Это может быть постановка. Пыня не сдох но почему то очень хочет чтобы все поверили что он сдох. Поверили на основе каких то чисто косвенные признаков. Все ещё слабовато. Не верю
Пачалося змаганне за спадчыну Пуціна. А абвінавачанні ў дзяржаўнай здрадзе -- самая папулярная падстава для ліквідацыі канкурэнтаў. У свой час англійскімі. японскімі і іншых краін шпіёнамі былі бліжэйшыя паплечнікі Леніна, кіраўніцтва чырвонай арміі і нават Яжоў з Берыяй, якія распачалі і праводзілі рэпрэсіі.
Двойник путина вырвался на свободу...
ReplyОпять Димон вотки накушамшись тосканские виноградники в кремле разводил?!
ReplyЗащита конституционного строя в рашке звучит как насмешка над государством.
ReplyК Китаю в очередь челядь кремлевская выстроилась на поклон, почуяли к чему дело идет..
ReplyНу наверно симоньян взяли за опу! Продалась гадина Буданову!!!! На дыбу мерзавку!🤣🤣🤣
ReplyОчень высоко поставленного?
ReplyА на сколько очень?
Ну что не помер пыня? Старик патрушев в деле.
ReplyПугаются и конституционный строй?! Не смешите мои канделябры
ReplyСтатья сралина сейчас много орков перемолит , рабам так и надо .
Replyбеларусы прашу, пішыце калі ласка каментары на беларускай мове , и не разава ,а назаўсёды,не лянуйцеся, гэта не цяжка ЖЫВЕ Беларусь !!!
ReplyБанда васильевича шурудит
ReplyЭто может быть постановка. Пыня не сдох но почему то очень хочет чтобы все поверили что он сдох. Поверили на основе каких то чисто косвенные признаков. Все ещё слабовато. Не верю
ReplyПачалося змаганне за спадчыну Пуціна. А абвінавачанні ў дзяржаўнай здрадзе -- самая папулярная падстава для ліквідацыі канкурэнтаў. У свой час англійскімі. японскімі і іншых краін шпіёнамі былі бліжэйшыя паплечнікі Леніна, кіраўніцтва чырвонай арміі і нават Яжоў з Берыяй, якія распачалі і праводзілі рэпрэсіі.
Replyдело : пугало путин 2013
Reply