10 October 2024, Thursday, 10:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 88
+241 +
Global warming , 8:34, 6.01

Походу дураков на росии на сто лет вперёд припасено. Видимо Украине придётся всех оркомобиков "перевоспитать".

Reply
+143 +
123, 8:42, 6.01

Горбатых могила перевоспитывает.

Reply
+67 +
azhbeta, 12:32, 6.01

Может все-таки поймут, что на чужую землю лезть не стоит, они же не хотели бы, чтобы кто-то к ним пришел или в их мозгу такое несопоставимо? Главное у всех один диагноз. Нам земли мало...
А если протестуют то не за окончание никому не нужной, кроме путина войны, а за ее продолжение... Отомстим, можем повторить... Ну, так в чем дело? Что хотели, то и имеете.

Reply
-156 +
Бюро находок бандеры, 14:31, 6.01

Два батальона 61-й бригады ВСУ уничтожены под Соледаром. Об этом со ссылкой на данные, полученные из открытых источников, сообщает Telegram-канал «Укропский фреш». Одновременно с сообщениями об успешных действиях российских военных в Соледаре в тематических группах, объединяющих родственников украинских военнослужащих, появились сообщения о поиске пропавших без вести боевиков 100-го и 101-го батальонов 61-й бригады. Мы насчитали порядка 40 сообщений только о пропавших без вести под Соледаром, тех, кто не позвонил своим родственникам за последние несколько дней.

У Бандеры открылось "Бюро находок", звонок - 3 гривны))))))))))

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что двух батальонов 61-й бригады ВСУ больше не существует.

Reply
+94 +
Viktor, 15:44, 6.01

С...ка ты усярусясьськая бюро находок.
Скоро ты и твои кровавые земляки отгребут по полной и будут растирать свои пьяные сопли и найдут все таки виноватого пуйло кровавого и каждый из вас будет мечтать пырнуть пуйло кровавое вилами в бок!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Бн!!!!!!!

Reply
+15 +
Генак, 21:20, 6.01

Засунь свой "укропский фарш" себе в задницу,недоумок мокшанский. Цитаты из него своим подругам недоразвитым демонстрируй,здесь это бесполезно,не прокатит.

Reply
+18 +
Прохор, 21:57, 6.01

"боевиков 100-го и 101-го батальонов 61-й бригады"
----
За Украину воюют боевики?
А за русьню кто - зеканы?
Киев за 3-4 дня? Крейсер "Москва" сохраняет плавучесть?
Херсон - это Россия навсегда?
Спецоперация идет по плану?
Сказать где можно купить мозг?

Reply
+9 +
Allien, 3:01, 7.01

Купить мозг? Им это не поможет - они купленный для них мозг тут же царю перешлют. У них опция ''думать" целиком и полностью АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНО делегирована царю. И это - в отличие от "российского Херсона - и вправду навсегда.

Reply
+7 +
Слушал только что, 19:37, 6.01

Песня для мобилизованных "Спецоперация". Автор и исполнитель Хихель Александр из Мяделя про это....

Reply
+112 +
пан Алеш, 12:05, 6.01

Вот, поэтому кацапы и обречены, потому что мозгов нет, от слова, вообще. Довыпендривались - мы великая нация.... Гав№но на палочке, а не нация. Вот, поэтому вы и прокляты на до 40-го колена и дети ваши и праааавнуки. Ад вам, а не Рай. Горите, скоро ваш предводитель к вам присоединится. Аминь.

Reply
+41 +
Big_Sister, 12:44, 6.01

Этт-то просто какой-то... разгром!.. ((

Reply
+82 +
Зоя, 12:56, 6.01

Хороший кацап-это мертвый кацап.

Reply
+19 +
И это, 17:47, 6.01

истина.

Reply
+6 +
Стары i нягеглы., 20:39, 6.01

И ЭТО, 17:47, 6.01
истина.
************************************************
Даже ЭТО - не Истина!
Этих горбатых даже и могила не исправляет!
Над кацапской могилой возносятся ядовитые флюиды, которые заставляют свежую генерацию кацапов истошно вопить : "Отомстим!!!", "Можем повторить!!!", "До Бреста (французского) - за три дня!!!" и прочий бред в кацапском стиле.
Тут, пожалуй. Истиной будет - Забвение развеянных после крематориев.
И более-менее правдивое изложение Истории России!

