Знал его лично. Сейчас читаю воспоминание внучки И слезы на глаза накатываются. Память о Станиславе Шушкевиче останется в наших сердцах и в будущих поколений. Мы ни когда не забудем этого замечательного человека.
когда будет провозглашена 3 Республика народо-освободительным движением Беларусов то в честь именем С. Шушкевича будут названы улицы по всей Беларуси как основателя 2 Республики на руинах совка
К сожалению в 90-е годы белорусы ещё не доросли до Станислава Станиславовича и выбрали президентом колхозное недоразумение.История Беларуси могла пойти по совершенно другому пути.
Я голосовала за Шушкевича. Мне было 20 лет.
Не понимала, как можно было голосовать за психически ненормального колхозана. Потом проанализировала. При таракане удобно воровать и жить тем у кого волосатая лапа. Вот они и голосуют за тараканов. Потом удивляются, что мы не в Европе. Зачем? Их дети в Европе охраняют украденное
Уверен, что Станислава Станиславовича Шушкевича Беларусы не забудут никогда, а вот для самозванца шкловского места на этой земле не найдётся, он Народом будет проклят.
Лукашенко всегда мстил Шушкевичу. Издевался с пенсией, не соблюдая никакие законы. Возможно потому, что Шушкевич образованный человек, доктор наук, а Лукашенко считает себя историком, но отправлял Скорину в Петербург, хотя Скорина умер за 200 лет до основания Петербурга.
Очень хороший был человек.Большой патриот Беларуси.Светлая ему память.
ReplyЗнал его лично. Сейчас читаю воспоминание внучки И слезы на глаза накатываются. Память о Станиславе Шушкевиче останется в наших сердцах и в будущих поколений. Мы ни когда не забудем этого замечательного человека.
Replyкогда будет провозглашена 3 Республика народо-освободительным движением Беларусов то в честь именем С. Шушкевича будут названы улицы по всей Беларуси как основателя 2 Республики на руинах совка
ReplyК сожалению в 90-е годы белорусы ещё не доросли до Станислава Станиславовича и выбрали президентом колхозное недоразумение.История Беларуси могла пойти по совершенно другому пути.
ReplyЯ голосовала за Шушкевича. Мне было 20 лет.
ReplyНе понимала, как можно было голосовать за психически ненормального колхозана. Потом проанализировала. При таракане удобно воровать и жить тем у кого волосатая лапа. Вот они и голосуют за тараканов. Потом удивляются, что мы не в Европе. Зачем? Их дети в Европе охраняют украденное
Уверен, что Станислава Станиславовича Шушкевича Беларусы не забудут никогда, а вот для самозванца шкловского места на этой земле не найдётся, он Народом будет проклят.
ReplyЛукашенко всегда мстил Шушкевичу. Издевался с пенсией, не соблюдая никакие законы. Возможно потому, что Шушкевич образованный человек, доктор наук, а Лукашенко считает себя историком, но отправлял Скорину в Петербург, хотя Скорина умер за 200 лет до основания Петербурга.
Reply