Мы должны вернуть своё гордое имя литвины, стыдно перед украинцами (русинами) Что делать, да валить по партизански коллабарантов. Они вас не жалеют, стреляют в головы и ноги.
Увы, не закончились. Слышал, якобы один самолет вернулся из украины поврежденым и был быстро разобран. Приблизительно в это время на аэродром прилетал вертолет ми26, возможно забирал части самолета. Не летают российские самолеты из лиды уже недели две.
Русские оккупанты все не уйдут. Останутся пастухи стада лукашенок, выпасающих в рабском подчинении это беларускофобское стадо тварей.
ReplyМы должны вернуть своё гордое имя литвины, стыдно перед украинцами (русинами) Что делать, да валить по партизански коллабарантов. Они вас не жалеют, стреляют в головы и ноги.
ReplyМеня терзают сомнения, может они все сменили место локации на юг Украины, там ожидаются тяжёлые бои?
ReplyА может самолеты закончились?Вначале они летали поминутно ,потом реже и реже.Мне нравится версия,что их все сбили нахрен!
ReplyУвы, не закончились. Слышал, якобы один самолет вернулся из украины поврежденым и был быстро разобран. Приблизительно в это время на аэродром прилетал вертолет ми26, возможно забирал части самолета. Не летают российские самолеты из лиды уже недели две.
ReplyСкорее всего опасаются удара из Польши. Наверное какую то гадость очередную задумали, судя по довольной морде усатого, в последнее время.
ReplyКукушенко должен быть повешен, и срочно. Политическая воля беларусов в концлагере зашкаливает
ReplyЭто самолеты оттуда вылетали, а Вертолеты летали из-под Ельска.
ReplyВчера весь вечер над Минском летали. Думала, что бомбят уже.
ReplyКого бомбят то?
ReplyВоронеж.
Reply