Reply
+109 +
Дед, 13:20, 6.01

За убитых украинских детей, девочек, мальчиков, стариков, матерей, отцов. Бить надо орков до последнего варвара!
России мало для россиян? На другой свет! В другое измерение.
Русские спились, скурвились, обнаглели! Моральные наркоманы. Привыкли балдеть.
Работать надо вам, а не воевать!

Reply
+33 +
минск, 17:19, 6.01

Новая Макеевка: ВСУ разгромили базу с 1000 россиян в Гавриловке Второй 66
6.01.2023, 14:34 68,042
УРА!! Слава УКРАИНЕ!!!! Так держать !! Смерть Путину!!
Победа будет за нами!!

Reply
+16 +
Разгромили?, 17:45, 6.01

и это воодушевляет,молодцы!

Reply
+5 +
Пётр, 20:31, 6.01

Раненым ублюдкам ватным скорее попасть на концерт к кобзону

Reply
+131 +
1111111, 8:36, 6.01

Панимаяця, какая эта сила Хаймарс? Эта нада видзяць.
Ух, красота.

Reply
+95 +
РБ, 10:36, 6.01

Хаймерс-сила....рашист в могилу. Дзякуй Америка!!!

Reply
-107 +
Ненавижу!!!!, 12:13, 6.01

Там был мой брат.... И вот он не отвечает пока....

Reply
+114 +
Пан Тадеуш, 12:44, 6.01

Ну и кто ему доктор? Нехрен было на чужую территорию пхаться! Скажи спасибо своему путькину, которому вы так фанатично целовали ноги.

Reply
+19 +
Спасибо деду, 17:58, 6.01

за победу или спасибо сыну за машину.

Reply
+83 +
РБ, 13:01, 6.01

Почему-то кажется что твой брат уже ответил за все. А ненавидеть ты должен куйло и тех кто помог развязать эту войну... и отправил его убивать в Украину. А может и сам брат к успеху шёл...но не фартануло. Если ты взрослый поймёшь.НеХ лезть туда куда собака не сунет(с) А что брата жалко не сомневаюсь даже. Желаю только если все хоть похоронить по человечески....а то спалят в крематориях Димки Медведева.

Reply
+85 +
Ненавидящему!!!, 14:47, 6.01

Я вот шабашил в Рашке много сезонов и всегда знал что когда нибудь русский мир даст о себе знать... Считают себя хозяевами на чужой земле, все им должны, все им мало. Где они, то должен быть и ихний государственный язык, ихняя культура, а мы, другие народы должны им кланяться. Хватит...Насмотрелись... русский мир губителен и нет им понимания... Они находят крайних кого угодно только не себя. Им же не жалко что происходит на Украине, им жалко себя любимых... Спасают они от чего-то.... Всё же чего они добились то это полной ненависти к себе, даже и к хорошим русским...
И вот сейчас Украина пытается ставить на место русский мир... Слава Украине!

Reply
+82 +
anders, 13:02, 6.01

Твой брат - руссофашист? Чего тогда ты хочешь, что заслужил - то и получил! Немецких фашистов в 41-м так же с оккупированных земель выбивали, и кто-то по ним так же плакался, фашистик..

Reply
+48 +
Да уж..., 18:01, 6.01

За те же деньги, которые за 10 месяцев на этот ужас потратили: - в каждом регионе вашей родной РФ новейший кардиологический и онкологический центры можно было бы построить с самым современным оборудованием... - Все школы в РФ переоборудовать полностью... - всех детей в РФ с тяжёлыми заболеваниями вылечить...

Reply
+14 +
Печальный клоун , 19:10, 6.01

Даёшь унитаз в каждую квартиру!)

Reply
+35 +
Непонятная страна..., 19:15, 6.01

​Только русские могут отдать почти все народные деньги на войну и потом собирать по телеку детям на лечение.

Reply
+56 +
YOUR DAY, 13:20, 6.01

пиши кабзону. узнай всё ли в порядке.

Reply
+40 +
как-то так, 14:40, 6.01

У рашистского населения, именно обыдленность.

