6 May 2024, Monday, 6:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+31 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 9:39, 2.06

Птички в небе. Рашики хавайся у бульбу.

Reply
+23 +
Тарас на Парнасі, 9:58, 2.06

На це можна дивитися вічно.

Reply
+20 +
😎, 9:58, 2.06

Приятная новость, давно не было слышно. А рашистам "треба ховатися під бульбу, метра на два"! 😈

Reply
+11 +
ЭТО ПЕСТНЯ!, 9:53, 2.06

Тру-ля-ля! Тру-ля-ля!
Других слов пока просто нет...

Reply
+18 +
андрю , 10:01, 2.06

Блин им реально нету спасу от дронов.Молодцы

Reply
+7 +
Рыков , 11:38, 2.06

Акапаліся оркі, думалі, што іх не бачна. 😂 😂 😂

Reply
+7 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 2.06

Да, при отсутствии подавления Байрактар - классная вещь.
Небольшой, малозаметный для радаров и недоступный для ручных и средних ПЗРК. И убийственно точный.
В такой масштабной войне, где основную роль играет артиллерия, работа Байрактаров не так ярко выражена, как, скажем, во Вторую Карабахскую войну. Но их точные удары способны посеять панику даже на крупных военных объектах. Крейсер "Москва" тому пример.
Жаль украинцы не успели наладить собственное производство Байрактаров по турецкой лицензии. Иначе потери русских, особенно важных их объектов, были бы на порядок больше.

Reply
+11 +
TikTok , 11:46, 2.06

Хорошо работают турецкие птички)
Судя по взрывам, экипаж сразу попадает на концерт кобздона, возможно даже во второй ряд.

Reply
+1 +
Русский , 23:29, 2.06

1 вылет - окупаемость приобретения. Реально хорошее инженерное изделие!

Reply
0 +
Скрытый Гость, 5:10, 3.06

3 июня нужно провести молитву Всем Украинцам и Беларусам За Победу Украины над Россией: "Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий, Создатель Всего Существующего, Отец Наш Небесный. Святой Иисус Христос, Сын Господа Бога, Спаситель Наш, Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благословление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и Всем Украинцам, Всей Беларуси и Всем Беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым. Сокрушите до Основания Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине. Оберните Российскую Армию Прочь Назад в Страхе в Россию из Украины, А Следом за Российской Армией Поскачет Всадник Война Рубя Тьму в России за Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполниться! Во Славу Святому Господу Богу, Во Славу Святому Иисусу Христу, Во Славу Святому Духу. Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза).

Reply
0 +
Скрытый Гость, 5:13, 3.06

Не забываем после молитвы прочитать Евангелие от Луки 11 главу с 1-4 стихи.

Reply
0 +
блин, 7:39, 3.06

Это Карабах,танки армянские.

Reply