MAZ Buses Taken Off Routes in St. Petersburg Due to Fires
19- 23.06.2022, 14:20
- 9,682
There have been two accidents with Belarusian buses in a month in the Russian city.
There have been two accidents with Belarusian buses in a month in the Russian city.
Вот вам и качество с заменой западных комплектующих на китайские.
ReplyПо документам были западные, а по факту китайские или из Малых Жопичей.
ReplyВот на этой разнице и строятся коттеджи под Минском...
криворуким MAN дай - они и его сожгут.
ReplyМаде ин Чайник ((
Replyкак платють,- так и работаем! Или вы ожидали шедевр руками нищего в переходе?
Replyбайрактар???
ReplyКлассика.
ReplyКривыми руками даже из импортных комплектующих ничего сделать неспособны.
в что не так - "сгорели сгораемые части" ................
Reply"сгорели сгораемые части"
ReplyРазовью мысль:
Сгорели сгораемые части, значит не сгнили сгниваемые части!
Ну хоть несгораемые части не сгорели. А то бы совсем не красиво вышло ..
ReplyО чём можно говорить если система охлаждения двигателя завязана на отопление салона... То есть, летом что бы не перегреть мотор нужно включать отопление салона... Просто пипец... Ну и верх автобусостроения это глушитель на крыше автобуса. Браво господа конструкторы! Руки конструкторам отрубать по самую шею!
ReplyУ Вас устаревшие сведения.
ReplyОтопление давно сделано под полом.
Выхлопная на крыше - чтобы зимой выхлоп не закрывал обзор легковым.
нИзачОт!
Ранее в некоторых немецких автобусах выхлоп подавался в салон (в спец. моделях).
ReplyНу что, похоже российский рынок для МАЗа тоже накрылся?
ReplyДля такого г не закроют, а вот для качественного европейского стандарта и марок да, вернее сами европейцы для ватников-орок закрыли
ReplyПо сообщению МЧС, в автобусе «сгорели сгораемые части».
ReplyФормулировку - в анналы!
У МЧС вообще много аннальных формулировок...
Какой контингент, такие и формулировки.
Reply>снимают с маршрутов автобусы МАЗ
ReplyЯ извиняюсь, а какие ставят взамен?
Делают одну и туже модель 20 лет, её уже закрытыми глазами можно собирать, откуда брак берется?
Reply