Lukashenka’s Regime at the Verge of Technical Default
10- 11.04.2022, 11:31
- 20,132
Belarusian officials say the country does not have enough euros and dollars.
Belarusian officials say the country does not have enough euros and dollars.
Как говорил шизанутый модельер одежды Саша Плешивый, почему бы не заимствовать дизайн?
ReplyНужно просто взять и напечатать свои доллары.
Так все делают, просто не говорят!!!
Похоже, что карьера великого экономиста и государственного деятеля стремительно летит в колхозный сортир.
Не завидую я плешивому и его подручным. Многим из них скоро на переговоры с Каддафи и Чаушеску.
Если валится раша, то белораша (прошу пардону у Беларуси) следует за ней, в АД!
ReplyРаша уже в аду если че...
ReplyГосподи, ни одна война, не была и не будет прибыльной, для страны агрессора, да и для страны жертвы, просто, жертва, благодаря благоприятному, внешнему климату и поддержке сможет быстрее восстановится.
ReplyС агрессора не снимут текущие санкции, на него накладываются новые, на него накладываются репарации в пользу жертвы. Это только то, что касается ответственности за агрессию.
Никто не отменял и не будет отменять ответственность хунты лукашенко за террор и репрессии против собственного населения, после 9 августа 2020 года.
Да и удержание, видимости, стабилизца на фоне развязанной агрессии, на фоне развязанных репрессии внутри, на фоне санкции - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !
Из-за этого и тают ЗВР ! Ведь покупать польские яблочки (прокладки, лекарства, запчасти к авто), за валюту, через Казахстан, Грузию, Азербайджан и продавать их как "белорусские", по фиксированным ценам - ОЧЕНЬ ДОРОГО и ЗАТРАТНО!
Но, всех удивляем, как говаривал головченко.
Дефолт есть дефолт, не зависимо от его названия.
А откуда им браться?
ReplyВсё закрыто кругом.
Как это нету долларов и евро ? Пускай обратно везет наворованное из арабских стран
ReplyРазвалил страну как и свой колхоз .
Replyчто не вертикальщик, то "талант"
Replyходят слухи, что в рф начались посадки таких же "талянавитых", как и наши (сурков перестал выходить на связь)
ждем, когда у нас начнут жрать друг друга
а, они обязательно начнут это делать - у них генетика такая
Ну здесь все просто. В подобных ситуациях в россии всегда решали два основных вопроса - «что делать?» и «кто виноват?».
ReplyВ этот раз начали со второго. И это похоже возродит скоро барачный ренессанс.
Долой Луку!
ReplyДа здравствует Дефолт!