Kalinouski Fighter: If Statkevich Were At Large, History Of Belarus Would Be Different
11- 10.08.2022, 14:26
- 14,944

The Belarusian volunteer calls on the military to turn their weapons against Lukashenka.
The Belarusian volunteer calls on the military to turn their weapons against Lukashenka.
В РБ нет военных.
ReplyЕсть ссучиная и запуганная сборище обслуги маньяка - самозванца , которая разве , что может - разгонять безоружный мирный народ .
Всему виной. - мирные протесты к которым призывала Колесникова. Если происходило все радикально...то и Статкевич и Севярынец были на свободе и Беларусь освобождалась от мцковско - фашистского ига . Свобода и независимость - без боя не дается! Это пора было уяснить.
В РБ нет военных.+кодла военных пенсов получающих не хилую пенсию хрен пойми за что(холуи) и херои афганцы, уничтожившие до миллиона просто жителей афганистана,жирующие за счет людей десятелетиями пашущих на заводах и колхозах.Просто омерзительные холуи!
ReplyА ничё что Статкевич, Автухович ветераны Афгана?
Reply"..Я не знаю, что это за люди. Они, как правило, говорили на очень чистом русском языке. Для меня загадка, откуда они брались в таком количестве, но их было достаточно."
Reply--------------------------
Сейчас это уже не загадка. Сейчас стало понятно, в каком количестве Кремль отправлял своих гоблинов на подавление протестов в 2020 году.
Не дали бы они нам уйти с миром в сторону ЕС.
Хочется верить, что все было не напрасно.
Сравнить,брати,сябри:Позняк,Санников,Статкевич,Калиновци и Тихановська,Вечорка,Азаров,бабарико с цепкало та йих не кубло! Що Вам бильше до вподоби,га? Досить квитив! Бориться та Поборите-Тарас Шевченко. Ваш вибир-Вильна Крайина або як Армения!
ReplyВы нам помогать физически будете или нет? Советчики. С торговлей схематозами и убийством Шереметев разберитесь для начала.
ReplyЛукашенко нанял убить Шеремета только оноєто чудовище гнилое на єто способное
ReplyАрмения свою победу просрала подложившись под рашку...
ReplyЯ же добавляю: «Тех, кто покается со стороны орков»
Reply*******************************
Очень хорошо сказано "тех кто покается", а значит осудит коммунизм-социализм.
Русские должны покаяться и подвергнуть свое прошлое исследованию со всех научных сторон, а главное со стороны бесЧЕЛОВЕЧНОСТИ их режима.
Сколько их режим растоптал жизней в прошлом и их настоящую жизнь топчет.
Не тольки покаяться, но и понести тяжкую ношу наказания
ReplyА воз и ныне там. Одна надежда на победу Украины!!! Возможно, и, у нас лед тронется. Новое время - новые герои.
Reply