27 July 2024, Saturday, 19:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+166 +
1111111, 11:35, 9.04

Поплачь, Россия. В уголочке. Хахаха

Reply
+102 +
Andrei, 12:05, 9.04

Скоро эта Россия всему миру будет жаловаться на весь мир, что вот он "такой нехороший", обижает Россию! Ещё того и гляди, инопланетянам начнут жаловаться 😅

Reply
+60 +
8765, 12:09, 9.04

Помню картину - Казаки пишут письмо турецкому султану.

Жду очередную - Казаки нас обижают вашими Байрактарами.

Reply
+92 +
Долой Луку , 12:25, 9.04

Россия развязывает войны, а потом жалуется, что мир помогает не ей, а пострадавшей стороне. Из-за задурености моих, я в детстве думала, что Чечня напала на Россию, а как батя говорил, что чеченцы воюют с малых лет. Убивают бедных русских. Я боялась, что чеченцы захватят России, и придут в Беларусь. Поразмыслив своими детскими мозгами, я и то додумались, что все наоборот. Россия напала на Чечню. У некоторых даже во взрослом возрасте нет мозгов и критического мышления, чтобы понимать очевидное. Помощь нужна Украине, а не России.

Reply
+63 +
😎, 11:41, 9.04

Чем лепить свои "анал-о-говнет" могли у Турции купить. Шо, на чужих столько бабала не натыришь?

Reply
+4 +
dfcz, 15:47, 9.04

Он добавил, что российскую сторону очень огорчает тот факт, что их танки уничтожаются с помощью "Байрактара".
======================
купить то можно ... можно и бесплатно дать .. индейцам бразилии или аборигенам индонезии .. которые живут в первобытно общинном строи ..потому что хотят так жить ..
но чтобы управлять данной техникой нужно много знать и уметь .. мозги надо ..нужной направленности ..
чего в улусе . нет ..там скоро одни неандертальцы останутся .. в танках на рычаги нажимать ..
что может даже орангутан в зоопарке арабских эмиратах ..в ютубе есть видео .где он управляет электрокарем для игры в гольф.

Reply
+70 +
лжейцукен, 11:44, 9.04

Лично я пять писем в спортлото написал. Пока не ответили.

Reply
+8 +
убухавшемуся, 12:03, 9.04

А шо такое "спортлото"? Может Санта Клаусу напиши.

Reply
+22 +
Сергей, 12:42, 9.04

В 1980 умер В.С.Высоцкий - это из его творчества. В шутливой песне описаны бунтарские настроения в психлечебнице. В том числе и жалобы, направленные в спортлото.
Тогда такого понятия не было, а сейчас это называется "мем".

Reply
+10 +
😎, 12:03, 9.04

А ты цифровое ($$$) послал? Аналоговые они не читают!

Reply
+4 +
YOUR DAY, 12:49, 9.04

меняйте тактику. используйте запорожец. понадобится кирпич, подпорка под кирпич, и что
нибудь для фиксации руля.

Reply
+22 +
123, 11:53, 9.04

В 'Спортлото'!!!
Башкою об стінку!!!

Reply
+104 +
Виктория, 11:55, 9.04

Когда россия напала на Грузию и её обвиняли в обстреле в обстреле грузинской территории ракетами, то недопрезидент медведев по-хамски ответил : "А что, нам надо было из рогаток стрелять? Так вот я сейчас бы тоже так ответила русне на и х претензии по поводу "Байрактаров": "Так нам надо из рогаток стрелять по вам или вобще не оказывать сопротивления? Да, твари? Особенно после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Бородянки, Краматорска, Мариуполя ..?"

Reply
+26 +
YOUR DAY, 12:14, 9.04

,,а так не честно,, заявили в МИДе рф.

Reply
+44 +
имя, 12:18, 9.04

Купили в военторге (с)

Reply
+28 +
А, 12:48, 9.04

Да! Точно в военторге! Как и их там неты в 2014 году, купили в военторге не только обмундирование, а и автоматы с боекомплектом. Да, в военторге на каждом углу продается, что не верите???

Reply
+64 +
Меліса, 12:27, 9.04

Ахаха «вторая армия мира» ноет и жалуется на беспилотники, причем модель даже не самая новая. Давайте позорьтесь и дальше:)

Reply
+9 +
Ardolynk, 12:30, 9.04

Дак отож...

Reply
+36 +
W, 13:18, 9.04

Спасибо посмеялся. В рашке дебилы на всех уровнях, одни в рыжем лесу окопы роют, вторые на Байракторы обижаюся, третьи заявляют, что они на Украину не нападали и в Буче небыли. Скоро книгу можно написать - чего рашка плохого в Украине не делала.

Reply
+29 +
Hellga, 13:19, 9.04

Зі сходу приперлись до нас барани
Для васстанавлєнья вєлікай страни -
Накращий пастух баранячих отар -
БАЙРАКТАР.

Reply
+38 +
Ежик в тумане, 13:35, 9.04

Ракетами по больницам можно, а беспилотниками по танкам оккупантов низзя, пичалька у фашистов будет?

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 14:30, 9.04

А концерну "Калашников" ещё не предъявили? :) А то ведь из их оружия тоже...

Reply
+3 +
RUS, 18:58, 9.04

"Нравится не нравится терпи моя красавица"- так сказал товорищ из оркостана, терпите, ха-ха-ха!

Reply
+1 +
Algerd, 21:06, 9.04

....апы,пожалуйтесть Зеленскому,что его ВСУшники убивает ваших солдат.)))

Reply