Президентом России может быть и Пушилин и Кива.Мне если честно все равно что происходит в Мордоре.
Самое главное чтобы Украина вернулась в границы 1991.Плюс Россия платит компенсации семьям убитых и раненных по всей Украине.Всю Госдуму,Совет Федерации отправить в тюрьму за поддержку вторжения.А россиянам ввести ежемесячный налог на восстановление Украины.А только потом смотреть кто там будет президентом.Сейчас главное виновных поймать!
Тогда нужен был серая мышь, чтобы все могли заниматься хищением в своих отраслях. Скоро нужна будет партия "добровольцев" на скамью подсудимых в МУС, пока это похоже будут "военные". "Экономисты" тоже вряд ли отдадут свои делянки ФСБ. Значит будет война группировок.
ГНИЛАЯ ИМПЕРИЯ РАШКА ДОЛЖНА РАЗВАЛИТьСЯ НА МЕЛКИЕ ГОСУДАРСТВА ! ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА НАДО ВСЁ-ТАКИ В ГААГУ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНЫ ...
Именно так это и есть. Отец уже изрядно стар и семье нужно торопиться, опять же насчет активов нужно принять правильное решение а они возможно невообразимо большие.
Президентом России может быть и Пушилин и Кива.Мне если честно все равно что происходит в Мордоре.
ReplyСамое главное чтобы Украина вернулась в границы 1991.Плюс Россия платит компенсации семьям убитых и раненных по всей Украине.Всю Госдуму,Совет Федерации отправить в тюрьму за поддержку вторжения.А россиянам ввести ежемесячный налог на восстановление Украины.А только потом смотреть кто там будет президентом.Сейчас главное виновных поймать!
Те процессы какие этот бункерный крыс запустил не дадут никакой приемственности существовать, это начало гражданской войны в россии.
ReplyСтавлю на незнакомого, как этот пуйло в 1999 г.
ReplyТогда нужен был серая мышь, чтобы все могли заниматься хищением в своих отраслях. Скоро нужна будет партия "добровольцев" на скамью подсудимых в МУС, пока это похоже будут "военные". "Экономисты" тоже вряд ли отдадут свои делянки ФСБ. Значит будет война группировок.
ReplyГНИЛАЯ ИМПЕРИЯ РАШКА ДОЛЖНА РАЗВАЛИТьСЯ НА МЕЛКИЕ ГОСУДАРСТВА ! ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА НАДО ВСЁ-ТАКИ В ГААГУ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНЫ ...
ReplyНадо бы в то гнездо орла на каблуках хаймарсов докинуть для жесткости.
ReplyОчередного дурака назначат. В здравом уме никому разбитое,засраное корыто не нужно. Финиш .
ReplyИменно так это и есть. Отец уже изрядно стар и семье нужно торопиться, опять же насчет активов нужно принять правильное решение а они возможно невообразимо большие.
ReplyАгрофюрер очень мечтает стать хозяином кремля. У Медведева есть сынуля
ReplyХто б ня пераняў трон РФ, ён будзе злачынец падобны да пуціна. Патрэбны развал РФ інакш мала зьменіцца.
Reply