Вообще-то, чтобы заменить лампочку нужно девять человек: один стоит на столе и держит лампочку. Четверо держат стол и ходят по ходу вкручивания, а остальные в противоположную сторону, чтобы у вкручивающего голова не закружилась.
А вот смеяться над этим подло, ,,уважаемый" сео!Зная в каком состоянии оборудование,сам на такой котельной работал,на лукашистских производствах,там можно получить током даже взяв в руки веник или грабли!А деаэратор это огромная бочка с водой,и там скорее всего пробило на корпус этой бочки!
С давних времён были электрик и алектрик.Сейчас все больше и больше алектриков. В эксплуатации и в ремонте всегда были стадии в формировании электрика как специалиста.Это длинный и тернистый путь.А ,что сейчас ,сдал на группу безопасности и ты алектрик.Купил программу по сдаче Тб ,запомнил ответы и нажимай правильно кнопки.А ,кто заглянул ему в трудовую,может он и профильного образования не имеет и до этого был приемником стеклотары.Вот поэтому при замене лампочки два "специалиста"в реанимации.Вот это называется кадровый голод ,нет уже и высококвалифицированных электриков.......перегорят лампочки и наступит разруха.
подумал, что маргарином объелись.
ReplyВообще-то, чтобы заменить лампочку нужно девять человек: один стоит на столе и держит лампочку. Четверо держат стол и ходят по ходу вкручивания, а остальные в противоположную сторону, чтобы у вкручивающего голова не закружилась.
ReplyА вот смеяться над этим подло, ,,уважаемый" сео!Зная в каком состоянии оборудование,сам на такой котельной работал,на лукашистских производствах,там можно получить током даже взяв в руки веник или грабли!А деаэратор это огромная бочка с водой,и там скорее всего пробило на корпус этой бочки!
Reply10, а не 9 - инженера по ТБ забыли - он должен заверить наряд на замену лампочки и присутствовать при выполнении работ для обеспечения безопасности.
ReplyС давних времён были электрик и алектрик.Сейчас все больше и больше алектриков. В эксплуатации и в ремонте всегда были стадии в формировании электрика как специалиста.Это длинный и тернистый путь.А ,что сейчас ,сдал на группу безопасности и ты алектрик.Купил программу по сдаче Тб ,запомнил ответы и нажимай правильно кнопки.А ,кто заглянул ему в трудовую,может он и профильного образования не имеет и до этого был приемником стеклотары.Вот поэтому при замене лампочки два "специалиста"в реанимации.Вот это называется кадровый голод ,нет уже и высококвалифицированных электриков.......перегорят лампочки и наступит разруха.
Reply