27 July 2024, Saturday, 19:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+89 +
враг лукадрыща, 8:40, 11.06

давай, пузатый олигофрен лукадрыщ,начинай свою войну, чтоб Украина ябатек зажарила

Reply
-40 +
Смелый?, 9:23, 11.06

А если туда погонят ВСЕХ, а не только ябатек?

Reply
+68 +
Правдоруб, 10:08, 11.06

"нетолькоябатьки" могут отказаться, ибо по даже нынешней Конституции вести боевые действия за границей нельзя!
А отмороженные пойдут дальше, туда им и дорога!

Reply
-45 +
Военком, 10:45, 11.06

Мальчик, тебя спрашивать никто не будет, хочешь ты или нет)) уж поверь)) отказаться он сможет)))))

Reply
+51 +
Guest, 11:01, 11.06

"В ж..пу пошел, дядя военком!"
Вот я и отказался, это же так просто!

Reply
+56 +
Правдоруб, 11:10, 11.06

Мальчик военком!
Я уволился из военкомата в 2004 году. Майор запаса.
Поверь, что мне зватит мозга не идти через границу! Есть масса способов
Ну, а твое́ сообщение тут насквозь провокационное. За пенсию стараешься?;)
Недолго тебе твою пенсию военную получать осталось, поверь!...

Reply
+34 +
Правдоруб, 11:23, 11.06

Военком-мальчик перечитался 010 приказа, который на смену 012:)
Малыш-военком, я в группе контроля городского военкомата Минска. Большего расХлебайства я не видел - это не знаем, то непонятно...
Начинай получать нормальную гражданскую специальность - скоро пригодится! Я это и брату-военкоматчику сказал.

Reply
+22 +
pawka, 11:33, 11.06

Побольше бы таких, как ты, ПРАВДОРУБ, было здесь и писало бы нужной инфы!

Reply
+30 +
Правдоруб, 11:39, 11.06

Пашка, я постоянно тут.
Дела у тараканьей армии не очень. Хоть и ватников в ней много

Reply
+33 +
мк, 11:36, 11.06

Главное, автомат с бк дайте, а там по ходу дела разберемся со спрашивальщиками, военкомами и прочей падалью.

Reply
+4 +
я, 14:56, 11.06

Да не дадут они. Ссут. Скол ко уже раз заявляли за два года....
А отправлять воевать насильно невозможно. Это заградотрядов гораздо нужно больше чем воюющих по неволе, а у них и так не хватает :) + с передовой очень близко до украинцев и потом вместе назад крошить сектантов или ещё проще - украинцы- подтягивайтесь к нам в окопы и заградотрядов переиолотим и дальше пойдем. Как снежный ком будет катиться по всяким военкомат, правда военком вперёд никогда не идут несмотря на заряженность :) они ж патриоты :)

Reply
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:26, 11.06

Это заградотрядов гораздо нужно больше чем воюющих по неволе, а у них и так не хватает :)
--------------------------------------------------------------------
В Гомеле в гостиницу не помню в какую, заехали мужчины крепкого телосложения с российскими паспортами. Для чего они здесь не говорят. Вот и напрашивается ответ, для чего они здесь. Плохи дела.

Reply
+3 +
Vlad Canada , 19:36, 11.06

А когда плешивый руководствовался Конституцией, она в Беларуси чисто формальность.

Reply
+16 +
Погонят тех,кто, 10:43, 11.06

пожелает. Лучше в тюрьму,чем на аойну

Reply
0 +
))), 14:36, 11.06

Лука так и будет рассказывать всем, как в том меме, сколько он собрал батальонов, пока у Пуни не заберут Крым и Донбасс.

Reply
+5 +
Дед, 14:24, 11.06

Нормальные беларусы растреляют тех, кто будет стрелять в братов-соседей- в украинцев!
Стрелять в укоаинцев могут только прорусские и ябатьки.
Ну дайте, дайте автомат мне! Я в помощь Украине буду воевать!

Reply
+73 +
проолллщ, 8:59, 11.06

А,ё моё,что такое семь батальонов!
Это на час ,два интенсивного плотного обстрела артилерией ,ракетами и др. дальнобойным вооружением!
Просто плотно постелить бомбёжку и капут всем этим батальонам, а чудом выжившие будут драпать с полными портками испражнений!

Reply
+43 +
чмс, 9:34, 11.06

3,5 тыщи пластиковых пакетов

Reply
+23 +
Свідок, 11:15, 11.06

"А,ё моё,что такое семь батальонов!"

Це без шансів. На півночі тільки однієї Житомирської області розгорнуто більше 10 батальйонів ЗСУ. Плюс артилерія.

Reply
+14 +
Прпвдоруб, 11:55, 11.06

И правильно! От тараканской армии спасение одно - тапок!
Ео эти 10 батальонов очень нужны на Донбассе, чего и добивается таракан...

