23 July 2024, Tuesday, 18:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+46 +
сноб, 12:06, 5.04

Не предполагал, что огонь может быть таким красивым. Вспомнился пионерский костер в пионерском лагере.

Reply
+21 +
На учебе ныне, 14:50, 5.04

Кто-то из великих сказал: "Прежде чем куда-то войти, подумай как оттуда выйти..."

Reply
+35 +
русский, 12:06, 5.04

Такое ощущение, что танки пластмассовые внутри... ))) Вот что химия с физикой творят!

Reply
+14 +
ivanthetroll, 13:47, 5.04

Так оно и есть. В современном танке под слоем стальной броние - толстенный лист стеклопластика. Но он горит не очень... Кроме него есть ещё немалый объем трансмиссионного масла, а довершает картину боекомплект. Даже если только одни бронебойные "ломы" подкалиберные, порох-то никто не отменял...

Reply
+1 +
Wt-7f, 19:11, 5.04

Стеклопластик только в лобовой детали корпуса. Порох в картонных гильзах, он сгорает за несколько секунд, весь.

Reply
+45 +
Никола, 12:07, 5.04

Если партнёры Украины доставят наступательное вооружени то РФ конец.ВСУ вернут оккупированный Крым и Донбасс,а там лишь доброта Украины...
Лично мое мнение что надо выходить за границы Украины и "украсить" Красную площадь и комплекс где живут элиты РФ в "Москва-Сити".И сбросить подарки на одну южную республику откуда из своих гор вылезли друзья орков "кадыровцы-террористы".

Reply
+31 +
Barista, 13:01, 5.04

К сожалению, за границы Украины ВСУ никто выходить не позволит, а иначе вся иностранная помощь будет обнулена мгновенно.
Своё (Донбасс + Крым), разумеется, забирать нужно.

Reply
+2 +
Bvdftj, 18:02, 5.04

Ну тогда РФ найдёт себе нового ПУ и попрёт снова в Украину. РФ - внешнее управление, раздел на несколько улусов R

Reply
+30 +
Злобин , 13:07, 5.04

Лично моё мнение.Может надо из освобождённых,приграничных регионов ударить точечно ночью по всем,где Точка-У достанет,пусть орки поймут,что война уже к ним пришла.

Reply
+16 +
Марта, 13:41, 5.04

И я с вами полностью согласна😄

Reply
+4 +
Чел, 17:16, 5.04

Только после полного освобождения Украины в границах до 14-го года. А пока только нефтебазы, пороховые склады, продовольственные склады, жд станции около границы. И делать вид, что само случайно взорвалось. Сейчас в орду лезть ни в коем случае нельзя. Вам нужен взлет патриотизма, массовая мобилизация в России и завалы мясом?

Reply
+38 +
😎, 12:12, 5.04

Теперь будут знать по чём фунт Изюма!

Reply
+18 +
про, 12:31, 5.04

Фу. У меня аж из монитора горелым мясом запахло.

Reply
+4 +
укр, 15:41, 5.04

бурятского шашлічка захотелось? может пережариться...

Reply
+35 +
дляпидоровтанкистов, 12:37, 5.04

не куй шастить, это вам не красная площадь!

Reply
+30 +
Слава ЗСУ!!!!!!!, 12:44, 5.04

Чем больше, тем лучше!

Reply
+25 +
Парашараша, 12:45, 5.04

Танки с первой чеченской, или ещё с Афганистана??)))))

Reply
+25 +
111111111, 13:01, 5.04

К успеху пацаны шли, барахла пади наворовали.

Reply
+12 +
Michael, 13:17, 5.04

Непривычное поражение. Явно сверху, но не так сильно как байрактар или джавелин. Те просто все выворачивают. Возможно, уже Switchblade даже туда подъехал.

Reply
+14 +
Barista, 13:47, 5.04

Обычный кумулятивный заряд. Прожигает броню, а дальше, как повезёт: либо взрывная детонация боекомплекта и башня улетает метров на 10, либо горение, как в доменной печи.
Экипажу, в принципе, всё уже пофиг, так как он полностью погибает в первые же миллисекунды от давления и температуры.

Reply
+12 +
Мужик, 13:50, 5.04

Или без боекомплекта или с неполным боекомплектом, раз башню не сорвало.

Reply
+19 +
косой, 13:52, 5.04

А вдоль дороги смерть с косой гуляить и танки русские горать и...тишинааа

Reply
+17 +
No war!, 14:44, 5.04

На такой "вечный огонь" смотрел бы непереставая. Похоже на репетицию к 9 мая.

Reply