А то ходит миф о "хороших русских" в Европе.Мол за пределы России выезжает интелегенция которая сочувствует Украине.Их мало от всех россиян.
Что мы видим на практике.В Австрии девушка кричит "Херсон наш",в Германии автопробеги от колбасных мигрантов "за Россию" при этом в Мордор возвращаться не планируют.В Финляндии до украинских беженцев(в основном женщин и детей) россияне пристают и издеваются.Мол,понаехали из Украины к нам в Суоми.Хотя это от российской бомбардировки уехали.
«Пора прекращать туризм из России уже сейчас», – призвала Кая Каллас.
..........................................
всё так, только для рузких это не только туризм, а ещё и экпансия (расширение зоны обитания и влияния).
Вот вам и наминусовали за антифсбэщную повестку.
Кремлядям надо показать как "загнивающий" запад ненавидит русских, а такие заявления как раз им только на руку играют
Мэр Нарвы просит не убирать памятник-танк, в Таллине есть район Лансамяэ, где вечером можно быть избитым за эстонскую речь. Про Ригу и прочие Даугавпилсы не говорю вообще. Нужна полная чистка. Может, тогда орки сами приезжать не будут: знакомых и родственников там больше нет.
Только ЗА.
ReplyЯ только ЗА!!!!!!
Replyдавно пора. пусть сидят в своей параше.К талибам да КНДР пусть ездят своим друзьям
ReplyДавно пора выгнать русских на ... домой.
ReplyХоть подъезды перестанут вонять.
А то ходит миф о "хороших русских" в Европе.Мол за пределы России выезжает интелегенция которая сочувствует Украине.Их мало от всех россиян.
ReplyЧто мы видим на практике.В Австрии девушка кричит "Херсон наш",в Германии автопробеги от колбасных мигрантов "за Россию" при этом в Мордор возвращаться не планируют.В Финляндии до украинских беженцев(в основном женщин и детей) россияне пристают и издеваются.Мол,понаехали из Украины к нам в Суоми.Хотя это от российской бомбардировки уехали.
Эстония не выдает визы Россиянам. ....и Белорусам тоже.
ReplyА беларусы при чем здесь ? Беларусь не воюет против Украины
Reply«Пора прекращать туризм из России уже сейчас», – призвала Кая Каллас.
Reply..........................................
всё так, только для рузких это не только туризм, а ещё и экпансия (расширение зоны обитания и влияния).
Отмена туристических виз это правильный шаг. Но не гуманитарных.
ReplyВот вам и наминусовали за антифсбэщную повестку.
ReplyКремлядям надо показать как "загнивающий" запад ненавидит русских, а такие заявления как раз им только на руку играют
Мэр Нарвы просит не убирать памятник-танк, в Таллине есть район Лансамяэ, где вечером можно быть избитым за эстонскую речь. Про Ригу и прочие Даугавпилсы не говорю вообще. Нужна полная чистка. Может, тогда орки сами приезжать не будут: знакомых и родственников там больше нет.
ReplyВсегда за ватным кораблём, т.е. на Х из ЕС
Reply