10 October 2024, Thursday, 2:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+188 +
Barista, 11:35, 29.04

Орки, как ощущенья?

Reply
+138 +
Prikol, 11:39, 29.04

Наверное их до сих пор от счастья штырит, что ответить на Ваш вопрос не могут))))

Reply
+49 +
Петр, 12:34, 29.04

Украинские хищники от ожирения бегать уже не будут, столько подножного ватного корма по полям, лесам разбросано...

Reply
+28 +
KU, 13:29, 29.04

Волк будет говорить : Ну ты заходи , если что...

Reply
+96 +
😎, 11:41, 29.04

Думаю они уже никому ничего не скажут! 😈
Ждём кино-фото отчёт!

Reply
+99 +
это привет, 12:09, 29.04

привет от американского народа, который против вовы и его боевых холопов. Называется - ваня, с добрым утром, что бы скучно не было. А ведь вас чмырей, предупреждали.

Reply
+17 +
Dark, 12:28, 29.04

Ребята, кто знает что за музыкальны трек на видео?

Reply
+11 +
Dark, 14:03, 29.04

Сам отыскал название трека - HENSONN - SAHARA

Reply
+1 +
Vladius, 22:32, 29.04

Darude - Sandstorm

Reply
+31 +
Яна, 12:33, 29.04

Ошмётки на суках , ветках и полях орочное мяско

Reply
+12 +
ёк, 15:15, 29.04

Ну что вованчик-моль ,будешь обижаться, что весь мир
помогает Украине и плевал на твои хотелки и угрозы ?

Reply
+161 +
русский, 11:39, 29.04

Ну чё там, белгородцы?! Нравицца воевать в Украине? ))) Война, она такая. То ты на коне, то конь на тебе.

Reply
+46 +
Xenos WIGHT, 11:42, 29.04

Если б я имел коня - это был бы номер! :)

Reply
+40 +
Лявон, 11:51, 29.04

Похоже, минусуют те, кто не знает второй строчки этого яркого двустишия))))))

Reply
+29 +
Бефар., 12:56, 29.04

Нравится, не нравится - терпи моя "красавица" !

Reply
+28 +
Dark, 13:23, 29.04

Нравится, не нравится - империя развалится!

Reply
+104 +
Геррит, 11:46, 29.04

Надо было украинцев ТАКИМ снабжать ещё два месяца назад !

Reply
+101 +
ответка, 11:56, 29.04

Израиль наносит бомбовые и ракетные удары в ответ на каждую бомбу или ракету с арабской территории . Украине надо делать тоже самое от Ростова до Брянска . Дело только в ракетах , которые Украина должна получить .

Reply
+78 +
Святой Лука, 11:57, 29.04

Смерть руZZким окупантам.
Бей путинистов!

Reply
+67 +
ris, 12:08, 29.04

Это многофункциональная установка, она может:

1. Забрасывать мины в тыл врага, образуя там минное поле и реальный ад.
2. Определяет цель по траектории её снаряда, и посылает цели обратку.
3. Стандартным комплектом уничтожить площадь и двуногую живность в ней.
4. Стрелять ракетами со множеством в встроенных в неё ручных гранат, покрыв адом один кв. км.
5. Иные прелести.

Reply
+35 +
haha, 12:09, 29.04

Передать Украинцам пару сотен Special Atomic Demolition Munition (SADM) -ранцевые
ядерные заряды. Пусть рванут от Лубянки до
Тагила.

Reply
+46 +
Иди умывай коровок, 12:23, 29.04

Шурик, а ты носился со своим полонезем, как дурень с яйцами.
Закрой глаза и подумай, 120 км

Reply
+25 +
Ыван , 13:04, 29.04

Тактической ракетой до 300 км

Reply
+17 +
Печальный клоун , 12:32, 29.04

Интересно что там на финише у этих ракет?

Reply
+33 +
Алесь, 12:54, 29.04

пять км на пять чистое удобренное поле готовое к посадке растениями .

Reply
+15 +
Бефар., 12:58, 29.04

...финиш орков в переходе с жизни в ад...

Reply
+19 +
Ровное поле, 13:03, 29.04

Минус, как и должно быть с варварами.

Reply
+51 +
💀, 12:36, 29.04

Ну вот орки, вы дождались хороших натовских подарков! Теперь их будет больше и больше!

