15 September 2024, Sunday, 15:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+18 +
😎, 12:54, 7.01

"лука лох!", но это БОЛЬШОЙ секрет❗️😈

Reply
+17 +
ivanthetroll, 12:55, 7.01

Значит будут грабить.

Reply
+11 +
Вася, 12:59, 7.01

Гениально

Reply
+21 +
война в помощь.., 12:59, 7.01

а чего ждать от банды .....и их пахана...
может хватит терпеть их кувыркания на шее народа..и прихлопнуть выродков!

Reply
+19 +
алек, 13:06, 7.01

пока будуьт такие секретные указы то ни о какой обеспеченой жизни говорить не стоит
когда хотят что нибуть украсть то появляется очень много секретов!

Reply
+21 +
дык, 13:08, 7.01

какая "инаугурация" такие и "указивки". К сожалению деньги пилят наши, налогоплательщиков, без зазрения совести🤷‍♂️

Reply
+13 +
Sharm, 13:11, 7.01

ОБАЛДЕТЬ, а не Указ!!!!

Reply
+18 +
tuteishi, 13:20, 7.01

Странно вообще, что название указа написали. А могли бы просто: Указ "для служебного пользования"
"для служебного пользования" декабря 20 "для служебного пользования" г. № "для служебного пользования"
О "для служебного пользования".
Хотя все и так понятно, скорее всего об увеличении бюджетных расходов на силовиков, внутренние войска, армию, и об урезании расходов на образование, медицину, культуру.

Reply
+9 +
1111111, 13:23, 7.01

Ни пить, ни есть, ни гулять?
Для чиновников?
Очань сякрэтна!!!!

Reply
+12 +
Юрась, 13:28, 7.01

Статыстыка па смерцям, архiвы па Курапатам, партызанке таксама схаваны

Reply
+15 +
да, 13:34, 7.01

Нещаконные указы от самозванца не под
лежат исполнению. Иначе это статья УК.

Reply
+12 +
С ног на голову, 13:39, 7.01

У нас не парламент распределяет бюджет (как должно быть), а одно лицо ! Это нормально?И никто не знает куда деньги уйдут.А тот кто знает,не может ни на что повлиять.Может,что то надо менять в Конституции?Например силовиков подчинить Премьер -министру,а не Президену,а Премьер-министра назначать и снимать парламентом, то же с судьями (они все в зависимости от одного лица,поэтому им и не до законов),То же с ЦИК ,назначать и снимать парламентом,раньше так и было, а выборами должна заниматься не исполнительная власть а местные Советы ,а о роли президента вообще подумать какой работой он будет заниматься,если эта должность вообще полезна для благополучия страны? А ВНС это вообще ликвидация народовластия в стране.ВНС это приблизительно 1200 чел.,парламент ,обе палаты это 110+64 чел.,они входят в ВНС,это 14% от всего ВНС,остальные 86% это люди от исполнительной власти.Где здесь народные избранники?Подчиненные будут выбирать в президенты своего начальника.

Reply
+16 +
Юра, 13:40, 7.01

Деньги решают всё. Сначала рашисты используя лукавого предателя уничтожили экономику Беларуси, умышленно загубили тысячи прибыльных предприятий, отрезали Беларусь от западных технологий и инвнстиций убили, посадили в тюрьмы выгнали из станы самых талантливых и предприимчивых людей втягули Беларусь в войгу а теперь лукавая падла говорит что денюх нет.

Reply
+9 +
Михаил , 13:48, 7.01

Всё для блага народа,и мы знаем имя этого "народа"....:)

Reply
+18 +
мне пох, 14:13, 7.01

указы не легитимных уголовных и военных преступников, всех ждёт фонарь.

Reply
+6 +
Виктор, 14:36, 7.01

Сорамна прызнацца, ды кароў памыць трэба

Reply
+20 +
pawka, 14:52, 7.01

В будущей Беларуси ни одного служебного и скрытого указа не должно быть.

Reply
+9 +
игорь, 15:52, 7.01

И президентский срок только один - без оговорок.

Reply
+8 +
Коля, 16:34, 7.01

И обязательно психиатрическое обследование будущих кандидатов в президенты! А то опять попадём лет на 30.

Reply
+11 +
HI MARS!, 16:11, 7.01

Все просто. Народ будут грабить, и отдавать деньги чиновникам. Отсюда фраза - деньги решают все. Для Лукашенко все - это власть. Как только он потеряет власть, он потеряет все. Ибо за плечами содеянное не на один смертный приговор. И некуда бежать.

Reply
+6 +
Чалый, 16:35, 7.01

Узаконенное воровство народных денег.

Reply
+11 +
Ратный, 16:38, 7.01

У Путина тоже как-то проскочило, что "все можно купить". У них на первом месте не право и закон, а деньги. И тот, и этот вышли из голодранцев, поэтому и такие понятия. Поэтому так и живём.

Reply
+4 +
Катя, 18:11, 7.01

Когда засекречены все пункты закона, то это не "закон", а "понятия". С этим дурнем Беларусь стала жить не по законам, а по "понятиям".

Reply
+4 +
J, 19:11, 7.01

Ну як лукавая скаціна дапамаглі табе твае маскалі?

Reply