1 September 2024, Sunday, 4:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+58 +
😎, 12:56, 4.05

дал жесткий ответ? Лучше бы дал в грызло! Так быстрее доходит, можно сказать молниеносно! 😁

Reply
+70 +
Помет, 13:01, 4.05

Солоаьиный помет- редкостная мразь!!!

Reply
+8 +
или, 17:39, 4.05

Теперь, мерзотный соловьиный помёт.

Reply
+15 +
00000, 13:10, 4.05

Мир сошёл с ума!Жрут друг друга на пустом месте,телевизор запретить!

Reply
+32 +
Xenos WIGHT, 13:37, 4.05

Царь ненавидит Екатеринбург, потому что там знают, что делать с царями. И опыт имеют.

Reply
+17 +
Митя, 13:40, 4.05

Только в нынешней путинской России возможно такое, когда еврей является ярым фашистом. Или Вольдемар просто выродок?

Reply
+23 +
Xenos WIGHT, 14:00, 4.05

В головах населения России одновременно уживаются настолько противоречивые вещи, что логика стоит в углу, курит бамбук, и посыпает голову пеплом. Например, про украинцев - "они всегда нас не любили" и "украинцев не существует, это те же русские".

Reply
+17 +
сержа👊, 13:42, 4.05

"Завтра вы будете оскорблять людей по национальному признаку, а послезавтра вы пойдете убивать и грабить."
******************************************************************
А ничего что всё то что перечислил, случилось даже не вчера, а минимум как девять лет назад ❓
* * *
Давеча послушал А. Новикова и скажу что ни чем он не отличается от соловьиного помёта, и сам является рашистом, такой же и этот спортсмен - Крымваш, россиявперде, можемпофторить, ихтамнет....

Reply
+15 +
Рыков, 13:58, 4.05

Соловьёв - это тот самый вид, когда по морде видно, что продажный у....ок.

Reply
+14 +
дзен, 14:12, 4.05

Соловей сейчас в Мариуполе, у настоящих патриотов есть возможность поквитаться с этой мразью.

Reply
+12 +
Капут , 14:38, 4.05

Языком продолжает молотить, а недвижимость в Италии - тю-тю!
Строй виллы, Володька, в Нижнем Тагиле.

Reply
+15 +
Ледоруб, 14:43, 4.05

Геббельс тоже был отменным пропагандистом и у него тоже было много детей. Но пришло время и он всем семейством, вместе с детьми, добровольно ушел туда, откуда не возвращаются. Йозеф знал, что ждёт и его, и его детей. Знал, что творит зло.
А у Володи Соловьева большая семья?

Reply
+4 +
alex, 15:54, 4.05

плевать что они языками чешут.если обижены то пусть создают ЕНР.а так они орки как и остальная раися.

Reply