1 September 2024, Sunday, 9:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+96 +
1111111, 14:11, 22.04

Этого бека найдут. И уничтожат. Таких было много. И находили. В чеченской войне был такой. Потом мертвым нашли.

Reply
+54 +
😎, 14:14, 22.04

Угу, стал на один шаг ближе к смерти! 😈

Reply
+57 +
Xenos WIGHT, 14:20, 22.04

Фото где-то в сети было этой бригады, когда её "гвардейской" сделали - там русского лица ни одного нет.

Reply
+47 +
Lola, 14:30, 22.04

X. W., a тебе какая разница с какой внешностью убивают, грабят, насилуют??? Как по мне они все на одно лицо - преступники, да ещё и выродки.

Reply
+33 +
Xenos WIGHT, 14:34, 22.04

Исключительно с точки зрения того, из какой, пардон, ж** географии их доставали.

Reply
+13 +
1111111, 17:03, 22.04

Русские такие и есть.

Reply
+61 +
Оксана , 14:14, 22.04

Ну и рожа. Присваивай, не присваивай, а наказания не избежит никто

Reply
+57 +
Бандеровец, 14:19, 22.04

Истинный рюсский... только глаз узкий...

Reply
+19 +
Xenos WIGHT, 14:46, 22.04

Прибирать проблемно будет - эти барабеки обычно живут компактно, и каждый новый человек с иной внешностью в этой среде будет заметен как Родина-мать.

Reply
+49 +
Геррит, 14:18, 22.04

Молитесь, изверги рашистские !
После того, как вместе с Батальоном Калиновского очистим Дрозды, после - пойдём чистить кремль !

Reply
+45 +
Михаил, 14:31, 22.04

Полная девальвация звания "гвардейский" (деды переворачиваются в могилах и рыдают без слез) и воинских званий в нацистской россии : присвоение званиий не за заслуги на поле брани, а за зверства против мирного населения - это уже даже не дно, а полная деградация шизофреника.....

Reply
+22 +
вот как бывает, 14:36, 22.04

Путин дал полковника какому-то Азатбеку Омурбекову, а Лукашенко не даст, потому что у него украинские корни и фамилия.

Reply
+22 +
1, 15:16, 22.04

Позорище Фенцик

Reply
+43 +
Добрый Кот, 14:40, 22.04

Азатбек, Омурбек,Чебурек... Я считаю, что все эти недочеловеки, зашедшие на территорию Свободной Украины, натворили столько, что им давно стоит передохнуть. Я думаю, со мной согласятся все, кто в слове "передохнуть" правильно поставил ударение!

Reply
+27 +
Barista, 14:41, 22.04

Если по делам его смотреть, то присвоено звание "штандартенфюрер ZZ".

Reply
+29 +
халя, 14:56, 22.04

Повесить фашиста на колорадской ленточке вниз головой, через 1,5 часа-посадить на кол.

Reply
+17 +
ы, 15:37, 22.04

рашистко фашисткий герой!получил от всу,зато убивал гражданских.на палку его на 9 мая

Reply
+3 +
Нет орде, 19:02, 22.04

Пулю для этого чебурека уже отлили. Время пошло. Всех мразей кто был с ним- сразу на глушняк. Ни одна тварь не должна спать спокойно пусть сами вешаються.

Reply
+6 +
Zalman , 19:11, 22.04

Чурбанье

Reply
+3 +
red, 19:15, 22.04

унитазами наградить, чтобы чужие не тащили.

Reply