Reply
+41 +
Для как-то так..., 17:55, 6.01

Вместо того,чтобы посадить в дурдом одного маньяка-целая же их страна согласилась добровольно зайти в этот самый дурдом и даже лечь в гробы пред этим купив бронежилет за свои деньги....

Reply
+14 +
Кухня, 22:04, 6.01

Укранцы воюют за то, чтобы быть свободными.
Русские воюют за то, чтобы оставяться рабами.

Reply
+33 +
Українець, 17:56, 6.01

Твой брат - оккупант, а это преступление. Точно такое же, как совершали немцы в 1941. Ты ненавидишь антифашистов, сражающихся за свою землю, за спасение от изнасилований и убийств, совершенных мерзавцами русскими оккупантами, спасение своих родителей, жен, детей, защиту своих домом и своего имущества от разграбления мерзавцами русскими оккупантами? Ты мразь такая же, как и твой брат. Ты тоже скоро перестанешь отвечать, гниль путинская. Бог все видит, и за все придется последний раз ответить на земном суде и на Божьем!

Reply
+30 +
Для ненавижу!!!, 17:59, 6.01

Каждый раз, когда у Вас появляются мысли о благородстве Путина, или стремления россии к миру, пересмотрите его речь, записанную 24 февраля о шайке неонацистов и наркоманов.

Reply
+239 +
YES YES BIDEN !!!, 8:39, 6.01

К рюZZким гамадрилам опять прилетел с подарками Святой Хаймарс!

С Рождеством орки!!! 😅🤘

Reply
+92 +
BelyRus , 9:31, 6.01

404-й мотострелковый полк
-——————————-
Ошибка 404 Страница не найдена

Reply
+102 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 10:17, 6.01

"Ихтамнет" - они уже в аду.

Reply
+31 +
Дядя Хаймарс, 12:57, 6.01

ZaкобZoнились ватники

Reply
+62 +
Год, 11:10, 6.01

Впереди еще и старый новый год, тоже будут подарки

Reply
+70 +
бла-бла-бла, 12:10, 6.01

По ходу, они уже паром писают от предверия 33-24-го февраля. Мама дорогая, я им не завидую. Белорусы, смотрите, и трепещите, ябатьки, БРСМ, это ждёт и вас, если сунетесь. Но, главное, вы накликаете катастрофическую беду и на головы простых белорусов и наши дома. Горите в аду, сволочи безбожные. Идите к своему Хозяину-Сатане.

Reply
+48 +
А1, 12:59, 6.01

Впереди и 23 февраля, а потом и 24февр. Гореть синим пламенем кацапские твари будут

Reply
+113 +
Юстас, 8:42, 6.01

Прямо праздник какой-то.

Reply
+128 +
Юстас, 8:50, 6.01

Плотненько так запаковались в общагу завода Таврида. Получилась сТаврида в банке.

Reply
+31 +
NE, 14:40, 6.01

Зіма, мароз - вось і набілася ў цёплай хаце оркаў. А тут і хаймарс не заставіў сябе чакаць.

Reply
0 +
vl, 1:28, 10.01

В Википедии эту не имеющую аналогов операцию для истории надо так и назвать "Таврида в банке", по аналогии с "Бурей в пустыне"

Reply
+101 +
💥💥💥, 8:55, 6.01

Самая лучшая в мире работа истреблять руzzко-"мирную" нечисть!

Reply
+153 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:00, 6.01

Филиал ПТУ-19 объявил дополнительный набор учащихся.

Reply
+95 +
Однако , 9:03, 6.01

Этим, здохнувшим , оркам остаётся только пожелать здоровья в Новом Году.
Всё остальное у них уже есть, и счастье и благополучие и семья...

Reply
+69 +
, 9:13, 6.01

И ещё ВСУ осчастливили бесплатно попасть на концерт кабздона.

Reply
+87 +
Красиво !, 9:06, 6.01

Ляпота !
Сколько подарков от Святого Николая на Рождество !
Слава ЗСУ !

Reply
+66 +
Беларус, 9:06, 6.01

Молодцы!!!!!

Reply
+54 +
Не успокаиваться..., 9:13, 6.01

В МОРДОРе- рашке обитает чёрная ТЬМА.
~130 млн.орков-"рашистов". На много лет войны...

Reply
+71 +
дзед михась, 10:59, 6.01

Нет там ни каких 135 млн.
Только на бумаге.
Реально, - около 90 млн., давно выяснили.
Ничего, Хаймарс справится
Слава Украине!

