27 July 2024, Saturday, 19:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+131 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 12:50, 23.04

Ну дык в Украине ментов и не надо - это хорошо что самоликвидириволась.

Reply
+92 +
😎, 12:56, 23.04

Что и требовалось доказать. Чем больше ваты сдохнет тут, тем быстрее ТАМ станет чище и возвращать будет проще!

Reply
+68 +
Вата шоу, 13:45, 23.04

Абсолютно не жаль.

Reply
+74 +
Марта, 13:08, 23.04

Знают что получат ***и все равно лезут пищом, вот не понять мне этой логики?

Reply
+67 +
Скептик, 13:15, 23.04

Для логики нужен мосх... А мосх - єто серое вещество, но не вата. Нету мосха, нету логики.

Reply
+62 +
Мент враг жизни, 13:51, 23.04

Мозг и мент это вещи не совместимые. Вот бы наших недоумков так утилизировать. На этих недоумках Лука кровопийца держится.

Reply
+15 +
Xenos WIGHT, 16:45, 23.04

Менты - это полиция. Милицией всегда называлось народное ополчение, толпа с вилами. Это при совке значение термина переиначили.

Reply
+8 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:10, 23.04

> Знают что получат ***и все равно лезут пищом, вот не понять мне этой логики?

Марта, - безработица, нищета, голод, алкоголизм. Сказать нищета, это ничего не сказать. Варламов, тот ещё великоросс. На это сразу надо ставить акцент. Но условия и уровень жизни на периферии России, он показывает. И это ни в какие ворота не лезет, - Мурманск, Архангельск, Воркута, Тыва. Вообразить это украинцу, невозможно. Это надо увидеть.

Reply
+49 +
666999, 13:46, 23.04

Мусора на концерте у Кобзона, Кобзон не успевает менять костюмы в преисподней.

Reply
+15 +
Талаш, 17:58, 23.04

Черти, заберите к себе в преисподнюю белорусских менов.
Боженька, дай нам беларускую Полицию

Reply
+75 +
цук и енг, 13:52, 23.04

В 2012 стояли на Донбасс-Арене, прижав руку к сердцу, и пели украинский гимн, были счастливы и гордились Украиной...а потом они стали "милицией днр", и их русня как скот повела на убой, воевать против других украинцев, убивать их. Таких выродков абсолютно не жалко, туда им и дорога!

Reply
+40 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:38, 23.04

Предатели. А ведь их предупреждали, а они не слушали. Хотя 8 лет можно было бы самим понять, как россия ими играла, пешками.

Reply
+43 +
Наташа, 13:57, 23.04

План по утилизации оркского быдла выполняется украинцами успешно.

Reply
+54 +
Дед, 13:59, 23.04

Эти вооружённые менты считали себя силой пред слабыми, безоружными людьми.
Теперь всем ясно, что они слабее, чем казались.
И в Беларуси все менты такие!

Reply
+57 +
Лысый, 14:05, 23.04

Что ни новость,то праздник. Бальзам на душу. Никогда не мог бы подумать,что меня так будет радовать утилизация ,не могу сказать людей,так как это не люди ,а орки. Как так можно было сделать,а? Что бы люди , которые жили в одном государстве,стране,вместо того , чтобы дружить и развиваться,стали врагами. Врагами на сотни,а то и тысячи лет. Ху...ло постаралось конкретно. Ему это удалось, вошёл в историю похлеще Гитлера.

Reply
+25 +
ivanthetroll, 15:11, 23.04

А людей с той стороны нет. Те, которые люди, от этой войны как могли отбоярились.Дезертировыли, сдались в плен или тупо отказались ехать. Оставшихся путопитеков не то что не жалко, а как-то даже наооборот...

Reply
+21 +
Привет, 14:22, 23.04

Яке прикре самогубство

Reply
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:43, 23.04

По данным разведки, нехватка "правоохранителей" привела к ухудшению ситуации с поддержкой "общественного правопорядка" и значительно осложнила дальнейшую принудительную мобилизацию.
---------------------------------------------------------------------------
Будет очень интересно. Бунты, всплеск преступности, насилия. Полная анархия.

Reply
+19 +
Агроном, 14:44, 23.04

Это уже не мясо, а фарш. Или перегной для украинской земли.

Reply
+28 +
Никон, 14:51, 23.04

Наших кто-бы утилизировал…

Reply
+28 +
Чтотонетак, 15:30, 23.04

Они только с безоружными впятером на одного умеют воевать.

Reply
+24 +
Лимон, 16:01, 23.04

Я Донбассу ещё в 2014 году говорил что вас используют и выбросят...

Reply
+9 +
Так ли это?!, 18:18, 23.04

Освобождение города от города как такового, включая жителей - победа, не иначе?!

Reply