27 July 2024, Saturday, 19:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+91 +
Егерь, 9:14, 7.03

Неужели до тупорылые орков никак не можете дойти - карлик их просто умышленно истребляет! Хотя похоже они и сами добровольно этого хотят.

Reply
+23 +
BDFY, 10:47, 7.03

Войско захватчика при вторжении на 24 февраля насчитывало 145 тыс. человек наземной армии
==
…Приближалось 9 мая. Враг стоял на подступах к Москве, но Владимир Владимирович Путин был уверен в победе как никогда. У него все было под контролем

Reply
+50 +
Фур, 10:52, 7.03

Не может дойти. Информации нет. И не хотят они её искать. Открой любой паблик русский в контакте. Толпы ослепших Zомби с одними и теми же речевками. Им невозможно что-то объяснить. Уровень их обработки такой, что если их привезти в разрушенный Харьков, то они с пеной у рта будут утверждать, что это декорации к фильму сделали. Рашку уже не спасти.

Reply
+29 +
Makhno, 11:13, 7.03

Фактор внезапности утерян навсегда в истории. Теперь пошел процесс утилизации. Больше кацапам предьявить Украине нет ничего новое. Уже ЗСУ все видели. ..только за эту ночь в Херсонской области наши збили 30 геликоптеров.

Reply
+14 +
Александр, 11:34, 7.03

Вертолеты не сбили, их уничтожили на земле, точнее в херсонском аеропорту, захваченном русофашистами.

Reply
+51 +
Лимон, 9:15, 7.03

Вже кидають свою техніку та йдуть мардерити та гвалтувати...

Reply
+122 +
fabulous sorcerer, 9:16, 7.03

Русская военная машина - уже хорошо получила по зубам.
Уже вся Россия ежедневно слышит похоронные марши, уже экскаваторы прописались на её кладбищах на постоянку. Уже слышен плач матерей и вдов в каждом русском городе.
Но до победы Украины - ещё долгая дорога. Ещё много железа и мяса придётся перелопатить. Тяжёлая, но очень нужная работа.
Для всего мира. Ибо Украина сегодня, истекая кровью, своей грудью защищает всю европейскую цивилизацию.
Удачи тебе в этом нелёгком ратном труде, родная Украина!

Reply
-18 +
Makhno, 10:36, 7.03

А в это время таксисты Яндекс вместе с пассажирами страдают. ..пока "Украина истекая кровью , своей грудью защищает Европейскую цивилизацию".

Reply
+21 +
Fabulous Sorcerer, 11:05, 7.03

Как-то не жалко.

Reply
-11 +
папа, 11:48, 7.03

Забей своё хлебало чмо.
Ядом своим смотри не захлебнись.

Reply
+77 +
Ь, 9:17, 7.03

Героям слава!

Reply
+58 +
леший, 9:21, 7.03

это очень серьёзный успех. возможно переломный!

Reply
+89 +
ivantheroll, 9:26, 7.03

Наступать они уже не могут. Теперь ВСУ осталось устроить им "котёл" на харьковском или николаевском направлении. Поражает, однако, численность полицаев в группировке вторжения. Эти вообще воевать не способны, балласт. А ещё у них в тылу санитарная катастрофа...

Reply
+55 +
Антифа, 9:48, 7.03

Бункерная моль решила,
что дешевле тяжелораненных
" миротворцев" добить и прикопать, чем эвакуировать и лечить.

Reply
+33 +
ййй, 9:51, 7.03

путлошакалы.......

Reply
+56 +
Oleg, 9:52, 7.03

Слава храбрым Украинским воинам, которые сражаются со злом, вы уже легенда. Героям слава!!

Reply
+32 +
Егерь, 10:19, 7.03

Это такая пуйловская ,,спец операция,, -
истребить и зарыть своих орков в землю! Одна из важнейших програм рюського ,,мира,,😄

Reply
+21 +
LM, 11:48, 7.03

Китайская армия мотает на ус видя «мощь» и оснащение РА.

Reply
+8 +
лихач, 13:05, 7.03

Украинская степь велика, легко позволит закопать в ней безмозглый белок в невероятном количестве.
Как оказалось, в рашке вообще нет армии, только трусливые и подлые садисты, убийцы, мародёры, насильники. И каким же надо быть тупым (Пуйло), чтобы на всеобщее обозрение выставить аргументы и факты тому, что в Ублюдостане вообще нет армии. Чем теперь мир шантажировать, ядерной хернёй? Так после того впору спросить, существует ли вообще эта херня, или только разговоры о ней?

Reply