1 September 2024, Sunday, 6:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+74 +
Ukraine, 9:40, 7.03

Беларусы, внимание!
Русня отправила в зону боевых действий эшелон с гражданскими автобусами и микроавтобусами. Эта техника предназначена для взятия мирных жителей в заложники, чтобы потом прикрываться ими.
Этот эшелон (как и другие военные эшелоны) не должен дойти до места назначения. Дорога дальняя, рельсы скользкие... Ну не вам же объяснять, что делать! Мы на вас надеемся!

Reply
+19 +
Я, 9:56, 7.03

Это не тот эшелон, где куча древних грузовиков, газелек и другого борохла?

Reply
+31 +
Ukraine, 10:22, 7.03

Не нужно недооценивать коварство врага. Это барахло может сыграть злую роль.

Reply
+34 +
Марта, 10:08, 7.03

Беларусы-помогите нам на Вас одна надежда... Сегодня должен пройти 3или какой-то там раунд переговоров, и люди будут использованы РФ, в качестве заложников. Ещё пропагандоны из РФ, дескредитируют деятельность ВСУ, якобы наши войска мешают открытию гуманитарных коридоров, если Вы не по можите то кто???

Reply
+31 +
Fabulous Sorcerer, 10:17, 7.03

Жаль, Марта. Что вы так и не научились доверять Зеленскому. Даже война вас ничему не учит.
На войне - нужно использовать все средства, все шансы. Зеленский уже многократно доказал свою преданность стране. Не зря на его убийство направлена вся элита ФСБ.
Поскромнее будьте.

Reply
+7 +
nb, 13:16, 7.03

Ботоксный кремлёвский упырь совсем заврался, так что никто в мире ему уже не верит ни на грамм. Во всём мире показывают, что творят его бандиты, как якобы они "жалеют мирное население", сбрасывая бомбы с неба на жилища мирных жителей. С каждым днём миром осознаётся, что он свихнувшийся фашист, что все его шовинистические бредни - это бред шизанутого отморозка. И чем дольше продержатся защитники Украины, тем больше у мирового сообщества будет доказательств, что у него съехавшая крыша, он себя сейчас сам саморазоблачает

Reply
+56 +
Кадры, 9:42, 7.03

Надо транслировать статьи из УК за военные преступления или кадры Нюрнбергского процесса. То, к чему ведёт Россию Путин.

Reply
+74 +
K, 9:44, 7.03

Это самое прекрасное, что сделали хакеры за всю историю человечества. Но жаль, что правду смогли увидеть только онлайн.

Reply
+82 +
Марта, 9:45, 7.03

Путлер, тебе капут как-бы ты не отключал интернет но зомбированные граждане мордора, узнают что происходит в Украине)

Reply
+5 +
Krotow, 16:28, 7.03

Так держать. Актуальную сводку о преступлений "русского мира" во всех русских каналах. Добавтье там и павших и пленных русских парней. Пусть смотрят, к чём привело их невежество и лень занять гражданскую позицию.

Reply