Полная девальвация звания "гвардейский" (деды переворачиваются в могилах и рыдают без слез) и воинских званий в нацистской россии : присвоение званиий не за заслуги на поле брани, а за зверства против мирного населения - это уже даже не дно, а полная деградация шизофреника.....
Азатбек, Омурбек,Чебурек... Я считаю, что все эти недочеловеки, зашедшие на территорию Свободной Украины, натворили столько, что им давно стоит передохнуть. Я думаю, со мной согласятся все, кто в слове "передохнуть" правильно поставил ударение!
Пулю для этого чебурека уже отлили. Время пошло. Всех мразей кто был с ним- сразу на глушняк. Ни одна тварь не должна спать спокойно пусть сами вешаються.
Этого бека найдут. И уничтожат. Таких было много. И находили. В чеченской войне был такой. Потом мертвым нашли.
ReplyУгу, стал на один шаг ближе к смерти! 😈
ReplyФото где-то в сети было этой бригады, когда её "гвардейской" сделали - там русского лица ни одного нет.
ReplyX. W., a тебе какая разница с какой внешностью убивают, грабят, насилуют??? Как по мне они все на одно лицо - преступники, да ещё и выродки.
ReplyИсключительно с точки зрения того, из какой, пардон, ж** географии их доставали.
ReplyРусские такие и есть.
ReplyНу и рожа. Присваивай, не присваивай, а наказания не избежит никто
ReplyИстинный рюсский... только глаз узкий...
ReplyПрибирать проблемно будет - эти барабеки обычно живут компактно, и каждый новый человек с иной внешностью в этой среде будет заметен как Родина-мать.
ReplyМолитесь, изверги рашистские !
ReplyПосле того, как вместе с Батальоном Калиновского очистим Дрозды, после - пойдём чистить кремль !
Полная девальвация звания "гвардейский" (деды переворачиваются в могилах и рыдают без слез) и воинских званий в нацистской россии : присвоение званиий не за заслуги на поле брани, а за зверства против мирного населения - это уже даже не дно, а полная деградация шизофреника.....
ReplyПутин дал полковника какому-то Азатбеку Омурбекову, а Лукашенко не даст, потому что у него украинские корни и фамилия.
ReplyПозорище Фенцик
ReplyАзатбек, Омурбек,Чебурек... Я считаю, что все эти недочеловеки, зашедшие на территорию Свободной Украины, натворили столько, что им давно стоит передохнуть. Я думаю, со мной согласятся все, кто в слове "передохнуть" правильно поставил ударение!
ReplyЕсли по делам его смотреть, то присвоено звание "штандартенфюрер ZZ".
ReplyПовесить фашиста на колорадской ленточке вниз головой, через 1,5 часа-посадить на кол.
Replyрашистко фашисткий герой!получил от всу,зато убивал гражданских.на палку его на 9 мая
ReplyПулю для этого чебурека уже отлили. Время пошло. Всех мразей кто был с ним- сразу на глушняк. Ни одна тварь не должна спать спокойно пусть сами вешаються.
ReplyЧурбанье
Replyунитазами наградить, чтобы чужие не тащили.
ReplyВыполнил указания, наставления, желание и приказ фюрера - получил награду... Скоро и от украинцев получишь "награду"...
ReplyВот и "пометили" тех кто принимал участие в зверствах в Буче, теперь легче искать будет
Reply