Нет Антоновского моста , зато есть Херсонский котёл . На подходе Крымский мост и Крымский котёл ! Путин сумел-таки открыть ящик Пандорры в Украине ! Убийственно жаркий и с фейерверками Himars август-2022 для орков !
Давненько на Хартии про мост мало писали.Смысл мостостроителям чинить Антоновский?Мало того что это бесполезно но и опасно.Хаймарс может прилететь в любую минуту.
Когда закончится эта проклятая война было бы интересно узнать, сколько чего и кого перемололи в Чернобаевке в общей сложности. И было ли такое в истории войн. Похоже на какой-то безумный рекорд путинских полководцев.
Говорят, что выследили и накрыли колонну со взрывчаткой. И что пролёта моста - больше нет.
Если это так, то это - лишний повод поднять бокал за успехи ВСУ по уничтожению русских мразей.
Есть идея для вас орки , совсем бесплатно. Вы тупо возмите два вертолета , подцепите пролет и снова его на мост поствьте.. Под это уже поготовлена лишь одна ракета, т.к. достаточно ударить лишь по одному вертолету, второй вертолет с пролетам сразу тупо упадет вниз. Ой.. ла..ла , ..ла.
"Сунулись" к мосту.
Reply((( Вот им и прилетело.
Сидите. Счас вас накроют. Все там ляжете костьми.
бегите, ватники, в маскву, к карлику путину за боярышником
ReplyНет Антоновского моста , зато есть Херсонский котёл . На подходе Крымский мост и Крымский котёл ! Путин сумел-таки открыть ящик Пандорры в Украине ! Убийственно жаркий и с фейерверками Himars август-2022 для орков !
ReplyДавненько на Хартии про мост мало писали.Смысл мостостроителям чинить Антоновский?Мало того что это бесполезно но и опасно.Хаймарс может прилететь в любую минуту.
Replyак ведь понтонная техника не размножается почкованием
ReplyНад Днепром сегодня не туман клубится? :)
ReplyКогда закончится эта проклятая война было бы интересно узнать, сколько чего и кого перемололи в Чернобаевке в общей сложности. И было ли такое в истории войн. Похоже на какой-то безумный рекорд путинских полководцев.
ReplyОрки листами металла дыры в мосту накрыли, 🤷♂️🤦♂️
ReplyА ВСУ ХайМарсом открытие его закрыла! Статус Кво! 😆
Говорят, что выследили и накрыли колонну со взрывчаткой. И что пролёта моста - больше нет.
ReplyЕсли это так, то это - лишний повод поднять бокал за успехи ВСУ по уничтожению русских мразей.
Надо накатить за такое :)
ReplyЕсть идея для вас орки , совсем бесплатно. Вы тупо возмите два вертолета , подцепите пролет и снова его на мост поствьте.. Под это уже поготовлена лишь одна ракета, т.к. достаточно ударить лишь по одному вертолету, второй вертолет с пролетам сразу тупо упадет вниз. Ой.. ла..ла , ..ла.
Reply