Скоро эта Россия всему миру будет жаловаться на весь мир, что вот он "такой нехороший", обижает Россию! Ещё того и гляди, инопланетянам начнут жаловаться 😅
Россия развязывает войны, а потом жалуется, что мир помогает не ей, а пострадавшей стороне. Из-за задурености моих, я в детстве думала, что Чечня напала на Россию, а как батя говорил, что чеченцы воюют с малых лет. Убивают бедных русских. Я боялась, что чеченцы захватят России, и придут в Беларусь. Поразмыслив своими детскими мозгами, я и то додумались, что все наоборот. Россия напала на Чечню. У некоторых даже во взрослом возрасте нет мозгов и критического мышления, чтобы понимать очевидное. Помощь нужна Украине, а не России.
Он добавил, что российскую сторону очень огорчает тот факт, что их танки уничтожаются с помощью "Байрактара".
======================
купить то можно ... можно и бесплатно дать .. индейцам бразилии или аборигенам индонезии .. которые живут в первобытно общинном строи ..потому что хотят так жить ..
но чтобы управлять данной техникой нужно много знать и уметь .. мозги надо ..нужной направленности ..
чего в улусе . нет ..там скоро одни неандертальцы останутся .. в танках на рычаги нажимать ..
что может даже орангутан в зоопарке арабских эмиратах ..в ютубе есть видео .где он управляет электрокарем для игры в гольф.
В 1980 умер В.С.Высоцкий - это из его творчества. В шутливой песне описаны бунтарские настроения в психлечебнице. В том числе и жалобы, направленные в спортлото.
Тогда такого понятия не было, а сейчас это называется "мем".
Когда россия напала на Грузию и её обвиняли в обстреле в обстреле грузинской территории ракетами, то недопрезидент медведев по-хамски ответил : "А что, нам надо было из рогаток стрелять? Так вот я сейчас бы тоже так ответила русне на и х претензии по поводу "Байрактаров": "Так нам надо из рогаток стрелять по вам или вобще не оказывать сопротивления? Да, твари? Особенно после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Бородянки, Краматорска, Мариуполя ..?"
Да! Точно в военторге! Как и их там неты в 2014 году, купили в военторге не только обмундирование, а и автоматы с боекомплектом. Да, в военторге на каждом углу продается, что не верите???
Спасибо посмеялся. В рашке дебилы на всех уровнях, одни в рыжем лесу окопы роют, вторые на Байракторы обижаюся, третьи заявляют, что они на Украину не нападали и в Буче небыли. Скоро книгу можно написать - чего рашка плохого в Украине не делала.
Поплачь, Россия. В уголочке. Хахаха
ReplyСкоро эта Россия всему миру будет жаловаться на весь мир, что вот он "такой нехороший", обижает Россию! Ещё того и гляди, инопланетянам начнут жаловаться 😅
ReplyПомню картину - Казаки пишут письмо турецкому султану.
ReplyЖду очередную - Казаки нас обижают вашими Байрактарами.
Россия развязывает войны, а потом жалуется, что мир помогает не ей, а пострадавшей стороне. Из-за задурености моих, я в детстве думала, что Чечня напала на Россию, а как батя говорил, что чеченцы воюют с малых лет. Убивают бедных русских. Я боялась, что чеченцы захватят России, и придут в Беларусь. Поразмыслив своими детскими мозгами, я и то додумались, что все наоборот. Россия напала на Чечню. У некоторых даже во взрослом возрасте нет мозгов и критического мышления, чтобы понимать очевидное. Помощь нужна Украине, а не России.
ReplyЧем лепить свои "анал-о-говнет" могли у Турции купить. Шо, на чужих столько бабала не натыришь?
ReplyОн добавил, что российскую сторону очень огорчает тот факт, что их танки уничтожаются с помощью "Байрактара".
Reply======================
Лично я пять писем в спортлото написал. Пока не ответили.
ReplyА шо такое "спортлото"? Может Санта Клаусу напиши.
ReplyВ 1980 умер В.С.Высоцкий - это из его творчества. В шутливой песне описаны бунтарские настроения в психлечебнице. В том числе и жалобы, направленные в спортлото.
ReplyТогда такого понятия не было, а сейчас это называется "мем".
А ты цифровое ($$$) послал? Аналоговые они не читают!
Replyменяйте тактику. используйте запорожец. понадобится кирпич, подпорка под кирпич, и что
Replyнибудь для фиксации руля.
В 'Спортлото'!!!
ReplyБашкою об стінку!!!
Когда россия напала на Грузию и её обвиняли в обстреле в обстреле грузинской территории ракетами, то недопрезидент медведев по-хамски ответил : "А что, нам надо было из рогаток стрелять? Так вот я сейчас бы тоже так ответила русне на и х претензии по поводу "Байрактаров": "Так нам надо из рогаток стрелять по вам или вобще не оказывать сопротивления? Да, твари? Особенно после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Бородянки, Краматорска, Мариуполя ..?"
Reply,,а так не честно,, заявили в МИДе рф.
ReplyКупили в военторге (с)
ReplyДа! Точно в военторге! Как и их там неты в 2014 году, купили в военторге не только обмундирование, а и автоматы с боекомплектом. Да, в военторге на каждом углу продается, что не верите???
ReplyАхаха «вторая армия мира» ноет и жалуется на беспилотники, причем модель даже не самая новая. Давайте позорьтесь и дальше:)
ReplyДак отож...
ReplyСпасибо посмеялся. В рашке дебилы на всех уровнях, одни в рыжем лесу окопы роют, вторые на Байракторы обижаюся, третьи заявляют, что они на Украину не нападали и в Буче небыли. Скоро книгу можно написать - чего рашка плохого в Украине не делала.
ReplyЗі сходу приперлись до нас барани
ReplyДля васстанавлєнья вєлікай страни -
Накращий пастух баранячих отар -
БАЙРАКТАР.
Ракетами по больницам можно, а беспилотниками по танкам оккупантов низзя, пичалька у фашистов будет?
ReplyА концерну "Калашников" ещё не предъявили? :) А то ведь из их оружия тоже...
Reply"Нравится не нравится терпи моя красавица"- так сказал товорищ из оркостана, терпите, ха-ха-ха!
Reply....апы,пожалуйтесть Зеленскому,что его ВСУшники убивает ваших солдат.)))
Reply