Вот бессовестные. Им позволили защищать золотые ершики Путина, а они еще денег хотят.
Настоящие патриоты Мородора себя так не ведут. Это поведение наемников!
Стиралок наворованных видимо не хватило, вот и расстроились, а что подороже отобрали старшие офицеры и сдали в общак генералитету! Ну а что вы хотели, у вас не государство, у вас бандитская вольница, только "царек" все о исторической справедливости бредит, а вокруг все прогнило и рушится.
Это, конечно, хорошо, что кто-то отказывается.
Но мотив-то не тот. Они не против поучаствовать в агрессии, но хотят чтобы им за это платили как следует. Просто заказчик и наёмный убийца не сошлись в цене.
Росгвардия - это жандармы. Не полицейские даже. И уж тем более не вояки.
Скорее всего постояли-постояли, их собирались бросить на зачистку оккупированных городов. А с этим у русских напряг. Вот и вернули назад без выплат.
Те и взбеленились. За что, мы же не жалели живота своего за батюшку путлера.
Россия тебя бросит, сынок.
Как так карликовый царек дал указание утилизации мужчин россии об ВСУ, чтобы потом, когда Китай будет осваивать Сибирь и до Урала, народец местный особо под ногами не мешался! А вы поршивцы такие не хотите на утилизацию!
Ещё и статус ветеранов хотели :) Какие могут быть ветераны - войны-то нет :)
××××××
+1500 !
Как говаривал старичек
Кабаев,
- Развод Лохов никто не отменял !
"Денег нет, но вы держитесь" © :)
ReplyНЕТ и НЕБУДЕТ! 🤣 "Добытчики" хреноВЫ. Играть в напёрстки с шулером? Ваша фамилия "птицын" и вы в пролёте.
ReplyЕщё и статус ветеранов хотели :) Какие могут быть ветераны - войны-то нет :)
ReplyА может это такая форма саботажа решений путлера !
ReplyНу нет, типа, денег, подождите...
а шо такое... пенсионеров и детей бить мы можем? еще и рады высокой зарплате..
Replyтак вот пришла пора здыхать. так вперед.. ради крысы детей били .. теперь здыхайте
Вот бессовестные. Им позволили защищать золотые ершики Путина, а они еще денег хотят.
ReplyНастоящие патриоты Мородора себя так не ведут. Это поведение наемников!
Стиралок наворованных видимо не хватило, вот и расстроились, а что подороже отобрали старшие офицеры и сдали в общак генералитету! Ну а что вы хотели, у вас не государство, у вас бандитская вольница, только "царек" все о исторической справедливости бредит, а вокруг все прогнило и рушится.
ReplyНу высокопоставленные гопники кинули тупых гопников и все. История орковских «силовиков» очень простая.
ReplyЭто, конечно, хорошо, что кто-то отказывается.
ReplyНо мотив-то не тот. Они не против поучаствовать в агрессии, но хотят чтобы им за это платили как следует. Просто заказчик и наёмный убийца не сошлись в цене.
Росгвардия - это жандармы. Не полицейские даже. И уж тем более не вояки.
ReplyСкорее всего постояли-постояли, их собирались бросить на зачистку оккупированных городов. А с этим у русских напряг. Вот и вернули назад без выплат.
Те и взбеленились. За что, мы же не жалели живота своего за батюшку путлера.
Россия тебя бросит, сынок.
Екатеринбург - рассадник либералов, или как там у Соловьева:)) это вам не боевые буряты.
ReplyКак так карликовый царек дал указание утилизации мужчин россии об ВСУ, чтобы потом, когда Китай будет осваивать Сибирь и до Урала, народец местный особо под ногами не мешался! А вы поршивцы такие не хотите на утилизацию!
ReplyХоронят бесплатно пока. Если привезут.
ReplyВойско взбунтовалось - царь ненастоящий.
ReplyЕщё и статус ветеранов хотели :) Какие могут быть ветераны - войны-то нет :)
Reply××××××
+1500 !
Как говаривал старичек
Кабаев,
- Развод Лохов никто не отменял !
Вояры -дояры были обмануты и главное не только страх заиграл но начали понимать что такое операция и война на самом деле .
Reply