Пробоина в асфальте маловата для всего танка. Вероятно, после попадания джавелина в танке сдетонировал боезапас и взрывом башню отбросило на значительно расстояние.
Возможно, в этом месте как раз находятся подземные сооружения заправочной станции - контейнеры с топливом, например. Потому башня и ушла вниз на значительную глубину.
Орочий экипаж в таком случае разносит даже не на мелкие куски, а сразу на молекулы
Ну, использовать Джавелин для уничтожения вертолётов,- слишком жирно для них будет. Он идеален именно для танков.
Для вертушек вполне хватит и Старстрека. Отрезать наф хвост. Не так красиво горит, может, зато стопроцентно падает.
"Красота то какая, лепотаа" ©
ReplyСлава Украине и её воинам !
ReplyНизэнько пошёл.
ReplyДа голову руzzкого орка и хоронить не надо - сразу под землю ушел и причем сам!!! )))))))
ReplyСкорее вышенько пошел.
ReplyЭто ж надо, как высоко отлетела башня, что, падая, ушла в асфальт!
Я уверен, что ни один орк при попадании не выжил!
Слава Украине!
Героям слава!!!
Пробоина в асфальте маловата для всего танка. Вероятно, после попадания джавелина в танке сдетонировал боезапас и взрывом башню отбросило на значительно расстояние.
ReplyВозможно, в этом месте как раз находятся подземные сооружения заправочной станции - контейнеры с топливом, например. Потому башня и ушла вниз на значительную глубину.
Орочий экипаж в таком случае разносит даже не на мелкие куски, а сразу на молекулы
А я думал, что танк под землёй шёл и на заправке вынырнул, где его и подбили. Спасибо, разъяснили.
ReplyА что Джавелин делает с вертолетом!!!
ReplyКомандование ругается - невозможно опознать, что это было.
Ну, использовать Джавелин для уничтожения вертолётов,- слишком жирно для них будет. Он идеален именно для танков.
ReplyДля вертушек вполне хватит и Старстрека. Отрезать наф хвост. Не так красиво горит, может, зато стопроцентно падает.
Eto esli v podobnij moment StarStreak ilji Stinger pod rukoi. A tak valjit tem cho imeet.
ReplyДжавелин для уничтожения вертолётов,- слишком жирно для них будет.
ReplyЕсть Джавелин.
А танка нет.
Но лезет ветролет наглый.
Не уделить ему внимания будет просто невежливо?
Тут уж точно в асфальт закатали .
ReplyДжавелин сила, орку магила! Танковые войска орков скоро закончатся.
ReplyЭтож до какой высоты оно взлетело , что так под асфальт ушло. Я представляю , чтоб подлетая внебо оно б еще и руский вертолет ляпнуло
ReplyВсю русню под асфальт ! СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !
ReplySozdaju objekti isskusta Javelinom. Njedorogo.
ReplyПриятно очень приятно. Спасибо ВСУ и всем кто борется с этой руской нечестью
Reply