Reply
+22 +
Свідок, 12:40, 11.06

"эти 10 батальонов очень нужны на Донбассе, чего и добивается таракан..."

Це переважно батальйони Територіальної оборони. Але вони повністю укомплектовані, добре озброєні (ПТРК, ПЗРК), добре захищені (бронежилети, кевларові каски), дуже злі і дуже вмотивовані. Тарганячому війську буде кепсько, якщо воно поповзе сюди.

Reply
+2 +
Правдоруб, 16:31, 11.06

Дай Бог!
Слава Украине!
Героям слава!

Reply
+73 +
Русский, 9:29, 11.06

Не наиграецца в солдатиков, олигофрен...

Reply
+54 +
1111111, 9:38, 11.06

Два взрыва у танков и вся эта кодла разбежится.
Офицерье в первых рядах будет драпать на Мозырь или Наровлю.

Reply
+19 +
Будет-будет, 9:40, 11.06

"сейте, убирайте, когда придет время, женитесь, выходите замуж, рожайте детей, кушайте, выпивайте, но в меру, чтобы голову не потеряли, – живите обычной жизнью. КОГДА БУДЕТ НУЖНО, Я ВАС ПОЗОВУ. Мы пока с военными контролируем ситуацию.
====================================
Читайте и перечитывайте этот спич. Особенно ту его часть, которую я выделил заглавными литерами. И думайте.

Reply
+8 +
Иди ты...., 10:30, 11.06

Успокоитель хренов. Когда будет нужно, через сколько лет, через 10?

Reply
+4 +
я, 15:00, 11.06

Только позовет и все кааак ломануться:)
Первые по зову должны быть Коля, Витя и Дима, а иначе никак. Чего д ты своих не знаешь и сам не едешь? У Сталина сын воевал, а вы ж самый цвет нации с ваших слов. Вперёд! И барабан на шею!

Reply
+34 +
Марта, 9:57, 11.06

Что-то непонятно чего они так активизировались возле границы или решили напасть к определённой дате, у руzzких всегда так, что это будет 22июня а может 12июня,как знать что эти мрази задумали? Новое наступление на Киев, бел. вояки одни не пойдут вот если смешаются с рашистами это будет плохо конечно. А вы думаете что путен отказался от плана взять Киев, я так не думаю. Ведь чего в Раше все воют про переговоры чтобы немного отдохнуть тем более жара сейчас воевать им трудно, и перегруповаться и ударить с новой силой. Рашистам нельзя верить от слова совсем, либо это подлые люди никогда не выполняют договорённостей.

Reply
+14 +
Авто, 11:12, 11.06

Врядли белорусы пойдут на львов или киев. Это опасно. Получат во фланг от поляков и все. Рф не сможет помочь. Ибо доп. Ресурсрв Нет. Поэтому никакой войны за западную украину не будет. Она может ьыть в случае если рф выровнеет фронт по киеву.

Reply
+44 +
ЛЕРА, 10:07, 11.06

Усатый чёрт лукашенка толкает белорусов на братоубийственную войну. Его то прикончат, как таракана, рано или поздно, а следующим поколениям беларусов придётся десятилетиями отмываться от позора.

Reply
+24 +
ВІТАЎТ, 10:10, 11.06

Выслужваецца Лукашэнка ў Пуціна, хоча дагадзіць яму як толькі можа. Лукашэнка здраднік і ўсе жаўнеры гэта ведаюць. Калі ён па пуцінаваму захоча нападаць на Ўкраіну, хто яго будзе слухаць? Разбягуцца.

Reply
+33 +
Миха, 10:26, 11.06

Иди погибай дурачек во благо диктаторов, получишь за это посмертно значек.
Не поддержали в свержении диктатора, вот сейчас на смерть бигом и с музыкой. Так вам и нада.
Слава Украине.
Жыве Беларусь.

Reply
+17 +
Егерь, 10:27, 11.06

Бел баты - если ещё желаете продлить себе жизнь холопско - холуйскую жизнь, то лучше сразу же слать ВСУ! Иначе станете забвенным прахом .

Reply
+9 +
Кибала, 11:43, 11.06

Пускай Зеленский срочно вводит привентивные санкции против РБ,по его мнению-это очень эффективный метод сдержать нападение

Reply
+30 +
123, 11:43, 11.06

Лукадришенский сецговназ только с мирными людьми умеет воевать, пытать и убивать безоружных.

Reply
+11 +
Бефар., 13:06, 11.06

Все эти плешивые движения и готовность на юге Беларуси у границ с Украиной делаются мерзкой усатой тварью только с одной целью - защищаться от Полка Калиновского, которого этот выродок боится больше всего, шкуру свою спасти после падения Путина.

Reply
+1 +
DEAN, 15:55, 11.06

BELARUS SOLDIERS WILL NOT FIGHT UKRAINE BROTHERS

Reply
0 +
Клоун, 21:09, 11.06

Ого, а у солдат, как и на стрельбищах, по три патрона?

Reply