Ukraine Already Destroyed Three Air Armies Of Russian Federation
9- 2.04.2022, 13:23
- 16,196
Six regiments of aircraft and six regiments of helicopters were shot down.
Six regiments of aircraft and six regiments of helicopters were shot down.
Дітям, онукам та праонукам українців з 2022 року не буде соромно за боягузтво й безхребетність їхніх батьків , дідів та прадідів.
ReplyТезка, а що особисто ти зробив героїчного? Начебто все правильно пишеш, але з якимось підленьким підтекстом. Постійно тролиш тут, білорусів у боягузті дорікаєш... Вже питав про твої особисті заслуги, окрім тупцювання клавіатури, ти не відповів. На Майдані, швидше за все, був, поряд теж, та й зараз на дивані. Чим твої діти, онуки, правнуки пишатимуться? Будеш казки розповідати, як особисто білоруський спецназ знищував у просторах інтернету?
ReplyНу да, есть этим каZлам над чем задуматься...
Reply2 по цене 1-ОГО! Противотанковым "Корсаром" был десантником сбит орковскиё вертолёт МИ-8. После попадания его развернуло и зацепило идущего следом 2 вертолёт! Вот такая статистика выстрела...
А на Луганшине под Гайивкой с ПТРК увалили КП, десантники другие, а исход тот же, вслед за руZZким кораблём!
Российские лётчики - полные придурки! Перелететь на сторону воюющей Украины, получить $1млн.за самолёт и остаться живым с чистой совестью для их мозга видимо не доходит.
ReplyТогда пусть гибнут ни за что. Вернее, за амбиции такого же старого придурка, сидящего в бункере.
Как и куда лететь и на какой аэродром садится? Какие гарантии, что тебя не собьют на подлете на посадку. Вы вот тоже тут пишите немного ерунду. Я допустим карыстный летчик из РФ, хочу миллион. Только вот дальше " пригони самолет и получи миллион" как действовать не понятно. Куда гнать самолет? С кем связываться? Так у вас все просто...
ReplyВ РФ на 2020 год было 4163 самалета
ReplyСмотря каких и в каком состоянии.
ReplyЭто верно
ReplyДа да да! 4163 самолета по документам так и есть. А у нас в колхозе по документам 27 тракторов всех типов, 4 погрузчика и 7 комбайнов только через месяц-полтора посевная закончиться а в поле 3 трактора способны работать и то если салярка есть. А по комбайнам так 5 из 7 уже забыли где и стояли. Но по бумагам наш колхоз второй в районе по обеспечению техникой, все есть ;)))!
Reply