Reply
+58 +
azhbeta, 12:36, 6.01

А скоро и бабам рожать будет не от кого, всех мужиков поубивают. О, страна дураков, за что воюют, хоть бы кто подумал? За безбедную жизнь путина и его олигархов, его жен, детей, б..й и т.д.

Reply
+26 +
расея-матушка, 13:00, 6.01

Китайцы поработают...

Reply
+27 +
YOUR DAY, 13:51, 6.01

А скоро и бабам рожать будет не от кого
.......
а баб тоже погонят. у пуйка-то, жизнь недооценённая, а у орковатников сильно переоценённая. так чтоо, воот так.

Reply
+32 +
х, 11:07, 6.01

Годные не более 25 млн.и то это если все согласны в окоп ,а по факту не более четверти ,так как ,0.3 призваны,1 млн ретировались

Reply
+34 +
Олег, 12:19, 6.01

Це така ж пропаганда як і про другу армію в Світі, зі зброєю якій нема аналогів.
Якщо всіх призвати хто буде підтримувати економіку та виготовляти зброю. Та й кількість живої сили в війні де основою є артилерія ни є вирішальною.

Reply
+17 +
Українець, 17:59, 6.01

Действительно, если вчитаться в цифры ежегодного потребления хлеба в раша-рейхе, то там не то что 130 млн, а и 90 млн. .овноносов не проживает...

Reply
+39 +
Барада, 9:16, 6.01

Гэткімі тэмпамі там ваяваць ня будзе з кім.

Reply
+93 +
Ой, хорошо !, 9:21, 6.01

Миленькое начало года, ничего не скажешь, молодцы козаки !
Представляю себе с каким удовольствием хлопцы из ЗСУ выполняют свою работу !
Просто - молодцы !

Reply
+96 +
Alla Rich , 9:26, 6.01

Советские солдаты были благодарны американским студебеккрам по ленд-лизу, а их потомки- русские солдаты "благодарны" американским хаймарсам? Но самое главное это наклейка "можем повторить" сегодня подходит как не странно операторам хаймарсов и на их бамперах самое то... Как и в прошлый раз с кем Америка, тот и выигрывает. ..

Reply
+93 +
fabulous sorcerer, 9:29, 6.01

Превосходная тактика ВСУ. Без непосредственного боестолкновения отправлять к кобзону сотни орков.
Лучшего и пожелать нельзя.
А у русских - выхода нет. Им нужно куда-то девать эти массы мяса, которые путлер гонит на войну. Расселять под тыщу чмобов - тот ещё гемор. Вот и загоняют в ПТУ да общаги. И Химеры перехватить невозможно. Как скот на скотобойню.
Да, разошёлся св.Николай под Новый год, добра, видать, горилки тяпнул.

Reply
+88 +
НашчадакКаліноўскага, 9:32, 6.01

Читаю "404-й мотострелковый полк"....
А почему то асоциация ....адрес страницы 404....🤣🤣🤣🤣
💪✌🇺🇦✌💪🔥🔥🔥
Слава УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍

Reply
+79 +
UA, 9:42, 6.01

Усе вірно , Масковія - то є країна-помилка !
Але Україна-Русь виправляє цю помилку дев'ятсотрічної давнини .
Питання є до мос*алів - чи не набридло їм подихати на українській землі за КАЗНА ЩО ?!
Бидло воно і є бидло, нікому непотрібне.
Переможемо !

Reply
+46 +
Юстас, 10:58, 6.01

"Ошибка 404 Страница не найдена" - скоро сама страна РФ будет так называться, а не только полк. Лиха беда начало.

Reply
+67 +
404, 9:33, 6.01

"404-й мотострелковый полк..." - символично.

Reply
+53 +
Марта, 10:13, 6.01

О... Хорошая новость, уничтожать орков, это просто богоугодное дело, молодцы хлопчики 🤗

Reply
+47 +
2+2=5, 10:30, 6.01

ВСУ Московитску армию делает со второй на двухсотую
😂😂😂😂😂

Reply
+44 +
123, 10:52, 6.01

1000 русских мальчиков в трусиках полетели на концерт кабздона.

