ ОРУЖИЕ И НА ... ВЫ НАМ НУЖНЫ!

Reply