Reply
+66 +
На учебе ныне, 12:39, 29.04

Украинцы!!! Держитесь и побеждайте ради ваших детей, вашей Родины и всей планеты! Народ моей Родины не с Лукашенко а с вами. Надо бы дать по зубам Кремлю.. Это же микробы региона...

Reply
+18 +
А что с ними ...?, 13:05, 29.04

Это правда, но не все и их очень много.
Кто по дурости, кто по деньгам, а кто то и по идее.

Reply
+41 +
127, 12:44, 29.04

Сколько эти оркостанские упыри убили, покалечили, осиротили... РАКЕТАМИ украинских детей?!!!
Теперь это оркостанское отребъе будет дужа скоро умножено на ноль!
Освобождать надо Мариуполь, Херсон - бить по крымскому мосту, перекрыть им горло у Джанкоя и бить по Севатополю - освобождать Крым!

Reply
+23 +
Навесят, 12:49, 29.04

И заголосят орчьи вдовы и мамки на просторах необъятной расеи...

Reply
+16 +
F, 12:55, 29.04

Ну все, в обще мчерез максимум 2 месяца война будет закончена, ибо анало-говнетов не останется

Reply
+32 +
Бефар., 12:55, 29.04

Бейте руzzкую фашистскую гадину до полной Победы !
Слава Украине и Украинцам !!!

Reply
+23 +
Аркадий, 12:57, 29.04

Жаль только видео запуска, хотелось бы видеть видео приземления и панику орков

Reply
+20 +
Есть пу - нет России, 13:09, 29.04

Нежданчик прилетел и ВСУ обещает повторять и повторять.

Reply
+15 +
Ботоксное сипатое, 13:41, 29.04

"... операция продлится максимум три- четыре дня..."(с)
"Возьмём Киев за три дня."
И т.д. и т.п.

Reply
+15 +
Шрэк, 13:58, 29.04

Отличный американский девайс ! На подходе ещё интереснее...Как там белорусские военные аэродромы с которых взлетают орки ? Шурик, купи цветные карандаши и новую указку, скоро карты новых участков земель сельхозназначения будешь рисовать, если мозгов нет, чтобы задуматься...Землю рыхлить лет десять не надо будет, урожай собрал и сразу садить новый можно.

Reply
+9 +
САНЯ, 14:03, 29.04

Из англоязычной википедии /ТТХ /Дизайнер Vought Corporation
Разработан в 1977 году
Производитель Lockheed Martin, Diehl BGT Defence, Aérospatiale
Произведено в 1980-2003 годах
Варианты M270A1 и M270B1
Технические характеристики
Масса 25 000 кг (55 100 фунтов)
Длина 6,85 м (22 фута 6 дюймов)
Ширина 2,97 м (9 футов 9 дюймов)
Высота 2,59 м (8 футов 6 дюймов)
Экипаж 3
Калибр 227 мм (8,9 дюйма)
Скорострельность ~18 выстр/мин (ракеты)
~12 выстр/мин (ракеты)
Эффективная дальность стрельбы M26: 32 км (19,9 миль)
M26A1/A2: 45 км (28,0 миль)
M30/31: 70 км (43,5 миль)
Максимальная дальность стрельбы ATACMS: 165 или 300 км (103 или 186 миль)
Высокоточная ударная ракета: 500 км (310 миль)[1]
Основное
вооружение
Модуль загрузчика пусковой установки M269
Двигатель Дизельный двигатель Cummins
500 л.с. (373 кВт)
Рабочий
диапазон
480 км (298 миль) ( До Дроздов хватит?))) )
Максимальная скорость 64 км/ч (39,8 миль/ч)

Reply
+17 +
Путлер капут, 14:25, 29.04

С такими темпами к 9 Мая по красной площади и ходить уже будет некому? А может и красной в белокаменной уже не будет?🤔🙃
P.s не плохо бы с такой штуки и по Дроздам ударить ?А то один деятель сидя на золотом унитазе заскучал давно...

Reply
+12 +
Пианист, 16:44, 29.04

Оно в Острошицком Городке в основном.

Reply
+4 +
Кастусь, 10:03, 30.04

Слава Украiне ! Героям слава! Жыве Беларусь !

Reply
0 +
мапавед, 16:41, 4.05

Шаноўныя украінцы, зараз я вам пакажу на мапе, дзе знаходітся прэзідэнцыя вусатага... Ну вы разумееце што рабіць, да?

Reply