13 November 2024, Wednesday, 3:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+91 +
1111, 9:01, 1.11

Пусть что хочет делает с этой краснозеленой тряпкой, это не флаг беларуси

Reply
+62 +
Оршанский барбос, 9:33, 1.11

Пусть ещё корону наденет и мантию из горностая.

А ещё стринги из леопардовой шкуры.

Тьфу... Император хренов.

Reply
+20 +
малинка, 11:15, 1.11

У меня половичок в виде лукашисткого флага в сенях лежит. Каждый кто входит ноги об него вытирает.

Reply
+42 +
А, 9:47, 1.11

Зелёный с красным - традиционные мусульманские сочетания цветов.

Я лично лукашистских флаг называю "трусами шизофреника" - он в них, красно-зелёных однажды показался :)))

Reply
+23 +
Вот так, 10:19, 1.11

Лукашистская Ануча с древком должна быть в волосатой ж хитрозачесанного сипатого облезлого маньяка лукашенко по кличке Валет Шкловский

Reply
+5 +
|NK, 11:56, 1.11

Мы надеемся, что у его кабинет впендюрят именно тот громадный штандарт, который болтался над рейхсканцелярией Лу.

Reply
+75 +
Everything, 9:02, 1.11

Символика террора и репрессий будет запрещена в свободной Беларуси как и символика фашизма, нацизма и таталитаризма, гитлеровская свастика и большевитская символика.

Reply
+57 +
бабуля , 9:03, 1.11

Анучы месца на сметніку!

Reply
+42 +
вш, 9:13, 1.11

Значит нелегитимность его неплохо так подъедает. Везде, где только возможно ищет внимания и уважения к своей жалкой личности. Был бы он мужчиной, давно бы застрелился.

Reply
+39 +
Пепел, 9:26, 1.11

А когда его арестуют, заставить сьесть без соли этот красно зелёный хлам. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ✌️

Reply
+19 +
нгнг, 9:28, 1.11

А где этот дварэц незалежнасти?

Reply
+32 +
Гражина , 9:44, 1.11

Боже, это убогое чучело косплеит Радзивиллов!))))
Хартия сделала мой день)))))))))

Reply
+29 +
KU, 9:58, 1.11

Когда штандарт поднят, значит штандартен-фюрер находится в стране.

Reply
+23 +
Егерь , 10:15, 1.11

На той совковой портянке - валета и повесят

Reply
+14 +
Ранг, 10:20, 1.11

Герцог Шкловский курощуп Шурык Валетный

Reply
+17 +
Щи с капустой, 10:40, 1.11

Поднимай, опускай штандарт, тут или там, все равно это не изменит основное и главное - на лбу то написано "самозванец"!

Reply
+16 +
служебный пункт, 10:49, 1.11

"в случае смерти - закопать с носителем"

Reply
+7 +
Прааціу́ны, 12:05, 1.11

То в военного нарядится с огромной фуражкой, то с флажком обряды какие-то устраивает. Штандарт, бомбер, сплошные фетиши. Да, ещё собачку по жаре в колясочке в арабских странах возил. И окружение такое же, недавно все переоделись в дровосеков и с западными топорами перед камерами позировали.

Reply
+8 +
глеб, 12:22, 1.11

А в указе ничего не сказано про траурный венок, когда и где его будут вешать?

Reply