5 November 2024, Tuesday, 1:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+158 +
Беларус, 8:14, 17.01

Их не смутило, что они едут убивать невинных людей в чужую страну, их напрягло что холодно. Настоящие руzzкие орки!

Reply
+101 +
😎, 8:22, 17.01

Всё ПРАВИЛЬНО, пусть к моргу привыкают❗️😈

Reply
+27 +
Талаш, 9:24, 17.01

Нужно прятать водку ( «минировать», «делать закладку) на пути орков и давать им координаты.
Сработает лучше чем взрывчатка!

Reply
+9 +
Из сетей, 11:04, 17.01

Минобороны на россии шойгу: Зарплата в год — ~12 млн(+премии и т.д.); владеет имуществом на ~600 млн; дочь владеет бизнесом с миллиардной выручкой и имуществом минимум на полмиллиарда; внебрачный сын — долларовый миллионер.

— Замглавы минобороны на россии цаликов: Зарплата в год — ~10 млн; владеет имуществом на 4,3 млрд.

— Замглавы минобороны на россии иванов: официальный доход семьи — ~25 млн в год; владеют имуществом на 1 млрд.

— Заглавы минобороны на россии Валерий герасимов: зарплата в год — ~33 млн; владеет недвижимостью на 100-150 млн.
А тем временем из Омской области на фронт рашистским ватным оркакацапам выехала гум.помощь, которая выглядит как куча ненужных вещей с балкона, которые жалко выкинуть, и совсем уж щедрые подарки —2"авто": 1. "Буханка" и 2."Нива".))

Reply
+118 +
Перевозка, 8:15, 17.01

Перевозка скота на бойню!

Reply
+129 +
он, 8:15, 17.01

Они не протестовали против войны. Они хотят ехать на войну и воевать в комфортных условиях. Гори он в аду, жлобы.

Reply
+120 +
Стары i няягеглы., 8:16, 17.01

Как я понял из статьи, воевать не отказался никто,
Только на холод сетуют!
Реально, мозгами нездоровы!

Reply
+6 +
эх, 11:46, 17.01

Но если б сообразили полицейских пострелять, было бы неплохо.

Reply
+108 +
1111111 , 8:17, 17.01

В окопах теплее будет.
Там вас ВСУ "согреют".👿👿👿🔆🔆🔆

Reply
+35 +
Макс, 8:54, 17.01

Диды ехали и не жаловались. Людей в товарняках эвакуировали за Урал и ничего. Ну и войско нынче у пуйла...

Reply
+22 +
Ну-ну , 9:47, 17.01

Когда в товарняках эвакуировали за Урал, то по утрам выбрасывали из вагонов трупы замёрзших насмерть.

Reply
+17 +
О тех временах, 10:53, 17.01

Так моего умершего четырехмесячного братика в те годы выбросили из холодного товарняка по пути из Украины в Сибирь вместе с мертвой старушкой на какой-то заснеженной станции, сказав моей рыдающей маме, не один он, у него нянюшка есть. Но это были другое времена. И люди другие, освобождающие вагоны от трупов. Сочувствовали беженцам от немецких оккупантов. А встречали как сердечно коренные сибиряки, правнуки которых убивают сейчас украинских детей. Но и сами беженцы вели себя корректно и достойно. Благодарили и не жаловались на неудобства, когда им давали хоть какую- то крышу над головой. Надеюсь, что когда-то проснется в сибиряках истинная доброта их проотцов. Но уйдут огромные десятилетия.
То, что теперь, не прощается. От слова вообще.

Reply
+10 +
Помним всё , 11:52, 17.01

Тем, кого везли чуть раньше - в вагонах НКВД - не сочувствовал никто.

Reply
+30 +
Ppp, 9:00, 17.01

Трупам не холодно. О чем это вообще они?

Reply
+28 +
EU, 9:07, 17.01

Вот это бунт, всем бунтам бунт!!!
Да, а зачем вам столько угля, аж по тонне на вагон? Где Липецк, а где Украина. Или за Урал собрались ехать? Маршрут проложен еще Дыбенко в 1918, правда от Пскова. Но имейте совесть, родственники белые лады ждут - не дождуться.

Reply
+43 +
Я, 9:08, 17.01

Твари фашыские ,чтоб вы все там позамерзали

Reply
+6 +
ведьма, 11:47, 17.01

И не только там.

Reply
+43 +
цук и енг, 9:19, 17.01

Ужас то какой! Убийцы и насильники едут творить зло без удобств!

Reply
+21 +
лг, 9:42, 17.01

блять тупые орки..за чем смертникам тепло? вас уже списали на боевые

Reply
+20 +
или, 9:44, 17.01

И потребовали выдать каждому личный пакет, а иначе как они домой вернуться.
расеяки, вот уже где грязь рода человеческого, маргинальная масса, ни народом, ни людьми язык не поворачивается их назвать.

Reply
+13 +
Совет мобикам, 9:48, 17.01

Выскочили из вагонов и разбежались кто куда.

Reply
+23 +
No war!, 9:52, 17.01

Полицаи набили морду воякам! Это да, армия мощь! Непобедимая и легендарная! Вторая армия третьего мира, сдается полицаям с бамбуковыми (резиновыми) палками без боя.
P.S.: Забыли ещё потребовать памперсы, ползунки и чёрные пакеты.

Reply
+20 +
Кот, 10:06, 17.01

Это только начало... Вымерзнете с...ки как мамонты !!!

Reply
+22 +
NEK, 10:18, 17.01

Хаймарсы их согреют

Reply
+19 +
Штыки у плечи!, 10:26, 17.01

Вогоны были для скота, неотапливаемые. Зачем орко-скот обогревать, тем более, что везут на убой? Придумали себе сдохнуть комфортно. Счас им вертухаи всыпят, а потом отправят как штрафников под загряд отряды.

Reply
+8 +
Пианист, 11:37, 17.01

Орали "можем повторить".. Вот Бог и даёт им такую возможность. Должны радоваться.

Reply
+3 +
Линда, 15:17, 17.01

Капец!Их не возмутило,что они едут на войну,а то,что холодно в поезде!Что случилось с этим народом?!!
Получается, прав одни из моих друзей -россиянин!!-не надо их жалеть,чем больше их погибнет,тем чище воздух будет в России.Или точнее в том,что от нее останется!

Reply