Путлер помрет только вместе со своим окружением,
позорно, медленно и мучительно. На виду у всего мира. Примерно как сейчас дохнет таракан, бросаясь на окружающих.
Как же хочется увидеть колоссальный объем величественной гибели Империи Орков !
А, ведь, увидим, гибель Империи Орков неизбежен, позорная гибель бункерного гибридного деда - не за горами !
Суждения Каспарова в данном интервью заслуживают того, чтобы их прослушать полностью. Ясно, что всё сказанное про генезис диктатур относится к луке не меньше, чем к бункерному. Интересные выводы К. о влиянии Украинской войны на глобальные процессы. Вопросы Гордона не очень вписывались в разговор.
С каждым днём войны в Украине Вова становится проблемой для очень многих. Это война одного человека и тот, кто его остановит, сделает правильно. История будет ему благодарна.
Весь мир от него устал, быстрее бы наступил сей прекрасный момент. Много русских ждут этого с большим нетерпением. Мы устали жить с этим чудовищем 20 лет.
Обсолютно неоспоримый факт! По другому и быть не может.
ReplyКрах кровавой империи зла.
Слава и процветание европейской Украине!!!
Дай та бог.
Replyплешывый вонючий ботексный карлик путин в бункере сидит
ReplyУкраина победит, мы на своей земле а эти освободители пусть у себя в Раше, давятся своим рюzzким миром.
ReplyПутлер помрет только вместе со своим окружением,
Replyпозорно, медленно и мучительно. На виду у всего мира. Примерно как сейчас дохнет таракан, бросаясь на окружающих.
Как же хочется увидеть колоссальный объем величественной гибели Империи Орков !
ReplyА, ведь, увидим, гибель Империи Орков неизбежен, позорная гибель бункерного гибридного деда - не за горами !
Суждения Каспарова в данном интервью заслуживают того, чтобы их прослушать полностью. Ясно, что всё сказанное про генезис диктатур относится к луке не меньше, чем к бункерному. Интересные выводы К. о влиянии Украинской войны на глобальные процессы. Вопросы Гордона не очень вписывались в разговор.
ReplyИм ещё не всё равно, а ему уже точно все равно. Напрезидентился.
ReplyС каждым днём войны в Украине Вова становится проблемой для очень многих. Это война одного человека и тот, кто его остановит, сделает правильно. История будет ему благодарна.
Replyнеумрет , а скрепно сдохент. такось!
ReplyВесь мир от него устал, быстрее бы наступил сей прекрасный момент. Много русских ждут этого с большим нетерпением. Мы устали жить с этим чудовищем 20 лет.
Reply