4 May 2024, Saturday, 9:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+127 +
😎, 13:25, 18.04

"Сбитый лётчик", дурилка картонная. кому ты нужен?
Но если ТОЧНО высвободят ВСЕХ мариупольцев (и насильно вывезенных), то надо менять...

Reply
+104 +
Джо, 13:27, 18.04

И вернут детей

Reply
+73 +
ммм, 13:36, 18.04

вот именно... если....
всеже я считаю если хоть когото из людей спасут за счет обмена это будет хорошо..

как думаете тому кто убивает сотни тысяч.. ценен ли какойто медведчук? ни капельки. обычный прогоревший.. профукавший задание

разве что показать "своих не бросаем" а то кинув кума--- генералы начнут подозревать---раз кинул кума то кинет и нас..

Reply
+21 +
Бандеровец, 14:54, 18.04

Я бы на месте мертвеччука лишний раз подумал, зачем кум его будет выкупать? Вискаря отпить или за профуканый шанс на дыбу вздернуть. Склоняюсь ко второму варианту.

Reply
+2 +
кум, 16:26, 18.04

Кум богатый. Олигарх.Мог бы и выкупить своего кума.
Крестник Миша в Лондоне был бы рад

Reply
+19 +
агония, 16:00, 18.04

Москалям верить?Иловайск ничему не научил?

Reply
+4 +
Belarus, 18:33, 18.04

Да яго трэба пасадзіць ў трму з украінскімі ЗК..

Reply
+81 +
Белла П., 13:29, 18.04

Это ультиматум, а не предложение. :-((
Сдать Мариуполь русским нацистам-оркам только лишь за предоставление "зеленого коридора" для вывода из города гарнизона и оставшихся гражданских?
З.Ы.
Все помнят обещанный лично Путиным "зелёный коридор" под Иловайском - коридор СМЕРТИ, когда украинцев расстреливали в упор вдоль "коридора".

Reply
+36 +
Марта, 13:31, 18.04

Медведчук показывает свою значимость? Есть ли вера его словам не знаю, но если он это говорит может и в правду совершить обмен.
Хотя ребята сказали, никуда не уйдут.

Reply
+2 +
А Путин чё?, 19:46, 18.04

Трубку не берет?

Reply
+44 +
Тесла, 13:37, 18.04

Кому оно надо?

Reply
+12 +
Бедный еврей, 15:11, 18.04

А что, если есть хоть какая возможность его обменять на украинских героев, то что бы не воспользоваться. К примеру в Израиле такая практика постоянно применяется в войне с палестинцами...

Reply
+66 +
Fabulous Sorcerer, 13:38, 18.04

Ишь распредлагался. Ещё мнит себя чем-то.
А по факту Медведчук сейчас - mniej niż zero.
Путлер никогда не пойдёт на деблокаду Мариуполя. Потому как это направление военных действий - определяющее с точки зрения битвы за Лугандон. Плевать ему на каких-то там кумов в прошлом. Они сейчас для него - бесполезны.

Reply
+41 +
789, 14:00, 18.04

Защитники Мариуполя на такой обмен не пойдут. Другое дело мирные люди, которые там остались...
Но раша опять где-нибудь надурит...

Reply
+61 +
789, 14:02, 18.04

Нельзя военным сдавать Мариуполь... Нельзя...
Наоборот ВСУ стоит удвоить усилия на то, чтобы приблизить фронт к Мариуполю и хотя бы с какой стороны удерживать часть города

Reply
+59 +
совет, 14:05, 18.04

Если такой ценный кадр, то предлагаю стразу вывод войск РФ в обмен на этого товарища. А лучше обменяйте на Янука. Пусть за 2014 ответит.

Reply
+17 +
sendmail, 14:10, 18.04

если и менять то только после вынесения смертного приговора - и за предательство сейчас и за Стуса в прошлом. лучше бы конечно повесить....

Reply
+17 +
Стары i нягеглы., 14:16, 18.04

Таки, и кому щас надобно ентое облезище?
Грош цена ему!
Рази шшо кусок мыла из него состроить?

