27 July 2024, Saturday, 19:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+18 +
Fabulous Sorcerer, 16:25, 7.03

Война войной, но просматриваю разные сайты.
Как ни странно, азербайджанские сайты, казалось бы диктатора, с путлером на вась-вась, но показывают реальную картинку. Только что оценку адекватную дать не могут. Цензура.
А армянские, типа свободные,- все как один показывают русскую картинку войны.
То же и с Балтикой. Правительства говорят одно, прорусские сайты верещат другое.
Очень занимательное зрелище. Сразу расставляющее точки над i.

Reply
+21 +
conflict, 17:08, 7.03

Дело в том, что РФ традиционно поддерживает Армению в Карабахском конфликте с Азербайджаном. Поэтому армяне более склонны занимать пророссийскую позицию.

В странах Балтии, особенно в Латвии сильна пророссийская "пятая колонна". И сейчас, кстати, очень хорошее время, чтобы под этот шум её обнулить. Главное, чтобы правительство решилось на этот шаг. И это вопрос выживания для Латвии, так как в нужный момент кремлёвские орки активируют своих приверженцев (как они делали в Украине).

Reply
+7 +
Дзьмітры, 17:32, 7.03

Як там у армянскай вярхушкі пашынянскай наконт таго каб чалавецкую пазыцыю займаць?

Reply
+5 +
Fabulous Sorcerer, 17:43, 7.03

Угу, поддерживала.
Пока Пашинян не высказал своё фе путлеру.
А путлер - злобная злопамятная мразь. Потому и дал отмашку Эрдогану на освобождение азербайджанцами своего Карабаха.

Reply
+2 +
Gints, 18:37, 7.03

Kakie smotrel 5 kolonni? Osobo takih ne nabljudaetsya.

Reply
+21 +
и ты тоже, 16:30, 7.03

сипатый твердил неоднократно что он с Россией (пуйлом) навсегда, так что, его с санкциями не забыли.

Reply
+4 +
нгуен ван чо, 19:07, 7.03

так еще и обещал ,что с вовой в одном окопе будет отстреливаться до последнего. Но похоже подвёл и теперь по быстрому пытается выступать в качестве белого голубя мира и про вову ,что он его почти не знает и совсем был не в курсе его агрессии.И быстрее даже подсунул Вискули ,для переговоров и уже заявляет ,что без него хер бы они собрались....этож я им приказал собраться...я спас мир....без вовы не будет России и меня тоже ....

Reply
+26 +
Кот Котофей, 16:31, 7.03

Каждый Божий день по несколько фофанов по тупой, лысой башке, а она всё никак не расколется, неужели дубовая?!

Reply
+8 +
Русский, 17:36, 7.03

Самсунг, LG, KIA, Hunday,... Малая страна, а скрепанутых подчинила себе. Давала им возможность заработать на хлеб и иасло. И без оружия. А ведь ещё вынуждена сдерживать с севера "братьев", армия которых равна по численности российской, миллион человек!

Reply