Reply
+26 +
Россиянин, 10:54, 6.01

Воевать по другому России Уставы не велят ))

Reply
+44 +
Беларус, 11:24, 6.01

Радостные новости с утра! СЛАВА ЗСУ!!!

Reply
+23 +
куда пропал?, 12:41, 6.01

Вездесущий ксенос из Самары всё еще не вышел из новогоднего запоя или его все-таки отправили в командировку разбираться по случаю массового истребления глубинариев-оккупантов в местах их компактной дислокации?

Reply
+15 +
YOUR DAY, 13:31, 6.01

он дома. в лесу. там интырнет плохой. вот новостям порадуется как узнает ))

Reply
+25 +
Maik, 13:04, 6.01

Вялікі дзякуй ЗСУ🇺🇦
ДЗЯКУЙ Украіна🇺🇦👍

Reply
+34 +
сож, 13:12, 6.01

НЕНАВИЖУ!!!!, 12:13, 6.01
----------------------
"Коллективной ответственности" прыдумленай Маскалямі - няма ў прыродзе! Есьць толькі Асабістая Адказнасьць ("личная ответственность") за свае дзеі!

Ваш брат, як зразумела, быў пэўна поўнагадовым ("совершеннолетним"), каб усьведамляць ("осознавать"), што ен ідзе на чужу'ю землю - забіваць, гвалціць і рабаваць ("убивать, насиловать и грабить")!

P.S. "Москвичи" - тое ж і есьць САМАназва тога народу ("нации" - з фр. nation (f.) - народ), ані прыдумленае азначэньне - прыметнік ("прилагательное") - "рус(с)кие", ўзятага ад гістарычнай назвы народу "Русіны" - Украінцы.
Так-жа, як няма, прыдумленага Маскалямі народу - "бело - русы", якіія есьць Літвіны.

Reply
+30 +
русские тупые, 13:23, 6.01

Еще до могилизации умные люди говорили, что Хаймарсам без разницы сколько в одном месте 20 или 2000, чем больше тем выше КПД на одну ракету!

Reply
+33 +
127, 13:35, 6.01

НЕНАВИЖУ!!!!, 12:13, 6.01
----------------------------
Ваш брат был (есть?) вполне взрослым, чтобы понимать, что он едет не в зарубежное "турне" на отдых, а едет в Украину целенаправленно - УБИВАТЬ!
Перед "Частичной мОбилизацией" - все, кто думал своей головой - выхали из РФ...
Осталось - быдло со стадным мышлением, которое и подпадает под уничтожение HIMERS-ами... НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ!


Reply
+30 +
туто, 13:47, 6.01

Гавриловские встретились с макеевскими на концерте Камбинезона.

Reply
+2 +
Бефар., 20:27, 6.01

Гавриловские будут иметь стоячие места у проходе - мест уже не хватает...

Reply
+23 +
неин, 13:58, 6.01

никто не может сказать мне, почему русских называют РУССКАЯ СВИНЬЯ? в давние времена работал в раше, при комуняках, обратил внимание , ленивые , пьянтосы и ворьё это и есть величие населения???

Reply
+11 +
Stealth Pilot, 14:24, 6.01

Burn Mother F.... BURN!

Reply
+22 +
Сдавайтесь лучше, 14:35, 6.01

Кажется этиъ орков Капитан Хаймарс предупреждал, не послушали, значит будут умирать сотнями и тысячами.
Украинцам без разницы, уничтожать захватчика это дело Чести.

Reply
+27 +
Оптовик, 14:48, 6.01

Оптом дешевле будет.

Reply
+19 +
Serge, 16:43, 6.01

Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже...

Reply
+6 +
вкл, 19:14, 6.01

Разорится раисся походу на белой краске, как и на ладах)

Reply
+10 +
деды в ужасе !, 22:34, 6.01

мы просто не можем понять, до какой степени на мацковии живут тупоголовые орки ! шизофреник вован сказал: надо родину защищать и уничтожить Украину ! а что вам плохого сделала Украина ? когда она вас обидела ? и вот это пьяное голодное агреcсивное быдло пошлo-поехалo убивать в соседнюю страну ! мои родные, отдавшие свои молодые жизни, когда на нас напал Гитлер, в гробу переворачиваются от того ужаса, который развязал шизофреник вован путлер !

Reply