Reply
+23 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 18.04

Моё видение оперативной обстановки. Хотя не профессиональный военный эксперт.
ВСУ ведут постоянные операции по деблокаде Мариуполя. Одна из частей смогла пробиться, поддержать защитников. Но фронт - слишком большой. А тяжёлого ударного вооружения, авиации, ракетного подавления орков у украинцев пока что мало. Очень тяжело возвращать утраченные вначале боевые позиции.
Идут тяжёлые бои. Наступление на Херсон приостановлено. Поскольку русские собрали и бросают в бой все свои резервы. Их ещё нужно перемолоть.
Война - подходит к решающей фазе. Русские бросают в бой всё собранное. С целью уже не захвата всей Украины, нет. С целью захвата лишь Лугандона в его границах. Чтобы отрапортовать путлеру и слиться.
Но у них ничего не выйдет. Наспех собранными недобитками захватить что-то не получится. Украинцы усиливаются тяжёлой западной техникой день ото дня. И дело лишь времени для начала широкомасштабного наступления. Освобождения всей Украины.

Reply
+17 +
так ему и надо, 14:31, 18.04

пусть ворюга сидит
будет знать, как жить за счет населения

Reply
+14 +
Zalman , 14:35, 18.04

Он что бы как то сегодня выскочить из камеры предложит и Марченко отдать в гарем к Кадырову.

Reply
+17 +
мари у поль, 14:41, 18.04

Защитники Мариуполя отказались выходить из города.
Эта путинская гнида хочет их оттуда выманить, чтобы их расстреляли, как в Иловайске.
Пусть сидит, и рассказывает, о сообщниках и покровителях.
Про кума Петра пусть скажет.
Может и не виноват Порошенко.

Reply
+25 +
Мариуполь - город Ге, 14:42, 18.04

ты смотри какого он мнения о себе.Это мания величия и это диагноз ,как и у того кто твой кум. Ты и так был пустышкой ,только пустышкой с наворованными деньгами у Украинцев и у русских,а теперь тебя менять на Героев ты предлагаешь. Решать это Украинскому Народу и пану Президенту....как Вы решите ,значит так должно быть. Герои Мариуполя ,Вы славные сыны и дочери своей Родины.Мы с Вами и Вы в наших сердцах.И помоги Вам Всевышний выстоять и победить! Слава Украине !Героям Слава!Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
порохня, 14:46, 18.04

Пусть и Порошенко забирает.
Путин его звал.

Reply
+16 +
ЯРМАРОЧНЫЙ УРОД, 16:07, 18.04

Да тут хоть целую "Ярмарку уродов" открывай - всё равно Путин никогда честно ничего не делает. Опять какой-то обман будет с его стороны.

Reply
+10 +
Беларус Таляныч, 15:03, 18.04

Ну а что!? Посмотрим на кумовские отношения! Друзья или так пустышки!!!

Reply
+12 +
Саша, 15:16, 18.04

Воно ще живе ? Здохни тварюка !

Reply
+12 +
НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМЕН, 15:48, 18.04

У Медведчука вид уже нетоварный для обмена. Максимум что за него можно дать - это пьяного бомжа из подворотни.

А какой был холёный. Всем олигархам будет наука. Смотрите, до чего жадность может довести.

Reply
+12 +
ОТОЖ, 16:16, 18.04

Уже можно делать фотожабы олигархов в таком виде, как Медведчук после ареста. Чтобы понимали.

Reply
+17 +
дед, 15:50, 18.04

У меня другое предложение.
Медведчука в Москву, Путина в Гаагу.

Reply
+2 +
Z, 17:29, 18.04

ну по плану путина убить как можно больше русских мужиков и сэкономить рубли на всиакие выплаты безработным , даже на воинские , и незабирать трупы русских солдат - ну это тоже экономия и ненадо платить выплаты , и ещё на упрощение жизни в россии мало имущим - санкции - безработница - потеря мужа - отца - кормителя . НУ И ГЛАВНЕО - ОБВАРОВАТь русских оЛИГАРХОВ , и СКУПИТЬ их АКТИВЫ - ослабить . То никакой сделки путин не проведёт . Ахио лукашенко домой ни едет ? што бойца как путин своих

Reply
+3 +
Галушка, 18:12, 18.04

Только на Путина.
А самое справедливое, не менять ни на кого, а дождаться трибунала и дать пожизненное. Для трибунала нужны живые подсудимые.

Reply
+3 +
Світлана, Київ, 18:17, 18.04

неразумный аск:
а на %%% путину сейчас медведчук?

Reply