Lukashenka Releases His Friend Chyzh
14- 12.09.2022, 12:37
- 25,480
The case against the businessman, who had fallen into disgrace, has been terminated.
The case against the businessman, who had fallen into disgrace, has been terminated.
Хорошо заплатил.
Reply((( Убегай, чижик. Убегай!!!!
Выдоил коровку и отпустил.
Reply"Последним из ворот замка вышел петух🐓
ReplyСлегка ощипанный, но не побеждённый!"☝
Подобрали-обобрали... 🤷♂️
В связи с утратой доверия был посажен. ))) Не удивлюсь, что его обобрали до нитки, а сейчас кинут в какой-нибудь колхоз для "реабилитации" перед царом...
ReplyЗаплатил ну и выпустили... Обдирают же не только бизнес, но и всех работающих в стране....
ReplyЗначит уже выдоили с его практически все, что смогли.
ReplyВот это и есть то самое помилование, которое можно предъявить Западу. Демократизация на марше.
ReplyНаступила осень. Чижу, девочкам-хотелкам и Коле пора готовиться к уборке арбузов и картошки на образцовом поле в Дроздах, где кандидаты и доктора НАН уже подготовили небывалый урожай. Надеюсь, что во время уборочной кампании третий инсульт окончательно добьет шкловского упыря.
ReplyЛукашенко выпустил из следственного изолятора чекистов свою любимую залётную птичку Чижа.
Replyего не жаль совсем прикорытник лукашенковский вместе арбузы с русским нацистом лукашенко он ел и картошку садил ! видать мало денег дал луке!!
ReplyОсвобождение одним другом-политиком своим секретным распоряжением от уголовной ответственности в досудебном прядке другого друга-бизнесмена в цивилизованном правовом государстве считается коррупцией, которая нещадно карается...
ReplyЧувствую - неспроста. Тикая с тонущего Титаника нужно использовать все возможные подручные средства: может Чижик чем помочь сможет?.. 🙈
ReplyТолько, здается мне, выдоенный Чижик - это уже не Чижик; да и вряд ли он, попав на свободу, захочет помогать на полном серьёзе уже по факту «промахнувшемуся Акелле», который его всегда за шута придворного держал...
Чижик пыжику глаз не выклюет.
ReplyНе просто так же вышел. За душой ещё много чего осталось...
Reply